сов_1



Алексей Гончаренко вместе с коллегами по фракции устроил крещенский заплыв на Днепре


Народные депутаты фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной Раде по древней традиции приняли участие в купании на Днепре.

Вместе с коллегами по фракции совершил омовение в реке народный депутат Алексей Гончаренко.




«Желаю всем нам крепкого здоровья, крепости духа и мудрости, которые станут залогом мира и процветания нашей страны», — поздравил всех с праздником Крещения Алексей Гончаренко.

 
























Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1137 новостей, 3498 фото

Новости по этой теме:


AMG
AMG   страна по ip - od 19 января 2017, 17:02     +38      
И к чему это в сети? Ну нырнул, ну и что? Типа дань моде?
   Ответить    
жужик
жужик   страна по ip - ua 19 января 2017, 17:26     +20      
Леха волосы на пузе нарастил
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Архипенко
У леши НОГИ отстают))
никогда не пропускай день приседа..
   Ответить    
тетя Фира
Это шуба.С целью энергосбережения.
   Ответить    
Єгор Лупан
Креста на них НЕТ!
Нательного!
Заметьте, ни на одном! ) 
   Ответить    
Вова Тупин
Даже на Днепре нет льда. Где же плавал одесский мэр?
   Ответить    
Неравнодушный
… в России где-то!
   Ответить    
Alex2011
Что Тупин…что неравнодушный…читайте хоть иногда события и посты…а не между строк. Вы наверное не одесситы…если льда не видели на ланжероне и в порту
   Ответить    
VASKO2777
VASKO2777   страна по ip - od 19 января 2017, 19:47     +2      
Сегодня в Одессе в Черном море вода будет кипеть от грешников, они будут усиленно отмыватся от грехов что бы освободить место для новых грехов. В радиусе одного км. все будет заставлено атомобилямы. До встречи в морской купели.
   Ответить    
тетя Фира
На Карибах!
   Ответить    
Неравнодушный
Всех  народных депутатов сбросить бы дружно  в Днепр, чтобы прошли очищение!
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 19 января 2017, 18:50     +4      
А лучше утопить)
   Ответить    
Асясяй
Но ведь может кто-то не умеет плавать, или не переносит холод. Да и очищение символическое. Моржевания нужна системность, а не 1 разок в году.
   Ответить    
Searcher_FF
Боже, да всем насрать (с)
   Ответить    
Джон Сеймур
По древней традиции? )) Ну хоть не античной или палеозойской )) 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 20 января 2017, 10:41     -3      
издревле древние укры так делали
   Ответить    
Єгор Лупан
Де миємось?… Влітку в річці…
взимку у діжці…
Та й скількі там тієї зими?! (с).
   Ответить    
Валерий55
Прогульщики за наши деньги:Рада не смогла провести вечернее заседание — в зале всего 169 депутатов
   Ответить    
Аndу
Аndу   страна по ip - od 19 января 2017, 17:48     +9      
Взяли больничный после купания.
   Ответить    
GideonSword
Это очень важно! Важнее безвиза, радует, что у нас в Раде все верующие в Бога
   Ответить    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 19 января 2017, 17:51     0      
GideonSword   страна по ip — ca 19 января, 17:42

Как раз наоборот. Если бы верили — не купались.
   Ответить    
GideonSword
Согласен, это скорее демонстрация единства с народом
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 19 января 2017, 18:03     +9      
Думала полезли топиться, а нет-купаться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
народ и партия едины?
   Ответить    
Великолепный
Партия и Алексей.
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 19 января 2017, 18:53     +5      
А еще он политическая праститутка каких свет не видовал стыдно за таких типа одесситов
   Ответить    
Alex2011
И ни какой он не народный и не самый одесский… самый худший
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 19 января 2017, 18:51     +5      
А еще он политпраститутка
   Ответить    
Антисоветчик
Саакашвили тоже ездит на велике. Наверно за это последний его и ненавидит)
   Ответить    
Великолепный
Уже не ездит. Он его в доме приемов оставил, когда уходил. Как-нибудь зайду, может быть куплю у охраны.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тетя Фира
Он оратор и лепила и на велике ездила!
   Ответить    
Александр Александров
сегодня праздник! Всех поздравляю!!! Негоже о нечисти говорить!!!
   Ответить    
Alex2011
Alex2011   страна по ip - od 19 января 2017, 19:11     +5      
И это чистая правда))
   Ответить    
Атлантик
Ребят, сильно хоть не ныряйте, простудитесь и на инаугурацию к Трампу не попадете. А мы селфи ждем…
   Ответить    
GideonSword
Депутаты все сытые и гладкие, видно, что не забывают вводить в свои организмы нужные количества белков, жиров и улглеводов, почет и уважение стране, которая так хорошо заботится о государсвенных мужах! Покупались, водовки накатили и грибочек (один! ) и снова, того, управлять державой! Иддилия!
   Ответить    
тетя Фира
Не по своей воле, видать заставили(квоты распределили):кому к Трампу на завтрак, а кому и в Днепр окунаться.Вот она партийная дисциплина.
   Ответить    
Археолог
Очень жаль, что его из воды выпустили.
   Ответить    
Нестор Иванович
Оно не тонет.
   Ответить    
Неравнодушный
Гена не утонул на России.
   Ответить    
Alejandro11
Присутствие Барны радует.

http://www.dosye.com.ua/stor…
   Ответить    
1.Одессит
Как сказал Вадик Черный-интересно, что бы сказал Христос окунаясь в теплых водах Иордана-узнав, что Его последователи толпой будут лезть в ледяную прорубь?Кстати никогда не видел что бы священики лезли в прорубь!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Проруби маленькие.
   Ответить    
Єгор Лупан
Се преисполнился Благодати… )
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Перепреисполнился.
   Ответить    
Ириминаге
Клоуны
   Ответить    
   Правила


kador