пс2



Алексей Гончаренко вместе с коллегами по фракции устроил крещенский заплыв на Днепре


Народные депутаты фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде по древней традиции приняли участие в купании на Днепре.

Вместе с коллегами по фракции совершил омовение в реке народный депутат Алексей Гончаренко.




«Желаю всем нам крепкого здоровья, крепости духа и мудрости, которые станут залогом мира и процветания нашей страны», — поздравил всех с праздником Крещения Алексей Гончаренко.

 






















Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1252 новости

Новости по этой теме:


Реклама

AMG
AMG   страна по ip - od 19 января 2017, 17:02     +38      
И к чему это в сети? Ну нырнул, ну и что? Типа дань моде?
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - od 19 января 2017, 17:26     +20      
Леха волосы на пузе нарастил
   Ответить    

Вова Тупин
Даже на Днепре нет льда. Где же плавал одесский мэр?
   Ответить    
Неравнодушный
… в России где-то!
   Ответить    

тетя Фира
На Карибах!
   Ответить    
Неравнодушный
Всех  народных депутатов сбросить бы дружно  в Днепр, чтобы прошли очищение!
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 19 января 2017, 18:50     +4      
А лучше утопить)
   Ответить    
Асясяй
Но ведь может кто-то не умеет плавать, или не переносит холод. Да и очищение символическое. Моржевания нужна системность, а не 1 разок в году.
   Ответить    
Searcher_FF
Боже, да всем насрать (с)
   Ответить    
Джон Сеймур
По древней традиции? )) Ну хоть не античной или палеозойской )) 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 20 января 2017, 10:41     -3      
издревле древние укры так делали
   Ответить    

Валерий55
Прогульщики за наши деньги:Рада не смогла провести вечернее заседание — в зале всего 169 депутатов
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 19 января 2017, 17:48     +9      
Взяли больничный после купания.
   Ответить    
GideonSword
Это очень важно! Важнее безвиза, радует, что у нас в Раде все верующие в Бога
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 19 января 2017, 17:51     0      
GideonSword   страна по ip — ca 19 января, 17:42

Как раз наоборот. Если бы верили — не купались.
   Ответить    
GideonSword
Согласен, это скорее демонстрация единства с народом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 19 января 2017, 18:03     +9      
Думала полезли топиться, а нет-купаться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
народ и партия едины?
   Ответить    

Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 19 января 2017, 18:53     +5      
А еще он политическая праститутка каких свет не видовал стыдно за таких типа одесситов
   Ответить    
Alex2011
И ни какой он не народный и не самый одесский… самый худший
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 19 января 2017, 18:51     +5      
А еще он политпраститутка
   Ответить    
Антисоветчик
Саакашвили тоже ездит на велике. Наверно за это последний его и ненавидит)
   Ответить    
Великолепный
Уже не ездит. Он его в доме приемов оставил, когда уходил. Как-нибудь зайду, может быть куплю у охраны.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тетя Фира
Он оратор и лепила и на велике ездила!
   Ответить    
Александр Александров
сегодня праздник! Всех поздравляю!!! Негоже о нечисти говорить!!!
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 19 января 2017, 19:11     +5      
И это чистая правда))
   Ответить    
Атлантик
Ребят, сильно хоть не ныряйте, простудитесь и на инаугурацию к Трампу не попадете. А мы селфи ждем…
   Ответить    
GideonSword
Депутаты все сытые и гладкие, видно, что не забывают вводить в свои организмы нужные количества белков, жиров и улглеводов, почет и уважение стране, которая так хорошо заботится о государсвенных мужах! Покупались, водовки накатили и грибочек (один! ) и снова, того, управлять державой! Иддилия!
   Ответить    
тетя Фира
Не по своей воле, видать заставили(квоты распределили):кому к Трампу на завтрак, а кому и в Днепр окунаться.Вот она партийная дисциплина.
   Ответить    
Археолог
Очень жаль, что его из воды выпустили.
   Ответить    
Нестор Иванович
Оно не тонет.
   Ответить    

Alejandro11
Присутствие Барны радует.

http://www.dosye.com.ua/stor…
   Ответить    
Alejandro11    Ответить    
1.Одессит
Как сказал Вадик Черный-интересно, что бы сказал Христос окунаясь в теплых водах Иордана-узнав, что Его последователи толпой будут лезть в ледяную прорубь?Кстати никогда не видел что бы священики лезли в прорубь!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Проруби маленькие.
   Ответить    

Ириминаге
Клоуны
   Ответить    
   Правила


6element