ПС



Одесский нардеп пришел на заседание Верховной Рады в тельняшке


Одесский нардеп Алексей Гончаренко пришел на заседание Верховной Рады Украины в тельняшке.

Таким образом политик выразил поддержку 24 украинским военным морякам, которые томятся в российском плену после событий у Керченского пролива.

«Украинские моряки продолжают находиться в российской тюрьме. А в украинском парламенте идет обсуждение: а нужно ли военное положение? А выборы? А пиар? Наши пацаны сидят в тюрьме. Против наших кораблей была задействована авиация. Уже практически пять лет Россия не останавливает военные действия против Украины. А некоторые в политику не наиграются», — заявил Гончаренко.
 
Он призвал общество сплотиться и максимально способствовать освобождению военных.




«Нас мало, но мы в тельняшках! Держитесь, мужики! Мы делаем все возможное, чтобы вы как можно быстрее вернулись домой», — резюмировал нардеп.






Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1229 новостей

Новости по этой теме:


Реклама

Ириминаге
Мамина ты поця!
   Ответить    
Здравыйсмысл
Действительно, таких клоунов  среди нардепов достаточно мало.
   Ответить    
Igor  Lychman
Яблочко от яблоньки…
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 4 декабря 2018, 12:35     +27      
Кроме как обновить свой гардероб у Алексея в голову не пришло более существенных идей поддержки моряков.
   Ответить    
Валерий55
Ему бы в цирке выступать, пропадает талант.
   Ответить    
Вася Рашпиль
шариков он и есть шариков.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 4 декабря 2018, 12:37     +26      
Такой жалкий и убогий пиар
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 декабря 2018, 13:09     +20      
считаете, что ему лучше было бы прийти небритому и без пиджака?☺
   Ответить    
Великолепный
Почему он без флага ВМС Украины? И почему «нас мало»? Вся страна поддерживает украинских моряков и требует их освобождения из российских застенков в Лефортово.
   Ответить    

Аль Капоне
Зря ты про Жульку вспомнил, теперь на тебя швейцарец набросится.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесситка77
Жополиз из жополизов! Вовремя предать — это не предать, а предвидеть! Девиз… чей-то…
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 4 декабря 2018, 12:55     +2      
Чем отличаются моряки от плавсостава? Это две большие разницы.
Леша  наглядно продемонстрировал.
Не тельняшку надо рвать на груди, а тех тупоголовых адмиралов из тракторных войск, кто представил эти камышовые дюралевые лодки в линкоры и практически подставил катера и экипажи трусливым невмешательством в ситуацию.

.
   Ответить    
Black_Sea
Подобные катера сопровождали торговые суда в октябре-ноябре на Азове и свою функцию выполняли безупречно — москали с «проверками» отстали. Да и вообще, если б не буксир — легко ушли бы от погони.
   Ответить    

Black_Sea
"трусливым невмешательством в ситуацию"

Накалякайте здесь, плиз, в двух словах план "вмешательства".
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 декабря 2018, 12:58     +17      
Он бы ещё яблочко станцевал! 450 клоунов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Рада -  отражение нашего общества. Поэтому нечего на зеркало пенять…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 декабря 2018, 12:58     +11      
450 дармоедов
   Ответить    
ПнАлВч
Почему ДАРМО…??? Они не даром едят, а за наши/ваши деньги. Даром это когда от духа небесного, а не общака= бюджета.
   Ответить    

Dima001
Dima001   страна по ip - od 4 декабря 2018, 13:17     -4      
А одеть тельняшку это конечно же не пиар. И не похрен ли этим «пацанам» в чем пришел леша гончаренко в ВР 
   Ответить    
Кин-дза-дза
Без тельняшки вышел в море – не будет плаванья….
   Ответить    
Вася Рашпиль
леша запрети морякам торгового флота когда в стране война ездить на зароботки! в стране война, а оно демонтстративно едет по контракту и привозит 100000$, где налоги?, всем надо платить налоги, а им не надо?
   Ответить    
Nsv
Nsv   страна по ip - od 4 декабря 2018, 13:37     -2      
Со ста тысяч, двадцать попадут в бюджет как НДС, с бензина заплатит транспортный сбор и т.д. Сомневаюсь что Вы заплатили в этом году двадцать тысяч $  налогов. Если бы не деньги наших заробитчан, к курсу гривны можно было бы свободно нолик приписать.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Здравыйсмысл
На нем негде ставить
   Ответить    
serg1977serg
На нём лайки уже негде ставить (с).
Удивительно в точку кто-то сказал.
   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004   страна по ip - gb 4 декабря 2018, 13:45     +1      
Не удивил
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 4 декабря 2018, 13:54     +4      
Позер
   Ответить    
Все буде добре!
вірна справа! Гончаренко молодець! ще трішечки і уся наша вата захлинется своїм власним гімном…
   Ответить    
Best.Genral
Пиарщик и приспособленец
   Ответить    
Best.Genral
Пиарщик и приспособленец
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Да.Только мы сами тельняшки уже не носим.
Отсутствует такой вид одежды в приказе № 606 МО 
   Ответить    
ОлегКов
Алексей силыч и здесь пропиарился. Что то его много стало) Думская как всегда забанит, дерзайте господа…
   Ответить    
   Правила


6element