|
6 грудня 2016, 15:09
Алексей Гончаренко: «Армия и тыл сегодня — два крыла, которые поддерживают нашу страну на пути к миру» (политика)Народный депутат Алексей Гончаренко поздравил военнослужащих с Днем Вооруженных сил Украины. Гончаренко считает символичным тот факт, что накануне 6 декабря в Украине чествуют волонтеров. «После Дня волонтера идет День Вооруженных сил Украины, и в нынешней ситуации эта последовательность имеет особый символизм. Армия и тыл сегодня — это два крыла, которые поддерживают нашу страну на пути к миру. Российская агрессия застала нашу армию в катастрофическом состоянии, вскрыв многие системные проблемы и ошибки, допущенные в прошлом. Но благодаря личным качествам и в первую очередь самопожертвованию наших бойцов, сегодня мы имеем сплоченную и оснащенную армию. Это придает нам уверенность в том, что враг не пройдет дальше и будет отбит за наши границы. Хочу от всего сердца поздравить всех солдат и офицеров, которые ежедневно рискуют жизнью за свою Родину, а подвиг отдавших жизнь за Украину не будет забыт», — отметил Алексей Гончаренко. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: 5 серпня 2025: 500 кілограмів кавунів та три сотні усмішок: як у Подільську святкували Кавун Party (фото, суспільство) 31 травня 2025: Відповідальність Європи за вторгення росії, підтримка США та подальші цілі путіна: головні заяви ексдержсекретаря Майка Помпео в Одесі 2 травня 2025: Змови не було, Одесу захлеснула хвиля трагічних збігів: непопулярна версія подій 2 травня (колонка) 22 лютого 2025: Швидкісний катер та автомобіль: Гончаренко-центр передав спецзасоби рятувальникам та військовим морякам (фото) |
Статті:
В декларации Фокиной указано, что ее супруг Рустам Бегматов работает в ООО «БЛ-Д» это переименованная «Рельянс Плюс», фигурирующая в уголовном производстве о возможных махинациях с бетонными укрытиями на 15 млн грн. Следствие подозревает использование более дешёвых материалов и проверяет возможное лоббирование интересов подрядчика. Несмотря на уголовный шлейф, фирма за 20242026 годы получила десятки миллионов гривен на ремонты школ, больниц и укрытий. Ранее связанные с Бегматовым компании также выигрывали подряды дептранса на остановки почти на 23,5 млн грн. Схема с переименованиями, новыми юрлицами и стабильными бюджетными потоками выглядит системной. В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
«С х.я ли в ж.пе помидоры»: в Одессе муж скандальной чиновницы хочет строить новые укрытия, хотя за старые ему светит уголовка
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















