Алексей Гончаренко возглавил Одесский облсовет
0
Председателем Одесского облсовета стал Алексей Гончаренко. Его поддержали 74 депутата, экс-вице-губернатора Дмитрия Волошенкова — всего 23. Пять человек проголосовали против обоих кандидатов.
Гончаренко отказался от всех положенных ему по закону премий надбавок к зарплате. Он будет получать только чистый оклад, который обещает полностью перечислять на нужды воинов АТО.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Да, стоит поздравить Алексея. Хорошо, что Волошенков не пролез — от него можно было чего угодно ожидать.
Ответить
|
 |
Акції «Думської» піднялись на 1000 відсотків !
Ответить
|
 |
и привлечь к уголовной ответственности! Тоже мне со своим мнением, когда вся страна в едином порыве
Ответить
|
 |
У Одессы есть шанс с таким Одесситом! )
Ответить
|
 |
Круто — Одессит! Наверно будете самым лучшим по профессии на этом сайте.
Ответить
|
 |
А что вы, собственно, имеете против? Если Гончаренко будет делать\не делать что-то не так, ему об этом скажут рано или поздно на этом сайте. Но в первые минуты после назначения критиковать — это как-то не комильфо, знаете ли
Ответить
|
 |
А кто критикует? Только радостные авансы. А собственно, что можно сделать /не сделать на этой должности? Не для себя, а для области.
Ответить
|
 |
Ну да, теперича одесская область будет цвести и пахнуть.
Ответить
|
 |
Сначала пахнуть, а уже потом цвести
Ответить
|
 |
А если оклад он будет перечислять на АТО, то на что он будет жить?
Ответить
|
 |
Так давно готовился — поднакопил
Ответить
|
 |
адекват, Вы случайно не Волошенков..? ))
Ответить
|
 |
А что этот Волошенков личный бухгалтер Гончаренко — в курсе, сколько тот накопил?
Ответить
|
 |
А какой ник-нейм у Алесея Гончаренко (на "Думской")?
Ответить
|
 |
Не царское это дело в сайтах ковыряться
Ответить
|
 |
Неадекват, опять накурился с утра?!
Ответить
|
 |
А жить он будет на проценты с депозита в лимон баксов, который таинственным образом нарисовался у него в 2010 году после того, как он снял свою кандидатуру с выборов мэра. Ну это я, конечно, наивный оптимист.
Ответить
|
 |
Не наивный, а несознательный оптимист
Ответить
|
 |
Да, он им официально так и не стал. Но интригу сохранял до последнего, пока, судя по депозиту, не состоялся деловой разговор в офисе родной партии. Но сейчас-то все уже в прошлом и неправда. Сейчас мы уже живем по-новому. Так что мои поздравления Алексею.
Ответить
|
 |
Нет, он просто мутил воду на встречах с жителями Малиновского района, обещая пенсионерам рай земной, целые крыши и прочие блага, если его выберут городским головой. А потом долго прятался от доверчивых бабушек, которые ему молодому и красивому поверили и вытроились в очередь за получнием обещанного в его общественной приемной по ул.Гайдара. Область можно поздравить, несомненно. Ну теперь в каждом селе будут новые крыши. В Одессе их уже видали. Пора и область обещаниями покормить.
Ответить
|
 |
Tiamat, как на что? кто его "продвинул" тот и финансирует, и вероятно сумма поболее его зарплаты
Ответить
|
 |
Собственно, сомнений было мало. Посмотрим, что из этого получится. Справится — хорошо.
Ответить
|
 |
сомнений вообще не было.., то что Тиндюк "устали" вовремя, понятно даже ребенку, противно и надоела купля-продажа должностных мест.
Ответить
|
 |
Архиважно что не ватник вошенков.
Ответить
|
 |
Извините за оффтоп — впрочем, это не совсем оффтоп, учитывая, что Гончаренко — один из организаторов марафона.
Уточните, пожалуйста, официальные реквизиты организации, которая собирает средства в ходе марафона «Город-герой — героям! ". Сейчас информация с «Думской» противоречит информации сайта марафона. Ну или по крайней мере — не совпадает с ней.
Ответить
|
 |
Давай Алексей покажи почем в Одессе рубероид! )
Ответить
|
 |
и так энергично тапком по трибуне.
Ответить
|
 |
проходят времена старых п*цов и д*****ов, которые только и могут, что тапками по трибуне стучать.
Ответить
|
 |
Теперь битой по голове стало убедительней
Ответить
|
 |
В стране начинает налаживаться : никаких неожиданностей, интриг и прочих потрясений
Ответить
|
 |
Успехов! Если хорошо себя проявит на этом посту, то и в мэры можно будет выдвигаться Охренеть, еще и колорадо-вату волошенкова выдвигали
Ответить
|
 |
Украина не Россия, если Леша себя проявит, хотя председатель Облсовета это и не мэр и не губернатор, ответственности поменьше, пойдет выше, а если окажется пустомелей — пролетит на следуших выборах. Но пока поздравляем.
Ответить
|
 |
Тут, как в РФ, там тоже всех назначают
Ответить
|
 |
Везет же Костусеву такого прекрасного сына имеет!На радость сознательным жителям Одессы .
Ответить
|
 |
адекват Вже повідомили, що в Одесі три дні будуть проходити народні гуляння!
Ответить
|
 |
Опять Майдан? Тогда почему только три дня? Несознательно как-то для такого судьбоносного события.
Ответить
|
 |
поздравляю, а может он еще сократит на процентов 70 облсовет?
Ответить
|
 |
Политическая позиция у него правильная, но вот образование подводит.Но если он наконец расчистит русло Большого Куяльника(наступив на хвост областным депутатам и строительной мафии), а не позволит теребанить бюджет на строительство трубопровода из моря(не дав заработать на этом Труханову)то слава ему будет и почет!!!
Ответить
|
 |
Он — не расчистит. Это дело исполнительной власти. Облсовет может разве что принять какой-нибудь закон об охране Куяльника.
Ответить
|
 |
А в чём суть его политической позиции, у меня на стоянке выцвевший плакат весит с его физиономией с лозунгом "Партия регионов наша сила "или что то в этом роде.Тоесть лизал зад овощю теперь порошку вот и вся позиция.
Ответить
|
 |
Теперь люстрировать его будет тяжелее.
Ответить
|
 |
РастОК Набагато легше, бо до цього він був у тіні! А зараз, високопоставлений — ригинал!
Ответить
|
 |
Игорь Павлов Розкажіть, будь ласка, про політичну позицію ригинала Гончаренка?
Ответить
|
 |
у него два высших образования. Кроме медина закончил Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации в Москве (Высшая школа финансового менеджмента).
Ответить
|
 |
Ну что же, можно поздравить! Неприятный осадок есть немного из-за того, что Президент к этому «приложил руку». Пост выборный в орган местного самоуправления и глава государства сам нарушает задекларированные им же основы децентрализации власти. Все же будем надеяться, что Алексей поймет что его главная обязанность заботиться о жителях региона, а не слепо выполнять распоряжения Киева. Распоряжения Киева пусть выполняет губернатор, на то он, по идее, и поставлен Президентом). Удачи, Алексей, меньше слов и пиара, больше дел, хороших и нужных!
Ответить
|
 |
И кто его назначил : Порошенко или Коломойский? Интересно для того, что понять, какая сейчас расстановка сил в стране?
Ответить
|
 |
Да похоже
но, похоже, что баланс неустойчивый.
Ответить
|
 |
Будем посмотреть. Он же не сам-один, за ним есть тоже некие люди, и немаленькие. Может, получится какой-никакой баланс.
Правда, я совершенно не знаю, как там с рычагами дело обстоит: есть ли "взаимоуничтожение" (в смысле "взаимное влияние") у облсовета и обладминистрации.
Ответить
|
 |
Точно одно, что частая и хаотичная смена власти у нас для региона и Одессы в частности добра не принесет.
Ответить
|
 |
Это было неизбежно. Новая власть пришла под лозунгами тотальных изменений. Поэтому они стараются поменять руководителей везде — чтобы были какие-то видимые перемены (кто-то считает, что это просто видимость).
Де-факто глава облсовета у нас только сейчас изменился. Губернатор был заменён лишний раз из-за трагедии 2 мая. Мэр — до Труханова был только и. о. В общем-то изменения власти не так уж часты (исключая назначение/снятие Немировского).
Ответить
|
 |
Да, со сменой главы облсовета как-то замешкались
Ответить
|
 |
Ну да ну да
Старая влать строила свою верткаль власти. Новая — свою. Ничто не ново под луной. И ныненшний гарант не удивляет своими поступками — выро-то и воспитывался в какое врямя. Да и опыт по созданию Партии Регионов у него богатый. С законами аппаратных игр знаком не по наслышке. Он и в высшие церковные иерархи свого человека пытался поставть. У нас все хорошо, как в песне о прекрасной маркизе.
Ответить
|
 |
адекват уже наложил гору кирпичей в ветке ))
какая тебе разница что за расстановка, пенсионер?
Ответить
|
 |
Для общей информированности, потому как вопрос с увеличением пенсий не перспективен.
Ответить
|
 |
Видимо он свежую забористую траву достал, поэтому неадекват активизировался в последнее время!
Ответить
|
 |
Гончаренко был руководителем предвыборного штаба Порошенко в Одессе. Человек Коломойского — Палица. То есть сейчас получается такое себе перемирие: человек Коломойского — губернатор, человек Порошенко — глава облсовета. По-моему — далеко не худший вариант.
Ответить
|
 |
Агностик
Для власть имущих! Не будуть заважати одне одному — красти!
Ответить
|
 |
Его вобщемто и не ставили, он сам лизнул порошку.Кстати порожают обыватели которые, быстро забали его, политическое прошлое.Если овощ в Бют вступит, то и ему зад лизать будут и просить вернутся на трон.
Ответить
|
 |
Януковича и в Ростове неплохо кормят
А от Юли у него изжога.
Ответить
|
 |
Уже забыли
Вот так и проходить мирская слава. А помните с каким энтузиазмом кричали : " Юле- волю! "
Ответить
|
 |
Но уверен, что слышало, потому как громко и надоедливо было.
Ответить
|
 |
Молодой, толковый, энергичный
Хорошая новость. Будем ждать успехов. Не подведет если одесситов, значит будем и дальше поддерживать Алексея.
Ответить
|
 |
Вот такие как вы по кругу и выбирают ворьё
Ответить
|
 |
поездите в зону АТО, и вас выберут :)
Ответить
|
 |
Вон погранцы вернулись с той АТО
Сколько потенциальных на выбор.
Ответить
|
 |
Кстати, был репортаж о посещении Литвиным зоны АТО. Тоже смешно
Ответить
|
 |
Извините, это пережиток одесского воспитания, еще в детстве.
Ответить
|
 |
Приблуда неадекватная, в твоем смехе только канабис, а не мухосранское воспитание!
Ответить
|
 |
Когда знаешь, что ничего не угрожает, можно хоть куда ехать)
Ответить
|
 |
Поздравляю Алексея, общался с ним на митингах весной, произвел впечатление очень грамотного образованного человека.Он(команда) очень много сделал для подавления сепаратистских движений у нас в Одессе.
Ответить
|
 |
Він дуже — красномовний! Як бачите — допомогає! Лохторат — ведеться!
Ответить
|
 |
Всё, чудак на санкции ЕС попал, как гомофоб
Ответить
|
 |
Всего 5 адекватных депутатов. Очень печально.
Ответить
|
 |
Я вот заметил, что сознательные граждане стали значительно умнее, когда строем стали ходить.
Ответить
|
 |
Юра Басюк! Какого черта ты решил поставить именно эту фотку своего шэфа???!!! ЧТо за киношная постановка??? Ты меня разочаровал!
Ответить
|
 |
У Корра надо учится! Там, что не фото к новости, то тонкий прикол
Моя одесская душа получает через это удовольствие.
Ответить
|
 |
главное вовремя почувствовать откуда дует ветер
Ответить
|
 |
Алексей — полоса на аэродроме должна быть 3 400, но никак не 2 800. Одесса не хуже Стамбула или Бургаса, и тем более лучше Донецка.
Ответить
|
 |
Ну вы же видите, как недобро смотрит, будто хочет сказать:" "Минуточку! "
:)
Ответить
|
 |
Підтримую Вас, шановний Герой, але не так яскраво!
Ответить
|
 |
Я общалась с Алексеем перед маршем одесситов в апреле, отталкивающего впечатления не произвел, хотя в основном получал очень болезненные провокативные вопросы со всех сторон, мог сорваться, но удар держал.
Сегодня, сейчас, мне бы хотелось задать ему один вопрос местного масштаба, так сказать — Труханов сотоварищи вознамерились сооружать в Дюковском парке отель серии Hilton ( не соорудят, готова спорить на что угодно, Hilton не зайдет сюда ) — и огромный торгово-развлекательный центр вокруг озера ( а вот в это верю, легко — сооружать очередной магазин вместо того, чтобы, к примеру, привести в порядок те же злополучные ливневки в непосредственной близости к парку — это милое дело! ) — вот что думает господин Гончаренко по поводу этих планов?
Ответить
|
 |
Yulia Щось мені підсказує, що таварищ Гончаренко думав тільки про свою карєру! До чого тут Ваша "ливнёвка"!
Ответить
|
 |
"Труханов-Hilton" — это круто!
Как и "Боделан-Кемпински"!
Боделан в Рашу чухнул, а теперь эту "кемпински" за народные деньги разбирать?
Грановскому подряд отдать — он там нарисует раз в 10 больше за разборку, чем стоило само строительство. Саша умеет
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Ну можно по разному относится к Гончаренко, но в самые тяжелые времена для страны вел себя достойно.. это факт. Ну а то что «носило» туда-сюда, покопайтесь в себе — ВСЕГДА ЛИ каждый из нас был ТАК УЖ принципиален?..Нет? Попроще — всегда есть черта за которую ЗАСТУПАТЬ НЕЛЬЗЯ, сможешь?- Молодец.. А остальное бог простит..
Ответить
|
 |
Иллюзий нет, надежды — в кулак
посмотрим
»
а морду ему мы всегда успеем пощупать.» (И.Ильф, Е.Петров)
Ответить
|
 |
а за что жить будет? наверно за то что наворовал раннее)
Ответить
|
 |
Алексею в самый раз на тотализаторе играть знает на какую лошадь ставить Теперь прояснилось на что будет жить , отказавшись от должностного оклада .
Ответить
|
 |
А кто-то говорит, что популизм ничего не дает )
Ответить
|
 |
Если раньше он сетовал за русский язык в Одессе, то теперь настало время ему розмовляти мовою украiнською.
Ответить
|
 |
надо писать "ратовал". сетовал — это жаловался, сожалел
Ответить
|
 |
Да будет. "Они", когда до кормушки дорываются имеют привычку на мову переходить, свежий пример, Янукович
Ответить
|
 |
Velik Ніколи! Ненависть до української — то до могили!
Ответить
|
 |
Во тролли насели
Все здравые мысли «наминусовали». Это уже — первый успех Гончаренко! Если путиноидов от него «колбасит» — значит парень правильный!
Мои поздравления!
Ответить
|
 |
Ничего страшного! Сейчас они набухаются и спать пойдут
Только гэбисты останутся. Те устойчивы к алкоголю
На службе..
Ответить
|
 |
Алексей Алексеевич в должности заместителя председателя облисполкома ничем выдающимся себя не проявил, а был всего лишь винтиком того механизма, который привёл страну осенью прошлого года к политическому кризису. Не стоит тешить себя иллюзиями, ибо сейчас он становится винтиком того механизма, который, глядя на курсы валют и цену бензина, уверенно ведёт страну к кризису экономическому
Ответить
|
 |
Если бы твои тупорылые ватные друзья не устроили войну в стране — всё было бы получше.
Ответить
|
 |
Сейчас не имеет никакого значения, кто и как относится к Гончаренко. Ему дан огромнейший шанс доказать всем, что он не пустослов, и ратует за Одессу и область. Надо, чтобы благодаря толковым, правильным решениям, делам фамилия Гончаренко была не притчей во языцех, а Фамилией, которой будут гордится его родные и близкие люди, и Одесса будет вспоминать этого молодого человека с благодарностью.
Ответить
|
 |
ты уже не мальчик-юный барабанщик
Ответить
|
 |
Высер — свинья везде грязь найдет — так и ты
Ответить
|
 |
Поцало, это ветеран говорит, а не такое чмо ватномозгое, как ты!
Ответить
|
 |
с каких пор ты стал прислушиваться к словам ветеранов?
Раньше ты прислушивался только к словам ветеранов УПА и УНСО, чмо ты деревяномозгое!
Ответить
|
 |
Я всегда прислушивался к словам адекватных людей, но не к словам таких зомбированных поцев, как ты!
Ответить
|
 |
сам ты зомбированный деревяномозгий поц!
Ответить
|
 |
Ватномозгое и полорогое, что ты хотело сказать по теме статьи?!
Ответить
|
 |
это ты Выпер-нул ролик как всегда не по теме.
потому что ты проплаченный деревяномозгий бот.
Ответить
|
 |
Дерево и деревня это твое, кацапоид приблудный!
Ответить
|
 |
Во прикол!
А сам тов Вилкул не «выполнял задачи по обеспечению личного обогащения Виктора Янковича и его семьи»?
Или он был «белым и пушистым» среди этого гов-на?
Ответить
|
 |
Рязанова І за це лайно, голосували 74 % мудрих людей в Одесі та області! На добриво їх!
Ответить
|
 |
увы, но это назначение (не выборы), так же как и назначение губернатора, не привнесет инвестиции в нащ регион, а проекты дальше, чем «чегодарно-губернаторские аквапарки или СРЗ» не продвинутся, увы, даже Локайчук к ни холод.
Ответить
|
 |
Алексей, мы все помним Ваши выступления против продажи ОПЗ, и поддерживали Вас. Скажите, как сейчас ВЫ относитесь к продаже этого завода.
Ответить
|
 |
да нормальный парень-энергии много пусть потратит на дело-болото это размешает — может до истины доберется — хотя бы до 19 февраля- а там и за 2 мая — если нет — то грош ему цена
Ответить
|
 |
Опять старые партийные кадры! Надоело видеть одни и теже рожи! Даешь нового!!!
Ответить
|
 |
Не считай чужие деньги и заглядывай только в свою тарелку!
Ответить
|
 |
да, этот губошлеп просто исполнитель, могли бы поставить с выражением лица по умнее
Ответить
|
 |
Мои поздравлению Алексею. Вперёд, дерзайте и подымайте Одессу на новый современный уровень. Находите инвесторов и привлекайте бизнес развитых стран.
Ответить
|
 |
и делайте реально хоть что нибудь для одессы, а не только для себя и в свой карман!!!
Ответить