artville1



Одесский нардеп перевел свою зарплату на нужды 28-й ОМБР


0

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко перевел свою месячную зарплату на нужды 28-й механизированной бригады, которая держит рубежи в зоне Операции объединенных сил.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.




«Продолжаю свой флешмоб: переведи зарплату народного депутата на благотворительность. Летом — это была сгоревшая балтская школа, в сентябре — поддержка проекта «Новая украинская Опера», сегодня — 28-я отдельная механизированная бригада», — написал Гончаренко.

По его словам, к нему обратился командующий бригадой, подполковник Максим Марченко с просьбой оплатить изготовление медали «За заслуги» 28 ОМБР».

«Важно не забывать тех, кто борется за нашу свободу. Рад, что смог немного помочь воинам. И огромное спасибо всем украинцам-волонтерам, которые всегда помогают нашим защитникам. Маленькими шагами делаются великие дела», — отметил народный депутат.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Shifa
Shifa 14 ноября 2018, 11:01     +33      
Лишнее подтверждение тому, что она(зарплата) депутатам нафиг не нужна, и так денежки мутятся.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 14 ноября 2018, 18:08     -1      
Пишется "одесский депутат", а читается Гончаренко.
Хотел помочь — помогай, так нет, нужно то бы ВСЕ знали. Скромнее надо быть!
   Ответить    
dolento
Цьому нардепу гроші дає тесть-таксист!
   Ответить    
Вася Рашпиль
столько денег выделяетс из бюджета на Войну, что как то стыдно просить у нар депутатов. А если уже дал нар депутат свои деньги не надо называть это флешмобом это позор
   Ответить    
amr
amr 14 ноября 2018, 19:28     +1      
А вот сколько "столько" денег выделяется на вооруженным силам, какая это часть бюджета, как в сравнении с другими статьями расходов и в сравнении с воен. бюджетами соседей, вы знаете?
   Ответить    
amr
amr 14 ноября 2018, 20:03     +2      
На 2018 год МО выделено 86,5 млрд грн, чуть больше 3 млрд $, это примерно 8,5% расходов госбюджета, по статьям можно посмотреть здесь: http://cost.ua/ru/budget/expenditure… Для сравнения РФ - 46 млрд $ официально и 66 млрд оценка SIPRI(2017), Польша — 12 млрд $ при армии более чем вдвое меньшей.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Ганьба. Это было не его желание и порыв души, а ответ на просьбу.
   Ответить    

Apillka
Apillka   страна по ip - od 14 ноября 2018, 11:16     +6      
А «теневую» зарплату он не хочет перевести?))
   Ответить    
go6p 6o6p
с одной стороны — да, с голой жопой вряд ли сей господин останется.
с другой стороны, я не могу сказать ничего плохого, когда кто-нибудь отдаёт деньги на правое дело.
   Ответить    
che buran
А как же он теперь коммуналку оплатит???
   Ответить    
go6p 6o6p
Клёвый номер у военной части — А0666 :D
   Ответить    
Кюрасао
А не хотят ли депутаты отказаться совсем от зарплаты ( все притом) и льгот всяких — это выглядило бы уже не пиаром дешевым, как сейчас, а как логичным  поступком пусть не совсем людей, но и не совсем м@даков…
   Ответить    
go6p 6o6p
go6p 6o6p   страна по ip - nl 14 ноября 2018, 11:35     -2      
"А не хотят ли депутаты отказаться совсем от зарплаты ( все притом)"
Ага, мечтай)
Что по-твоему недешёвый пиар? С какого момента он перестаёт быть дешёвым?
   Ответить    
go6p 6o6p
go6p 6o6p   страна по ip - nl 14 ноября 2018, 11:50     -1      
"Хотел написать о лудшем…" Но лучше сядь, почитай учебник по грамматике
   Ответить    

Неравнодушный
Якби всі  депутати так зробили, то будо б чудово. Зрозуміло, що це не останні гроші, але  все ж таки.
   Ответить    
 Дêβōчķẳ
Пьяный?
Это что такое *то будо б чудового.*?
   Ответить    
клац-клац
выборы, выборы--кандидаты--…
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 14 ноября 2018, 15:42     +2      
Если бы это был поступок от чистого сердца, этой статьи тут не было бы! А так отдал что самому не надо, ему эта зарплата, как простому пенсионеру 50 копеек, а может и того меньше! Дешевый, вонючий пиар и все!
   Ответить    
21 июня
Отдает третью зарплату, флешмобом это назвал…
Вопрос знатокам: на какие средства живет нардеп с семьей?
Если зарплата для нардепов лишь средво для «флешмоба» — есть смысл отменить её законодательно?
   Ответить    
Великолепный
Не много ли денег в сумме 36 тыс. грн. на разработку одной памятной медальки не республиканского масштаба?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Выборы близко! Только этот пиар не поможет! Все пойдут на дно!!
   Ответить    
Пашка одессит
Пока они пойдут на дно, нас, простых смертных уже давно рыбы обглодают!
   Ответить    
 Insider
Пойдут в..опу;)
   Ответить    

   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали