фр1



Алла Гинак покидает кресло мэра Аккермана


После проигрыша на выборах по мажоритарному округу № 141 Алла Гинак решила оставить должность городского головы Белгорода-Днестровского.

Информацию об этом Гинак подтвердила в разговоре с «Думской».




Ранее на своей странице в Фейсбуке она поблагодарила избирателей, а это 11376 человек, которые голосовали за нее и вывели на третье место в выборной гонке.

«Я принимаю выбор большинства и рада тому, что в этот раз у нас на округе состоялись действительно демократичные выборы. И хоть скупка одним из кандидатов все-таки проводилась, но этого было недостаточно, чтобы ему одержать победу в очередной раз, — написала Гинак на своей странице в Фейсбуке. — И хоть мне, как мэру, не удалось встретиться с кандидатом, да и жители нашего города его так и не увидели, разве что на бордах, тем не менее город поверил президенту и значит — поверил кандидату, представляющему его партию. Я желаю Александру Ткаченко никогда не забывать о том, какую честь оказали ему избиратели и надеюсь, что он будет принимать активное участие в жизни нашего округа и нашего города, который не один десяток лет ждет помощи от власть имущих в финансовой поддержке и не только».

Напомним, в прошлом году из-за политического кризиса в Белгород–Днестровском горсовете Гинак уже собиралась покинуть кресло, но после передумала.

Отметим, на 141 округе побеждает 35-летний житель Татарбунар, адвокат Александр Ткаченко, на втором месте действующий нардеп Виталий Барвиненко.






Алла Гинак
Алла Гинак
бывший мэр Белгорода-Днестровского
39 новостей, 47 фото

Новости по этой теме:


DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 24 июля 2019, 16:24     -4      
В который раз уже!
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
То, что в депутаты не пролез хмырь Барвиненко — как бальзам на душу. Наконец-то этот пахан Б.Днестровского района уйдет в небытие, очень-бы хотелось в это верить. А еще лучше, посадить его на нары, ведь есть за что!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 июля 2019, 16:34     -4      
rss911    20 июн, 19:02     +2      
вот, о чём я и говорил. Давно пора было это сделатьПолитический кризис в Аккермане: мэр Алла Гинак готова подать в отставку  | Новости Одессы
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 25 июля 2019, 06:02     -3      
Зектант, как давно ты на сайте разговариваешь и голоса слышишь?;)
   Ответить    
Великолепный
»…мне, как мэру, не удалось встретиться с кандидатом, да и жители нашего города его так и не увидели, разве что на бордах»
Кому нужен такой депутат, который примазался к Зе? 
   Ответить    
Великолепный
В общем А. Гинак, бросила жителей Б. Бнестровска на произвол судьбы.
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы одесситов так бросил на произвол судьбы Труханов, то все были бы счастливы!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, когда ты от меня отстанешь со своим Трухановым???
Ты же клялся своей мамой, что не будешь меня цеплять. Я ведь не пишу тебе, что Порошенко не только послали на 3 буквы с поста Президента, но и  уже вызвали на допрос в ГБР А ведь ты предлагал ему поставить памятник в Болграде. И скучаешь за ним, как за родным братом после того, как он с треском проиграл выборы президента.
И за всех одесситов не расписывайся. Его, как известно, поддерживают 63% одесситов.
   Ответить    
Василий Васькин
гляньте сколько у неё машин, земли, денег и шуб
Декларації: Гінак Алла Федорівна від НАЗК
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 24 июля 2019, 17:35     +6      
Как следует понимать, Президент В.Зеленский получает единолично Конституционное большинство в Парламенте.
Теперь хочется понять, как он «распорядится» той абсолютной властью, которую получил, насколько будут управляемы, в первую очередь, мажоритарщики, которые, именно благодаря  брэнду «Слуга народа», стали народными депутатами.
Хочется верить, что Президент с честью выдержит «испытание властью» (можно сказать, абсолютной) и вернет  Украине ее былой статус.
А по-другому просто нельзя). Стереотипы и основы политики низвержены, осталось доказать, что это началось возрождение , иначе полный крах.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…бездарно распорядится, а что делать???
глас народа…
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 24 июля 2019, 18:17     -3      
Ну, все-таки, стоит надеяться, иначе зачем это)?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
оставь надежды!
лет на пять.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Девятый, братан держись! Это не восполнимая утрата…
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 24 июля 2019, 18:59     0      
На сьогодні в Зелених немає Конституційної більшості — 245 депутатиків!
   Ответить    
клац-клац
253 депутата
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 24 июля 2019, 19:00     -2      
TAG Почалось відродження шпани у владі!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 июля 2019, 17:36     -4      
она заявляет, что в этот раз прошли действительно демократические выборы… А когда были не демократические, когда выбирали мэра?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
правильно сказала, чё ты пенишься? или мало примеров недемократических выборов?
непонятная позиция.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 24 июля 2019, 19:34     -3      
то есть она правильно сказала, что демократических выборов до этого не было? Даже когда её выбрали мэром? честная Она, наверное☺
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Всю дорогу зебот, до 2014 года точно!
   Ответить    
Жора с Адесы
Ну и х@р с ней и с Барвиненко в придачу!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та перестань! ..
рази ж это х@р? вот с пидрах#ем х@р так х@р! всем х@рам х@р!
   Ответить    
Жора с Адесы
Это точно! Я не нарадуюсь тому, что все эти Голубовы, Климовы, Киваловы, Пресманы, Саутенковы и прочие Чекиты не прошли :) 
   Ответить    
   Правила


6element