Алексей Костусев о Советнике Президента: «Проверка — это громко сказано»
1
Мэр Одессы отказался говорить о результатах встречи с Советником Президента 22 ноября. По данным Алексея Костусева, представитель Администрации Президента уже вернулся в Киев. Об этом Одесский городской голова заявил в ходе брифинга после сегодняшнего заседания Исполкома. «У нас была встреча с глазу на глаз и мне никто не давал полномочия ее пересказывать, — заявил Алексей Костусев, — если кратко, то говорили о положении дел в регионе и в городе и о том, как добиться того, чтобы дела шли лучше».
Алексей Костусев
На вопрос журналистов о том, можно ли визит представителя АП называть проверкой, мэр Одессы ответил уклончиво. «Ревизия, проверка — это звучит очень громко. Просто приехал человек из Администрации Президента, встретился, с кем ему было нужно, посмотрел положение дел и уже вчера вернулся в Киев». Ранее «Думская» писала, что после встречи с Советником Президента у мэра Одессы появились «серьезные проблемы».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А что говорят «достоверные источники» Думской..?
Ответить
|
 |
- Алексей Алексеевич, а правда, что вы помыли Нефедову машину? - Я! Мэр Одессы, помыл Нефедову машину? Да, что вы такое, да как, ну, грязючку конечно посбивал
Ответить
|
 |
Проверяющий:«Алёша, расчехлись! "
Ответить
|
 |
Цитата: «У нас была встреча с глазу на глаз и мне никто не давал полномочия ее пересказывать, — заявил Алексей Костусев, — если кратко
» то задница болит до сих пор и хожу в раскорчку.
Ответить
|
 |
Нет, действительно. Непристойно как-то об интимных событиях громко говорить. Это дело такое
Деликатное. Не царское это дело, провозгласить, шо трахнули.
Ответить
|
 |
А по телефону нельзя было за будущее поговорить?
Ответить
|
 |
А кто будет выкатывать бесплатные авиаперелёты? Между прочим конец бюджетного года!
Ответить
|
 |
учитывая, что сейчас телефоны из «пенобетона», надежней приехать))
Ответить
|
 |
Коментарій до фото: «А можна в туалет»
Ответить
|
 |
Говорили балакали — сели и заплакали!
Ответить
|
 |
Не смотря на отношение к ПР, думаю что разваливать Одессу у этих людей задачи нет-все таки им надо зарабатывать деньги, в отличии от Кактуса, награбить по быстрому(а после нас хоть потоп, и думаю незагорами)
Ответить
|
 |
Нефедов ранее лоббировал поставку лифтов через Днепропетровкого посредника в Запорожский регион. При этом цена успевала вырости в 1, 5 раза. Скандалы разразились после падения б/у лифтов из беллоруссии. То есть у товарища опыт работы с откатными схемами — возможно что решали по Одессалифт и по отводу средств из 700 млн. от запланированных на ремонт фасадов
???
Ответить
|
 |
А петрушка не хочет нам новые трамваи купить, по принципу «Кернес-Добкин»? http://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety?media_id=383522563
Ответить
|
 |
Так у Кактуса и взял
А то какие у нелюдя могут быть ещё неприятности?
Ответить
|
 |
А что презик накануне все вывезти не смог?
Ответить
|
 |
Сначала в новостях шла речь о проверке Матвийчука и Костусева. И, как видно из тех же новостей, Матвийчука никто не тронул и нагоняя не выписал, наверно, не было за что
Только о Костусеве и проверяющем речь.
Ответить
|
 |
Так посидели, посмотрели видео про Золотого монгуста
Ответить
|
 |
А может и верно говорит градоначальник? Проверять — это долго и трудоёмко, а поставить на место и за один день можно! Не зря же после визита этого высокого столичного чиновника «владельцы земли в Отраде передумали принимать дар города».
Ответить