Одесский нардеп пришел на заседание Верховной Рады в тельняшке


Одесский нардеп Алексей Гончаренко пришел на заседание Верховной Рады Украины в тельняшке.

Таким образом политик выразил поддержку 24 украинским военным морякам, которые томятся в российском плену после событий у Керченского пролива.

«Украинские моряки продолжают находиться в российской тюрьме. А в украинском парламенте идет обсуждение: а нужно ли военное положение? А выборы? А пиар? Наши пацаны сидят в тюрьме. Против наших кораблей была задействована авиация. Уже практически пять лет Россия не останавливает военные действия против Украины. А некоторые в политику не наиграются», — заявил Гончаренко.
 
Он призвал общество сплотиться и максимально способствовать освобождению военных.




«Нас мало, но мы в тельняшках! Держитесь, мужики! Мы делаем все возможное, чтобы вы как можно быстрее вернулись домой», — резюмировал нардеп.






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1066 новостей, 3440 фото

Новости по этой теме:



Здравыйсмысл
Действительно, таких клоунов  среди нардепов достаточно мало.
   Ответить    
Igor  Lychman
Яблочко от яблоньки…
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - gb 4 декабря 2018, 12:35     +27      
Кроме как обновить свой гардероб у Алексея в голову не пришло более существенных идей поддержки моряков.
   Ответить    
Валерий55
Ему бы в цирке выступать, пропадает талант.
   Ответить    
Вася Рашпиль
шариков он и есть шариков.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 4 декабря 2018, 12:37     +26      
Такой жалкий и убогий пиар
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 декабря 2018, 13:09     +20      
считаете, что ему лучше было бы прийти небритому и без пиджака?☺
   Ответить    
Великолепный
Почему он без флага ВМС Украины? И почему «нас мало»? Вся страна поддерживает украинских моряков и требует их освобождения из российских застенков в Лефортово.
   Ответить    
ПнАлВч
Не дай Бог, место втыкания флага перепутает!!! Будет или тореро или петухом, не, не надо!
   Ответить    
Аль Капоне
Зря ты про Жульку вспомнил, теперь на тебя швейцарец набросится.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты когда успел вступить в это жулькино лайно, ты же анархистом вроде был?
   Ответить    
Аль Капоне
Протест отклонен!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесситка77
Жополиз из жополизов! Вовремя предать — это не предать, а предвидеть! Девиз… чей-то…
   Ответить    
Цeнзор
Разве он предал украинских моряков?
   Ответить    
Alexander Plyuto
он предал свою анальную девственность
   Ответить    
Цeнзор
Ты гинеколог?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 4 декабря 2018, 12:55     +2      
Чем отличаются моряки от плавсостава? Это две большие разницы.
Леша  наглядно продемонстрировал.
Не тельняшку надо рвать на груди, а тех тупоголовых адмиралов из тракторных войск, кто представил эти камышовые дюралевые лодки в линкоры и практически подставил катера и экипажи трусливым невмешательством в ситуацию.

.
   Ответить    
Black_Sea
Подобные катера сопровождали торговые суда в октябре-ноябре на Азове и свою функцию выполняли безупречно — москали с «проверками» отстали. Да и вообще, если б не буксир — легко ушли бы от погони.
   Ответить    
serg1977serg
От самолёта и вертолёта (не я про них говорил, заметьте)?
   Ответить    
Black_Sea
"трусливым невмешательством в ситуацию"

Накалякайте здесь, плиз, в двух словах план "вмешательства".
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 декабря 2018, 12:58     +17      
Он бы ещё яблочко станцевал! 450 клоунов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Рада -  отражение нашего общества. Поэтому нечего на зеркало пенять…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 декабря 2018, 12:58     +11      
450 дармоедов
   Ответить    
ПнАлВч
Почему ДАРМО…??? Они не даром едят, а за наши/ваши деньги. Даром это когда от духа небесного, а не общака= бюджета.
   Ответить    
Кюрасао
сгорел сарай, гори и хата
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт, опять у тебя все смешалось невпопад : Горіла хата, гори сарай.


   Ответить    
Аль Капоне
Этот жолудь такой же "специалист" в украинских поговорках как и ты.
   Ответить    
Аль Капоне
Зачем ты в рыжий цвет покрасился?
   Ответить    
Кюрасао
что бы дебилам виднее было
   Ответить    
Аль Капоне
Дебил, тебя и без краски видно за километр.
   Ответить    
Кюрасао
я тебя дебилом не обзывал, отморозок конченный..видно любой намек на свой счет принимаешь и не зря)))
   Ответить    
Аль Капоне
Я констатировал твою дебильность, дебил.
   Ответить    
Кюрасао
как дебил может что констатировать, а дебил?
   Ответить    
Аль Капоне

   Ответить    
Кюрасао
вот ты дебил)
   Ответить    
Аль Капоне
Дебил, почему ты такой дебил?!
   Ответить    
Цeнзор
«Сгорел сарай, гори и хата! « Кто знает точное толкование поговорки?

По смыслу слов, сарай  это техническая постройка где хранится инвентарь, а хата  то есть дом, капитальная постройка где живут люди. По идее потеря сарая не должна быть такой большой потерей, чтобы было не жалко еще потерять и хату. Логично было бы сказать: «Сгорела хата  гори и сарай». Раз уж жить больше негде, зачем нужен тогда сарай.
   Ответить    
Faza
Faza   страна по ip - od 4 декабря 2018, 19:05     -4      
Сгорел сарай, сгорит и хата. (Оригинал)
   Ответить    
Аль Капоне
Откуда оригинал, из мордовского фольклора?
   Ответить    
Faza
Faza   страна по ip - od 4 декабря 2018, 21:18     -1      
Нет такого слова хата в мордовском фольклоре, есть изба. Ув. Аль Капоне  дружите с логикой.
   Ответить    
Аль Капоне
В мордовском фольклоре избы в деревнях, а по факту там и села есть, хотя в сёлах по твоей недологике должны быть только хаты. Лучше дай ссылку на оригинал.
   Ответить    
Цeнзор
Какая логика в этом оригинале?
   Ответить    
Dima001
Dima001   страна по ip - od 4 декабря 2018, 13:17     -4      
А одеть тельняшку это конечно же не пиар. И не похрен ли этим «пацанам» в чем пришел леша гончаренко в ВР 
   Ответить    
Кин-дза-дза
Без тельняшки вышел в море – не будет плаванья….
   Ответить    
Вася Рашпиль
леша запрети морякам торгового флота когда в стране война ездить на зароботки! в стране война, а оно демонтстративно едет по контракту и привозит 100000$, где налоги?, всем надо платить налоги, а им не надо?
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - gb 4 декабря 2018, 13:37     -2      
Со ста тысяч, двадцать попадут в бюджет как НДС, с бензина заплатит транспортный сбор и т.д. Сомневаюсь что Вы заплатили в этом году двадцать тысяч $  налогов. Если бы не деньги наших заробитчан, к курсу гривны можно было бы свободно нолик приписать.
   Ответить    
serg1977serg
Правда жизни.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Здравыйсмысл
На нем негде ставить
   Ответить    
serg1977serg
На нём лайки уже негде ставить (с).
Удивительно в точку кто-то сказал.
   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - us 4 декабря 2018, 13:45     +1      
Не удивил
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 4 декабря 2018, 13:54     +4      
Позер
   Ответить    
Все буде добре!
вірна справа! Гончаренко молодець! ще трішечки і уся наша вата захлинется своїм власним гімном…
   Ответить    
Best.Genral
Пиарщик и приспособленец
   Ответить    
Best.Genral
Пиарщик и приспособленец
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Да.Только мы сами тельняшки уже не носим.
Отсутствует такой вид одежды в приказе № 606 МО 
   Ответить    
ОлегКов
Алексей силыч и здесь пропиарился. Что то его много стало) Думская как всегда забанит, дерзайте господа…
   Ответить    
   Правила


kador