Альма-матер одесских милиционеров отмечает юбилей
1
Одесский университет внутренних дел завтра отметит свой юбилей. Альма-матер одесских правоохранителей исполняется 90 лет, сообщает пресс-служба одесской мэрии. Торжества по случаю празднования юбилея одного из старейших милицейских вузов страны начнутся 25 февраля в 10:45 в Доме офицеров на Пироговской.
На праздник приглашены представители Министерства внутренних дел Украины, городские и областные власти, а так же руководство управлений и подразделений ОВД Украины, ректоры вузов, руководство и коллектив ОГУВД.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Мазафака одесских милиционеров отмечает юбилей
Ответить
|
|
Эх минусы, минусы
Гост! Видно сразу после нас эту тему прочитали менты из оного заведения.
Ответить
|
|
альма-матер это мать кормилица (вуз), а мазафака — ну тут совсем другой переводи и это слово не уместно здесь, учи языки или хотя бы перевод и значение отдельных слов)
Ответить
|
|
Это шутка такая ( не для ментов ). А ещё есть fuck you.) Что означает — добрый день или с праздником, альма-матер. Опять шучу.) А насчёт мать-кормилица ты это верно подметил. Кормись и дальше.) Do not choke.
Ответить
|
|
Sorry)
This is a joke (not the cops). And then there is fuck you.) What does it mean — a good day or a holiday, the alma mater. Again, just kidding.) And what about his mother's nurse, did you correctly noted. To feed and more.) Do not choke.
Ответить
|
|
Вы не правы, сэр. Мазафака же перевели.) Правда перевод постеснялись написать, что делает честь их скромности. Нет! Вы, определённо, не правы, сэр. Они — знающие и скромные.)
Ответить
|
|
ох и тяжко тебе Zal_uPа, на все Zal_uPа'ешься!!
Ответить
|
|
ooooh! good job. really good, as for you, dickhead. we have shown how to use translator, applause. but the correct translation would be «nourishing mother», so fuck yourself. besides, your jokes are primitive as you, putz
Ответить
|
|
Мы пахали. Я и трактор. Реально грамотный мент. Экзамен почти сдал. Но если в 3 часа ночи тебя спросят:» Как пройти в библиотеку?», а переводчика не окажется под рукой, что скажешь уважаемому гостю нашего города? ) Он ждёт
Он нервничает
На кону честь города, страны.. П*здец карьере
Что делать будешь?) А уважаемый гость скажет: «Нет! Не орёл ты вовсе, а дятел!» И будет прав.)
Ответить
|
|
я отвечу) особенно тебе в 3 час утра, не ночи)) а свои язвительные коментарии в сторону моего вуза, ты можешь лишь тут писать
ты даже не всосал что я на писал) извини не стал переводить, сразу видно тупых) и вообще твое безпонтовое тявкание неуместно, только хочешь облить дерьмом людей которые как связаны с ОГУВС, но все это напрасно. ты ни хрена не знаешь и деже не поймешь)
Ответить
|
|
Ну наконец -то. А я уж заждался. А тут, вдруг, чувствую, что меня кто-то языком в задницу лизнул. Долго соображаешь? «3 часа ночи» потому, что кино надо смотреть( классика всё-таки ). За свой перевод не извиняйся, не надо. Главное, что ты мой-всосал.) Всасывай и дальше. Только не клюй. Больно.) Где ты видел людей? Вижу твой аватар, но там людей нет. Ничего не перепутал? Да, грамотный мент! Слово «написал» пишется слитно. О чём думаешь, проказник.)? Английский — это не твоё. Учи русский. Удачи.
Ответить
|
|
Мусороперерабатывающему заводу 90 лет?
Ответить
|
|
Деревообрабатывающему комбинату. Принимают дубов, а выпускают липу.
Ответить
|
|
Тест-комментарий: «-» — за ментов «+» — против.) Поехали. Кто-кого.
Ответить
|
|
Костя, собирание плюсов на думской быстро вызывает привыкание и перерастает в зависимость. Будьте осторожны. (из собственного опыта)
Ответить
|
|
Ок. Буду осторожен.) Но вижу, что ментовская тема меня плюсами не побалует. Что-то я видно погорячился.
Ответить
|
|
Это там где по 200 баксов на сессию, а если не приходить вообще по 400? Нах такое заведение!
Ответить
|
|
заметьте, 200 баксов за всю сессию! у примеру в юр. академии и вышке 200 баксов может стоить только 1 предмет! да принудительно никто по 200 баксов не сдирает, а не хочешь учится — плати!
Ответить
|
|
Рання статья про взятки, была про заочное отдлеение, кстати.
Ответить
|
|
Какая чушь. Если совсем тупой в юракадемии 200 баксов за предмет- не смешите меня! Нет там таких цен.Это сильно до ХХЯ!
Ответить
|
|
ну дааааа это как раз нормально для юрки, в порядке вещей, хотя я так понял что ты, Призрак коммунизма спец в делах валютно-налового оборота в вузах Пальмиры)
Ответить
|
|
200 баксов экзамен- слушайте — ну быть этого не может- порадуйте хоть в личку, что за предмет и что за препод. Я сам закончил юр. академию!! Самый тупой явившийся на экзамен за 50 уболтает на пятерку- это ваще!! Выше некуда!! Но 200?! Разве что гос. и то не верю, поскольку на госы покупают специальные ответы на билеты, тоже намного дешевле!!
Ответить
|
|
В 2006-2007 годах на очном отделении стоимость здачи предмета под названием Экономика при наличии пары пропусков и не особых знаний была равна сумме в 150-200 у.е., а бывало и 250 у.е. Так что в юрке цены очень высоки, хотя и в той же пищевой или политехе за высшую математику поболее отдают, НО в самой юрке денег на экзамены и зачеты уйдет гораздо больше
имхо — статус :( ВУЗа.
Ответить
|
|
откуда такая ненависть к милиции? куда ж вы, товарищи, звоните и едите, когда у вас телефоны и бумажники воруют — к тем самым «мусорам»??? а взятки будут брать до тех пор, пока их будут давать, менталитет у нас такой! ленивый и не хочешь учится — плати, нарушил ПДД и хочешь решить без протокола и суда — плати, а вот когда заплатишь, тогда тебя за дачу взятки и осудят, нечего было на ментов пи***ть! ))
Ответить
|
|
Откуда такое отношение? Из жизненного опыта, я так думаю.
Ответить
|
|
ежедневного — этого гавно плевать хотело на вызовы, даже на решения судов об обеспечение безопасности. Даже в этом случае ни ХХХ мусора не делают. Потому что наши мусора сплошь гавно. Жрут и гадят! Вонючее, тупорылое с рылами такой противности, что поневоле восхищаешься теорией Ломброзо!
Ответить
|
|
То что Вы знакомы с теорией доктора Ломброзо это похвально. Но ведь она рассматривает преступность не как социальное явление, а как врожденную черту характера. Так что, возможно наши мнения разойдутся, но я считаю ее не применимой к работникам милиции. Ведь она считает что поголовно все люди с неправильными чертами лица преступники, но чтобы Вы ни говорили в милиции подавляющее большинство порядочных людей.
Ответить
|
|
Ни одного не встречал- только дерьмо! Иных там нет!
Ответить
|
|
а ты не задумывался, может проблема в тебе, может ты дерьмо, а не окружающие!
Ответить
|
|
проблема в Вас мусора- я это легко докажу кучей документов, судебных решений, отменяющих мусоровские постановы! Вы дебилы, дармоеды и взяточники. Это факт! Вас всех надо разогнать! Минимум в пять раз сократить- еще вчера. Вы ни на что не способны.ноль и все. Доказать могу легко — спор стандартный — 1000 ЕВРО. Почему суды отменяют вашу сраную ересь??
Ответить
|
|
Судьи на порядок умнее вас дебилов!!! Если бы я не видел мусорв в суде, не умеющих два слова внятно связать — я бы не писал.
1000 ЕВРО и я называю фамилию последнего вызванного мною в суд следователя- который был ПОЛНЫМ КРЕТИНОМ!!!
Он ответил только на один вопрос. Вопрос был такой. Были ли у Вас трудности с квалификацией. Ответ- нет, конечно ж нет. После того — ни на один вопрос ответ не последовал. Как тот двоечник у доски тупо в пол смотрел, так и в том случае.
Правда в том, что мусора — полные дебилы! Тупые, малограмотные, трусы и просто от них воняет!!
Ответить
|
|
Тебе уже писали, что если тебе везде воняет, то дело в тебе, просто ты сам обгадился! )
Ответить
|
|
Кто писал??!! Мусора!! Ты же мусор- я помню как ты ж9пу рвала за следака по делу Грациотова! 1 Кто прав оказался?! Я!! — иди учи кодекс срань мусорвская! Тупицы!!
Ответить
|
|
Во первых НЕ ВОНЯЙ! А во вторых, я вообще никогда, не принимала участия в обсуждениях темы Грацитова! Так, что ты в очередной раз обделался! ха-ха-ха!!!
Ответить
|
|
ВЫ здесь и воняете друг за друга! Сами себя нахваливаете — а так ВЫ _ ГАВНО! Тупое необразованное, вонючее ГАВНО И ТОЧКА. Я Вас гавном называл и буду называть. И могу вам и дату напомнить, как Вы например меня в Суворовский РОВД впустить боялись, чтобы я при снятии показаний присутствовал. за дверью тявкали — ГАВНО мусоровское. Хочешь поспорить- ГАВНО, легко докажу — все в документах отображено. Года полтора назад это было. ГАВНО иди воняй. Срань трусливая!
Ответить
|
|
Ха-ха-ха! Вот недалёкий! Интересно, если бы не было слова «гавно» как бы ты изъяснялся? Хотя раз есть ты, то и слово быть должно, надо же как-то тебя называть! Чао, городской сумасшедший!
Ответить
|
|
А только с гавном и можно сравнивать мусорв -милицию — обтекай дальше! Подсчитай сколько салонов игровых автоматов закрыли и сколько дел возбуждено?! Гавно!!
Ответить
|
|
Да все уже знают, что ТЫ ГАВНО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ!
Ответить
|
|
Говорят про МУСОРОВ — милицию так сказать!
Ответить
|
|
Уважаемый, не годится так с женщиной разговаривать. Вы ведь не знаете кто она, откуда, вдруг это ваша соседка с которой вы каждый день здороваетесь? А почему Вас не впустили, так я позволю себе предположить, что Вы и в суде сыпали нецензурной бранью и оскорблениями. Сдержаннее нужно быть, сдержаннее.
Ответить
|
|
О да! Для образованного человека, каким Вы себя позиционируете Ваш словарный запас достаточно ограничен. Особенно судя по частым восклицаниям «Говно» и «Мусор».
Ответить
|
|
для вас другие эпитеты просто не подходят.А синонимы :дерьмо, фекалии — не звучат!
Ответить
|
|
Ну почему же «для вас»? Повторюсь снова, я не работник органов.
Ответить
|
|
Асто, у него не только словарный запас ограничен! Он вообще по жизни обижен, потом память у него отвратительная, поэтому он всё время повторяется и приводит одни и те-же примеры из своей никчемной жизни, если, конечно, это не плод его больной фантазии! ))
Ответить
|
|
Да, с точки зрения медицины, это довольно интересно. Наблюдать такое непреодолимое желание к нецензурной брани. Это похоже на копролалию, которая в свою очередь одна из составляющих синдрома Туретта.
Ответить
|
|
Медицину изучал только судебную- тем не менее сделаю вывод. В случае мусорами- медицина бессильна! Гавно- излечить нельзя. Его надо смыть!
Ответить
|
|
100%)))Так, что ПК, иди лечи голову!
Ответить
|
|
мусор на парашу! там гавну место!
Ответить
|
|
Словарного запаса более, чем достаточно-чтобы узреть все ошибки в правописании дебилов мусоров, поскольку вы все малограмотные, буквари в первом классе скурили. Так что гавно- память -памятью- угадал фамилию пойманного мусора с Коминтерново. На них материалы в прокуратуре то!
Ответить
|
|
Вы избегаете прямых вопросов, это подозрительно, что Вы скрываете?
Ответить
|
|
НЕ включай идиота — таковыми и являетесь по жизни. Я назвал конкретные фамилии. Кого из них взяли?? Или не этих??
Ответить
|
|
Я не «идиот», как Вы изволили выражаться, я женщина, начнем с этого. Я имею в виду вопросу что Вас касаются.
Ответить
|
|
все заткнись тогда. Срань тупорылая. Конкретные вопросы вам были заданы по ближайшей теме. Это «хорошие сотрудники правоохранительных органов» которые уже так достали прокуратуру- что та сама, хоть их и крышует возбудила дис.производство на каждого, по разным случаям. Кого то из них взяли мусора?? Я просто узнаю только послезавтра.
Ответить
|
|
Да заткнись уже. Вон пример Грациотова- и так в каждом случае. Парня бьют ногами по голове перед зданием мусарни и вонючая скурвленная мусарня его же сажает в тюрьму, с него же хочет взятки и заявляет — бьют по голове ногами = это типа легкий эротический массаж!! Это не опасно в мягкой обуви мол били. Кому из мусоров врезать ногой в мягкой кроссовке три раза?? Кто хочет массаж сволота?
Ответить
|
|
Призрак коммунизма мой тебе совет, не мечтай, а действуй, вперед храбрый портняжка
один в поле тоже воин)а то получается сухой п****ж по мокрым стенам
Ответить
|
|
jam прав, на 100 процентов!! не в сказке живем, и за бугром есть коррупция. но мы сейчас можем, эту тему мусолить до усрачки можем еще поговорить и про халатность наших врачей и про налоговиком и даже про пьяных сантехников, которые нас бесят. у нас такая ментальность, наследство совка. в первую очередь нужно начинать с себя родимого, а то вы сидите за мониторами и ждете когда снизойдет прекрасная жизнь. а те кто катит бочку на ментов, у меня отличная идея, ПОСЛАТЬ ВАС в работники ОВД Украины. я думаю именно вы станните панацеей для болезненной системы МВД)
Ответить
|
|
В работники меня нельзя.Хоть я и в хорошей физической форме- возраст у меня выше предельного. Посадят как шофера Луценка. А вот в ваши «общественные советы» войти могу. Там сплошь бывшие сраные мусора да шизанутая Долматова писавшая на ревизоре о «суровых милиционерах» григоренке, пастушке- под ником Сандра Сковорода. От этого совета толку ноль. Одно дерьмо покрывает другое! Пожалуйста пусть Резников мне предложит- войду для контроля- мало мусорам не покажется!
Ответить
|
|
Смотрю идея не понравилась!! Поняла мусарня скурвленная- что воровать, крышевать. брать взятки в разы тяжелее станет! Вас мусоров надо в Одессе уже сейчас не гнать как в Грузии, а сразу расстреливать! Вы себе сволочь на смертные приговоры уже через три года службы, а то и раньше материалов насобираете! Мразь паскудная, только своя сраная ж9па у вас в «защите! « Правильно вас дерьмом и называют!
Ответить
|
|
судя по твоим комментариям, у тебя возраст не выше предельного, ведешь себя как маленькая истеричка и все с говном смешиваешь
и я вижу тут снова лень и ожидание чего то, «пусть Резников мне предложит»
ты не в состоянии бороться по настоящему, разве сеть своими коментами загрязнять
ты не призрак, ты очередной пшик из утробы совка!
Ответить
|
|
дятел с аваторкой — суд — эта та инстанция куда я вызываю мусора и он стоит как ГАВНО, потому что не может связать двух слов. Хотя это «следователь». Это реальное дело. Потом я подаю на этого следователя заяву на возбуждение уголовного дела. Прокуратура дает отказ, но суд — ОТМЕНЯЕТ. И пока я это ГАВНО с мусоровки не уберу, а я убирал уже- я не успокоюсь. Это реальное дело. И дело, которое делается хорошо!
Ответить
|
|
А судьи кто? «Наш суд самый неподкупный суд в мире?»
Ответить
|
|
jam прав, на 100 процентов!! не в сказке живем, и за бугром есть коррупция. но мы сейчас можем, эту тему мусолить до усрачки можем еще поговорить и про халатность наших врачей и про налоговиком и даже про пьяных сантехников, которые нас бесят. у нас такая ментальность, наследство совка. в первую очередь нужно начинать с себя родимого, а то вы сидите за мониторами и ждете когда снизойдет прекрасная жизнь. а те кто катит бочку на ментов, у меня отличная идея, ПОСЛАТЬ ВАС в работники ОВД Украины. я думаю именно вы станните панацеей для болезненной системы МВД)
Ответить
|
|
сколько они нашли этих телефонов?? Ноль — скотобаза, а найти их раз плюнуть. Мусора сами крышуют преступность!
Ответить
|
|
слушайте дебилы!!! если вы не знаете всей структуры, а только в фильмах насмотрелись-то и нех..й обсуждать!!! мы ващи гребАнные универы обсасываем?! -нет!!! нам пох где кто из вас учится!!! -но что нибудь сами бежите к нам с криками-\«помогите, у меня конфетку отобрали!!! \« если мы такие хреновые то нех ходить по райотделам/судам/прокуратурах и т.д.!!! не ходите и тем самым облегчите нам жизнь!!! и искорените коррупцию которая по ВАШИМ словам является главнным в нашей жизни!!! — да не х..я подобного!!! а вообще думаете работа приятная?! -это вам не сидеть в каком нибудь офисе винду раз в год менять!!! это ездить на ВАШИ выезды смотреть на ВАШИ побитые, пьяные обкуренные рожи! на трупы которые не всегда приятно пахнут!!! бегать по все возможным гадюшникам/помойкам искать ВАС же, и для ВАС вашу украдненную игрушку!!! так-что можите наговаривать и дальше- Бог ВАМ судья!!! но тогда забывайте дорогу в рай отделы!!! удачи ВАМ!!!
Ответить
|
|
Немного неверное мышление То зачем существует милиция, как государственный вооруженный орган исполнительной власти надо знать и понимать не буквально! То что Вы описали выше, это есть прямая обязанность милиции, и как одолжение быть не должно. И скулить по поводу того, что всё так тяжко тоже не стоит. Я служил в те года юноша когда Вас еще на свете скорее всего не было, и работа была всегда тяжелая. Но её выполняли. Порой ценой своей жизни, и в каждом втором случае ценой своего здоровья (по выходу на пенсию все сказывается). То, что работа тяжелая никто не спорит, и неверно говорить что средняя школа милиции плохой ВУЗ, но так же и не правильно говорить «сами бежите к нам с криками-помогите». А куда людям бежать? На то и есть милиция, на то она и нужна. А испортили её сами же гражданские люди, которые в неё пришли, менталитет которых и нынешнее видение вещей, моральный облик, и нравственность убили этот правоохранительный орган как не преступный щит народа!
Ответить
|
|
Я согласен забыть мусор, но только в том случае, если меня освободят от налогов на такое гавно как мусарня и разрешат населению приобретать огнестрел!
Ответить
|
|
Видать тебя уже и на улице начали обижать, что ты за ствол хвататься вздумал. Обиженный, уймись уже.
Ответить
|
|
Дебил — уймись сам поцара! Вопрос стоит правильно. Если мусарня, в том числе и ты не ГАВНО, то почему вам ГАВНУ и вашим родичам можно травматики, а простым людям — нет!! Ты ГАВНО что не можешь свою сраную родню= семью защитить?? Пошел на ХХХ. Где ввели закон об оружии в разы сократилась преступность!! В разы понял дебил!! А мне предлагают вас — ГАВНО кормить, а я не хочу! ВЫ тупорылые дебилы, неучи, трусы, хапуги, взяточники и просто ГАВНО! ТО самое гавно, что крышует преступность! Вы не нужны обществу.
В Бразилии и в Молдове после введения свободной продажи огнестрелов в РАЗЫ сократилась преступность. Таких как ты и твоих коллег — надо гнать сортирной метлой! Я действительно не знаю ни одного порядочного милиционера. Только дерьмо!!
Ответить
|
|
Еще раз повторю — такое ГАВНО как одесская мусарня и Вы лично мне и на ХХХ не нужны! Но ни копейки вам гавну моих налогов. А пока с меня их сдирают- по любому поводу, и что не так- в суд, гнать скотобазу, чтоб не сидели гандоны на моей шее! Такое ГАВНО мне за МОИ ДЕНЬГИ — не надо! Пшли на ХХ помидоры вон сапать скотобаза!
Ответить
|
|
Димсон, вы слишком резки в ваших аргументах, так высказываться себе может позволить только типичный мусор, описанный и «восхваляемый» Призраком Коммунизма. Может быть поэтому я, да и большинство людей, кто сталкивался по работе с милиционерами поддерживают позицию, высказанную ПК?
Ответить
|
|
А давайте начнем поливать вашу работу и дело грязью! хотелось бы увидить вашу реакцию. так-что лично я ничего особенного в его высказывании не наблюдаю но сколько людей столько и мнений
так что каждый может считать ся правым даже выскочка призрак
Ответить
|
|
Во-первых, аргументировать с помощью х.. и п
может только зарвавшийся мусор. Во-вторых, я уже писал о сотрудниках ГСБЭП, редких гнидах, к которым ни кто и никогда не обращается за помощью, они сами всех находят и нагло вымогают и попробуй им не заплати. А этих сраных борцов, а точнее говоря провокаторов -вымогателей расплодили и в МВД, в СБУ, в УБОПе, в прокуратуре, + налоговая милиция отмороженная с нев.ебенными полномочиями. НЕ дох.я ли? В третьих, у меня обокрали дом, сняли даже радиаторы с котлом, приехала опергруппа с собакой, и первый вопрос знаете какой был? — На бензин дашь? Ни кто никого не нашёл и искать не собирался. Так как мне к милиционерам относиться?
Ответить
|
|
Призрак коммунизма, у тебя какая зарплата?
Ответить
|
|
Я писал не раз. К чему вопрос? В предмет спора входит?? В мусарне вакансий нет- все забито. Если кого выносят- ногами вперед или на парашу!! Дальше что?? Почему я должен это гавно мусоровское кормить??* На ХХХ дармоедов. Я им проблем на жж9п много пристроил! Мусарня такая не нужна. ЕЕ нужно сократить не менее, чем в пять раз, ввести закон Об оружии, чтобы все имели право носить законно короткоствольные огнестрелы, я куплю не менее чем 20 зарядную пушку хорошей фирмы и преступность сократится в разы как это везде произошло. А не так как сейчас- я не имею право купить даже травматик- их имею право купить только гавно, за исключением журналистов, а именно мусарня, судейские, прокуроры и их родственники ( вот это гавно на своих родичей в защите надежду не лелеет-им травматики подавайте!! ) чинуши!! Мне нельзя! Мусарня считает- ничего страшного- если меня забьют на улице, потому что до этого гавна не дозвонишься, если останешься жив- приедет и тупое мусоровское гавно через два часа, возьмут- «объяснение» и вынесут через месяц постанову « об отсутствии состава преступления п. 2 ст. 6 УПК Украины) которую и через год не дадут в руки, чтоб не обжаловал.
На ХХХ мне вонючая такая мусарня кидарасы!! Пошли вы на ХХХ! Мусарня свою жж9пу и то толком защитить не может. беркутня ходит как бы танцуя еврейский танец 7-40. Дикаев такое гавно сразу уложил!
Ответить
|
|
«Дикаев такое гавно сразу уложил!»
Ну ты и поц бездушный
Ответить
|
|
а ты поц хотел только всю жизнь с игровых автоматов, проститутни, наркоты и преступности мзду снимать? И еще чтобы мы налогоплательщики тебе зарплату кормили, оружие форму дали, позволили твоей поганой мусоровской родне те же травматики приобретать- чего мне категорически нельзя, например, служебный транспорт- в виде тьойоты -вон на фото? получай в рыльник пулю и это правильно!
Ответить
|
|
За такое можно было бы и промолчать, ведь люди погибли. А Вы знаете только что Вам сообщили СМИ, так что не стоит так говорить.
Ответить
|
|
вот вот что-то где-то услышали что-то допридумали и начали ститать себя все знающеми и имеющими право обсасывать это! а СМИ никогда не узнаёт всей правды-они и без этого дэзинформируют натод
Ответить
|
|
А это гавно рассчитывал всю жизнь инвалидов на митингах дубинками по голове бить?? Попал на бойца и готовы! А остальные мусора УСРАЛИСЬ! Это они по Одессе на китайских джипах напоказ разъезжают, а так они гавно и трусы!
Ответить
|
|
Уважаемый Призрак, а к ответственности Вас не привлекали? Ведь из Вашей ненависти складывается такое мнение.
Ответить
|
|
Не судим, не привлекался. Но обладая богатой юридической практикой скажу однозначно. Одесская мусарня — гавно и дебилы. Справедливости ради замечу многократно меня останавливали мусора и на улицах и за рулем. И ППС и раз Беркут, еще раз как бы косвенно видел дебилоидов беркута, но каждый раз- официально и по закону я устраивал дерьму мусорвскому — праздник ж9пы. горд тем, что благодаря мне ряды «правоохранителей» — поредели, и не потому что так хотели мусора.
Ответить
|
|
А не думаете ли Вы что именно из-за такого к себе отношения, наша милиция и стала такой, какой видите ее Вы? Что люди видят в милиции только неадекватных и противных личностей? Люди сами создали такой стереотип из-за того что они не уважают органы, а они уже «подгоняют» себя под эти лекала. Один мой знакомый на вопрос «Почему ты пошел в милицию?», отвечает «В селе где я вырос, участкового в каждом доме борщем угощали и рюмочку наливали, это был признак уважения. Я думал что и меня уважать будут.» Большинство людей кто идет служить в органы по своему психотипу «защитники», но они на самой заре своей работы встречают такую стену, что не каждый может преодолеть ее не уронив чести и достоинства. А Вы же видите в них только подонков, но разве это не повод задуматься, как сказал бы MrFreeman «Если от всех воняет дерьмом, может это ты обосрался?»
Ответить
|
|
Интересный вопросик Призраку о зарплате. А автомобильчик у нас на аватаре-соседский? Просто нравится очень? Или когда заработаю денег, то куплю себе такой. Да, JAM? )
Ответить
|
|
Костя Журавский, ни разу не угадал))
Ответить
|
|
Бывает) А зарплата у Призрака — призрачная. Это естественно.
Ответить
|
|
Напоследок скажу спать надо. Действительно идиоты там учатся. Анонимка на имя министра коллективная и то- написана безграмотно. «Тоесть» будущие мусора просят министра победить «корупцию». И как писал в таком случае один дебилоид капитан мусарни из Суворовского РОВД- «больше НИ ЧЕГО добавить по ДАНОМУ факту не могу! « Как он умудрился «не могу» написать раздельно в этой дебильной фразе- я по сей день не пойму. Это сколько он таких «объяснений» состряпал, пока по 4 звездочки на погоны не получил? Конкретный дебил! И таких в мусарне -почти все! Помнится мне некий дебил по фамилии Галецкий в звании мл. лейтенанта брал показания у шестиклассника. Шестиклассник под мой смех и вырывание протокола Галецким хотел написать, « с моих слов записано верно, но с огромным количеством грамматических ошибок».И это действительно так- ошибки почти в каждом слове. Дубье! мореное!
Ответить
|
|
А Вам что важнее, что врач умеет грамотно аппендицит вырезать, или это слово правильно написать?)
Ответить
|
|
Если ты грамматику не знаешь- ты дебил- как вся ваша мусоровская срань и трусы. Это тоже могу доказать. Вы ничего не умеете. У вас сотни тысяч отказных материалов в год! Вызываешь вашего следака в суд- сразу видно дебил тупорылый ни на один вопрос ответить не может. Даже элементарные по 115 УПК по 22 УПК. НОЛЬ полнейший.У вас идиотов раскрываемость 5%. И регистрируется при этом 5%. А в деле вы мусор- вон Дикаев показал. Шмальнул и все усрались. Вдогонку ваш сраный беркут не погнался. Вы сами первые неучи, трусы и гавно! Это жизнь показала уроды мусоровские!
Ответить
|
|
я не адвокат, у меня статус просто юриста. по новому УПК я вообще не буду допущен к уголовному процессу
Ответить
|
|
Манго-Манго — Таких не берут в космонавты
Ответить
|
|
мусор иди грамматику учи. Кстати в отличие от тебя — я космонавтов видел, поскольку служил в ВВС, а не вонючей мусарне, где сплошное тупое Г!
Ответить
|
|
пшел мусор. Найди хоть кого кто вас похвалит. Трусы — чего вы усрались и не бросились в погоню за Дикаевым?? Он ваших двоих положил и на Жигулях уехал. Гавно зачем вам джипы — лядей возить?? Срань!
Ответить
|
|
параноик, с чего ты взял что вокруг одни мусора?
Ответить
|
|
потому что все нормальные люди давно поняли. В Украине нет милиции- в Украине одни мусора гавно никому не нужное, от которого нет ни грамма пользы-один вред. Шобла подонков! Хорошо хоть одного взяли вон в Коминтерново. 500 баксов похоже на мелочь. Рассуждаем логически кто может вынести отказ по.п.2.ст. 6 УПК- УИМы. Попробуем угадать. В последнее время в Коминтерновскую прокуратуру поступали жалобы на сорокина, лазарева, склярука в отношение них были возбуждены дис. производства. Возможно кто-то из них!
Ответить
|
|
«УПК я вообще не буду допущен к уголовному процессу» а ну поц прокоментируй эту фразу, над тобой сейчас весь наш юридический форум смеются. Посмеши нас еще, дай комент этому шедевру
Ответить
|
|
это ты юрист?? Ты ГАВНО тупое!! у тебя и образования нет!! Почитай ГАВНО тупорылое из деревообработки-кто по новому УПК может быть защитником!! Только адвокат внесенный в реестр. Мусор ты ПОЦ!! Дебил!!!
Ответить
|
|
Дебил безграмотный!! Я понимаю — ты новый УПК не читал!!! Ты и старый не знаешь поц!! Юрыст буратино строганный!!
Ответить
|
|
Ай повеселил.. А про «реестр» расскажи еще что то, я падаю от смеха.
Ответить
|
|
С чего Вы взяли что я, работник органов? Если Вы так восхищаетесь Дикаевым, ты Вы наверное знаете, что он тут делал, зачем и сколько времени он тут находился? А про работников Беркута не стоит так говорить, этих людей вызывают не тогда когда бабка семечками незаконно торгует, а когда поножовщина, стрельба и прочие опасности. Они не всегда даже знают, приедут они домой или их привезут, не стоит так говорить о людях которых первыми посылают на опасность. Ведь не Вы же задерживали того же Дикаева.
Ответить
|
|
Я тот самый гражданин, к которому патруль беркута прикопался когда то у гостиницы Мэррион. Я обещал грузиняке проблемы на ж9пу и он их получил. Я научил его разговаривать вежливо, когда в присутствии его командира повторил его «смелые» перлы, как он и своего командира
Это я командиру беркута сказал что они чмо и в случае возникновения у меня проблем, я обращусь не к нему, это после его рекомендации — чуть что- звонить. Мне понравилась встреча. Им всем мусорам -нет! Это было в кабинете командира беркута. Беркут — погань, только бабок бить умеет! и еврейский танец 7-40 танцевать.
Ответить
|
|
Значит Вы не встречали порядочных людей, мне искренне жаль что Вам так невезет. Но кто с Вашей точки зрения достоин охранять наш с Вами сон и покой?
Ответить
|
|
В милиции порядочных попросту нет. Если я обращался в мусарню сотни раз- имею право на выводы! Покой и сон никто не охраняет. Потому у меня сигнализация, видеокамеры, две собаки, топор под подушкой и вилы в углу.Травматы мне приобрести нельзя. Только мусарне и их родичам.Аналогично чинушам, прокурорам, судьям. Исключение — журналисты. Даже когда выносится постанова суда об обеспечение безопасности и то мусарня НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! Их надо гнать вон!
Ответить
|
|
Вы не ответили, какая служба из ныне существующих может полноценно, по Вашим меркам, охранять граждан? Или возможно какую службу нужно создать?
Ответить
|
|
Я ответил. Читать надо!! Эту мусарню всех разогнать. Полностью!!! Набрать новую в пять раз меньше. 300 юр. вузов в Украине позволяют это сделать, в отличие от «деревообрабатывающего». И принять закон «Об оружии» аналог бразильского, молдавского. Преступность упадет в разы!!
Ответить
|
|
Извините меня за невнимательность.
Ответить
|
|
Меньше наркоты в Моргане употребляй! Там вроде собираются дебилы мусора и друг друга мочат под наркотой!! ГАВНО и отбросы общества- что еще про вас сказать!
Ответить
|
|
Особи, які беруть участь у кримінальному судочинстві подають в дозвільну систему УГБ ГУМВС України такі документи:
- копію рішення про застосування заходів безпеки, видану органом, що їх здійснює, з зазначенням на який термін повинна бути видана зброя.
в чем проблема? постанова у тебя есть, орешь о ней тут на каждом углу, или про травмат там ничего не написали? побоялись дать пукалку неуравновешенному?)
Ответить
|
|
Дебил читай ст. 7 закона Украины — там что-то написано про травматы конкретно???
Ответить
|
|
у меня даже не одна постанова и на все брехня мусоровская о том, что они якобы меня постоянно охраняют и сопровождают! Вы нашли дебилы тех кто напал на Шмушковича?! Вот и вся ваша гавнячая «охрана»!
Ответить
|
|
http://odessa.umvd.gov.ua/дозвыльна-система/перелік-документів-на-придбання-збро/
ну ты действительно иной специалист в области права, тебя хоть в заседания пускают, или через раз на ХХХ посылают? и к тебе еще люди обращаются? с таким спецом гавно на пару жрать хорошо — всё сам сожрешь.
Ответить
|
|
Ты сам идиот и дебил! Как только я получил постанову суда, я накатал заявление сразу!!! Поскольку ничего иного мусора для обеспечения безопасности мне не сделают. И получил отказ. Поскольку мусора привыкли только за ВЗЯТКИ выдавать разрешение. Мне предложили не травматик, а газовик или карабин, на что согласны были выдать разрешение. Газовик я посоветовал засовывать мусорам же в одно место, а с карабином- заявил- что мне неудобно в трамваях ездить. могу документы показать дегенерат мусоровский. А вот разрешение на травматик мусора мне не выдали. Теперь я в мусарню всегда буду обращаться, даже если в подъезде кто то закурит.
Ответить
|
|
Особи, які беруть участь у кримінальному судочинстві подають в дозвільну систему УГБ ГУМВС України такі документи:
заява на ім`я начальника УГБ про видачу дозволу;
- заповнену картку заяву;
- копію рішення про застосування заходів безпеки, видану органом, що їх здійснює, з зазначенням на який термін повинна бути видана зброя;
- медичну довідку (форма 127-обл.) для отримання дозволу (ліцензії) на об`єкт дозвільної системи;
- довідку про проходження навчання та здачу заліків з вивчення матеріальної частини пристроїв, правил застосування та заходів безпеки (м. Одеса, вул. Буніна 16-а);
- квитанцію про оплату послуг за видачу такого дозволу;
- квитанцію про сплату коштів за бланкову продукцію;
- 4 фотокартки розміром 3х4 см;
- паспортні дані;
- умови зберігання зброї (сейф)
я все это подал- почему мне НЕ выдали разрешение мусор??!
Ответить
|
|
Да нет мусора, потому что вы ГАВНО, взяточники — вы же себе проблемы на ж9пу сразу и получили, как я и пообещал. Я же так и сказал Мураховскому по моему- не хотите не надо. Пойдем другим путем. Вот и завтра в суде этот вопрос поднимется!
Ответить
|
|
У меня вопросов незакрытых не остается никогда. Все доводится до конца. Пока что вам не особо смешно.
Ответить
|
|
Ну тогда если Вас все так не устраивает, валите из этой страны, валите. А про Морган, во-первых в заведениях такого рода не бываю, есть и лучше, во-вторых откуда такая осведомленность? Частый посетитель?
Ответить
|
|
С тобой говорить, себя не уважать, пшел нах.
Ответить
|
|
Только поняли это? Да не парьтесь ПК тут местный клоун. а реально он больной человек.
Ответить
|
|
Уважаемые мальчики и девочки! :) Да хватит уже друг друга поливать грязью. В каждой сфере есть плохие люди и их может быть даже большинство (99%). НО среди этих отбросов есть и нормальные и вполне адекватные люди
кроме депутатов всех мастей они там все гэ независимо от возраста, партийной принадлежности и пола. Так что не ссортесь :) в этом нет смысла ибо каждый из Вас останется при своём и только при своём мнении, в Ваших спорах истина не родится :) Так что лучше обратите внимание на куда более интересные темы в которых могут потребоваться Ваши мысли, чем зря и бестолку поливать друг друга словестными помоями :)
Ответить
|
|
И попрошу мне не «ТЫкать», мы с Вами за одним столом не сидели.
Ответить
|
|
как раз ты меня! Я такое гавно как мусоров называю минимум мусорами. в рожу называю — не в лицо!
Ответить
|
|
Я Вам не хамлю, спокойно общаюсь. И повторюсь уже в третий раз, я не работник милиции. Следовательно «мусором» не являюсь, судя по Ваши комментариям раньше, Вы мне в отцы годитесь по возрасту, так что попрошу впредь следить за своей речью.
Ответить
|
|
Замечания делай своему папе! Вон на Майдане презервативы с Януковичем раздавали. Поучи его пользоваться -меньше дебилов было бы. Я задал вопрос мусарам? Кого из вышеперечисленных задержали?
Ответить
|
|
ПК, Жалко, что твои родители ими не пользовались!
Ответить
|
|
гавно, еще раз повторяю. В коминтерновской прокуратуре были материалы на лазарева, сорокина, склярука. Дис.производство возбуждено на каждого было. Кого то из этих взяли с 500 баксами?? Или еще нашлись??Ха ха ха!! Мразь!!
Ответить
|
|
Все говорить не о чем!! Заткнулась мусоровская шобла!
Ответить
|
|
Да, с Вами говорить не о чем. С такими людьми мой папа запрещает «говорить», конечно если поливание грязью Вы считаете разговором.
Ответить
|
|
не можешь ответить- вали на ххх. Я с тобой не общался — ты как гавно попыталась ко мне прилипнуть со своими замечаниями. Скажи папе- пусть пользуется презервативами,
Ответить
|
|
Всё, ПК пошёл вон, мы уже вдоволь над тобой поглумились! Оривидерчи!
Ответить
|
|
ты уже давно уходила вафля мусоровская!
Ответить
|
|
На что отвечать? Опускаться до Вашего уровня и оскорблять Вас? Вам от этого легче? Тогда уж извините, но я считаю подобные высказывания недостойными и их не употребляю. А по поводу средств контрацепции, то их нужно выдать Вам, чтобы Вы их употребили как по прямому предназначению, так и натянули на голову.
Ответить
|
|
Господа Вы что нет знаете ПК?? Это наш форумный клоун петрушка. Смейтесь да и только
ПК насмеши нас еще клоун.
Ответить
|
|
Дебилы -ГАВНО мусорвское ну попробуйте еще посмеяться!! Кто по новому УПК может быть защитником??! ГАВНО мусоровское — только адвокат!
Что смешного тупое ГАВНО!!
Гавно — у ну скажите кто избил депутата Шмушковича — а мусорвское гАВНО. Поц- Шериф — это ты дебил- ФОРУМНЫЙ ПЕТРУШКА! ЧТО ТЫ ГВНО МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ? За что ты получаешь зарплату ПОЦ МУСОРОВСКИЙ! Так кого повязали со взяткой ГАВНО: склярука, лазарева??
Ответить
|
|
ПК-ошибка пьяной акушерки! которую мамаша видать стоя рожала
вот и имеем такого баламута.
Ответить
|
|
Да на ававтарке действительно у тебя на голове..андон!!
Ответить
|
|
не твое свинячье дело мразь мусоровская!
Ответить
|
|
анонимка обычная не обоснованная заказуха!
Ответить
|
|
С юбилеем!!! Поздравляю всех студентов, преподавателей, руководителей!!! Гордитесь, своим Университетом! Любите свою профессию! Мы в Вас верим!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ответить
|
|
Папа Карла строгай там(вуз -ха ха!! ) новых дебилов Буратино- скуривших азбуку в туалете!! Гавно- где ваши результаты? Только жрете и срете!
Ответить
|
|
Согласна с предыдущим комментатором. Любите Вашу профессию, гордитесь ею. Примите искренние поздравления с праздником! )
Ответить
|
|
ПК ты действительно поц, и никак иначе. Там где пролилась кровь молодого парня ты льешь грязью. Тебя убогого надо один раз опустить, а то ты уже подзабыл как тебя контора опускала, вот и фраеришься как петух. Иди придурок зайди в любой райотдел города и выскажись там, кнопкодав сранный, ты по жизни сцыкун каких мир не видел. Вот когда это сделаешь тогда я поверю что тебя выписали с больницы и ты мужчина. а пока ты за свои слова не отвечаешь, и несешь чушь, ибо образ твой — ФОРУМНЫЙ ПЕТРУШКА! .
Ответить
|
|
Пусть Ваши методы и достаточно радикальны, но я с ними согласна. Ведь уважение к власти было только тогда, когда за всеми ходил румын с нагайкой. Такой уж стереотип что «бояться» и «уважать» стали синонимы.
Ответить
|
|
Пошел на ХХХ! Надо уметь работать! А вы дол
ы только и можете пенсионеров и инвалидов на митингах дубинками по голове бить! ГАВНО!! Умей воевать!!
Вот подумайте граждане зачем мусорам дебилам дубинка??
Дубинка оружие против преступника — нет конечно ж. Я ножом завалю любого мусора с дубинкой, а тем более с огнестрелом. Дубинка нужна дебилам для разгона демонстраций!!
Ответить
|
|
В райотделах пи..р я высказывался и в облувд тоже. Так и говорил, в рожу гавно!! И тебе могу сказать. Я тебе предлагал спорить, но ты мусор усрался. Ты ГАВНО! Ты со мной встреться один на один. Посмотрим на тебя срань вонючая!
Ответить
|
|
Мне вообще тема нравится!! Мусора сами себя хвалят!
На улицу выйди срань.
Все говорят — «Мусора -ГАВНО! "
И по ТВ — Бородач!!!
Ответить
|
|
Призрак, Вы знаете я не всегда согласен с Вашими высказываниями, но в данном конкретном случае
Вы таки правы на 100%!
Ответить
|
|
Уважаемый «Призрак коммунизма», я так погляжу что милиционеры наши лично Вам в кашу нагадили? Или просто-напросто вы судите по стереотипу? Я бы не сказал что все такие, ведь попадаются и нормальные? я погляжу что уровень Ваших высказываний как у сумасшедшего подростка страдающего либидо, ну ничего страшного, все лечится =) Ведь проблема то совсем не в ментах, проблема идет с самого корня (страны и общества)
З.Ы. Уважаемых блюстителей правопорядка с праздником!
Ответить
|
|
Я сильно извиняюсь, уважаемый, что вмешиваюсь в Ваш с Призраком интеллектуальный спор, но позвольте спросить с каких пор либидо надо лечить? Либиaдо (лат. libido похоть, влечение, желание, страсть, стремление) одно из основных понятий психоанализа, разработанных Фрейдом. Оно обозначает сексуальное желание или половой инстинкт.(wikipedia)
Ответить
|
|
И лично мне в кашу тоже нагадили, причем неоднократно. Они тупые как пробки, не выполняют свои прямые обязанности, жрут и гадят за счет моих налогов и незаконно отказали мне в разрешение на травматик, заявив, что якобы обеспечивают безопасность меня «постоянно сопровождая». Я вот сейчас пишу мусарня ГАВНО- а они стоят у меня за спиной и советуют писать не «гавно» а «говно», так мол по мусоровски более правильно. На ХХХ мне эта милиция?
Ответить
|
|
Сколько бы здесь не воняли мусора- а это ГАВНО не может ответить на вопросы: кто убил Коробчинского? кто избил Шмушковича, почему у них сотня тысяч отказов и почему их кроме как мусорами по иному не называют. Они обосрались при Грациотове, они обосрались при Дикаеве, они обосрались при задержании и пожаре на Тираспольской, они обосрались при поджоге клуба в Аркадии. Это ГАВНО!! Никому не нужное!! У них нет результатов!
Ответить
|
|
Трое подонков среди бела дня избили арматурой депутата облсовета Шмушковича!! Вонючие мусора -вы раскрыли преступления? задержали виновных?? Это не простой человек, это депутатов, у которого было и есть много врагов, которым он не дает воровать!!! Вот так вы дебилы раскрываете ВСЕ преступления..
Ответить
|
|
Послушайте, уважаемый, не стоит говорить о том чего Вы не знаете, кто и где обосрался. Если что-то где-то происходит, то это кому-то нужно, запомните это! И Вы можете орать сколько угодно, с пеной у рта, что все вокруг говно и только я конфетка. Но от Ваших воплей ничего не измениться, милиция как работала так и будет работать, на деньги таких граждан как Вы как покупалось незаконно оружие так и будет покупаться. Зачем Вам законопослушному гражданину и просто порядочному человеку, на звание которого Вы претендуете, носить с собой оружие? Вам рот будет достаточно открыть.
Ответить
|
|
ГАВНО пошло вон. Налоги я плачу это так, но постоянно пишу жалобы, что на мои деньги существует ГАВНО мусорвское!! В Коминтерново возможно и с моей подачи улетело..А оружие мне надо, чтобы как на Шмушковича не напали. Вы ГАВНО его не смогли защитить и не смогли найти кто на него напал. Нет у меня травмата- носим заточку. Но на мусоровское гавно надежды нет!
Ответить
|
|
Нет, все же не удержусь. Ваше нездоровое пристрастие к фекалиям вызывает у меня медицинский интерес. Вы не подвержены копрофилии?
Ответить
|
|
Уважаемые товарищи Администраторы «Думской», обратите, пожалуйста, внимание на Призрака коммунизма! Закрадывается впечатление, что это засланный с ФСБ РФ агент ЦРУ США, которому дана цель нещадно критиковать все посты, размещённые на сайте «Думская.нет»! Также прошу компетентные органы, обратить внимание на явно буйственные действия ПК и назначить ему принудительное лечение в самых лучших психиатрических лечебницах мира, ну типа Александровки! Также, пользователь Призрак Коммунизма неоднократно нарушал «Правила общения на сайте «Думская.нет», а именно: - «Хамские высказывания, оскорбления или мат, в том числе мат завуалированный«; - «Обсуждение персон авторов и других пользователей, переход на личности«; - «Флуд (написание большого количества комментариев с одинаковым смыслом к одной новости)». Надеюсь, что Уважаемая Администрация сайта «Думская.нет», примет все необходимые меры воздействия на пользователя «Призрак Коммунизма» и не допустит дальнейшего оскорбления им других пользователей сайта! С Уважением, пользователи «Думской»!
Ответить
|
|
Может он и «глас», но только той «кучки» народа, которая, уж извините меня, соответствует Вашему нику!
Ответить
|
|
Благодарю Вас за столь лестную оценку!!!
Ответить
|
|
совсем не уважаемый призрак, мне кажется вы начали забывать
как ваш сынишка залетел с наркотой?! и вы стоя на коленях умолялись, и кровью клялись что больше такого не повториться! и что теперь мы наблюдаем?!
Ответить
|
|
И о чем это, если этот факт имел место быть, должно свидетельствовать? ПК здесь наркоту распространяет?
Ответить
|
|
я вроде задал конкретный вопрос, а не интересовался вашими размышлениями на вольную придуманную тему! дурость дуростью а ЗАКОН ВСЕГДА ЗАКОН! да вопрос был адресован ПК
Ответить
|
|
А кто такой депутат? Слуга народа, выходец из народа, где гарантии что сын ПК, который употребляет наркотики, не станет депутатом? или депутаты у нас с другой планеты? Смекаешь? Узрели корень зла? Так что Вы там говорили про плохих ментов и депутатов и о хорошем народе???
Ответить
|
|
Не знаю, а слыхали про то что пути Господни не исповедимы. Гончаренко тоже не знал что будет зам. предом еще 5 лет назад. И что? Вопрос остался не закрыт: 1) Где гарантии что сын ПК, который употребляет наркотики, не станет депутатом? 2) Так что Вы там говорили про плохих ментов и депутатов и о хорошем народе??? Разве они не из того же народа?
Ответить
|
|
Возможно. Только цель у нас одна наверняка. Смекаете? Бовбалан тоже не знал что будет депутатом когда в милиции работал, как и его бывший однопартиец Кваснюк, тоже не знал что будет депутатоом когда будучи участковым стоял пьяный обперевшись об памятник Ленину и ссал на него при совке, за что был изгнан из рядов милиции. Мораль ясна?
Ответить
|
|
Вот и поговорили. Я вижу Вы меня поняли. Вот Вам еще одна загадка: почему менты выносят постановы об отказе, которые каждую, повторю КАЖДУЮ, проверяет прокуратура, и никогда не отменяет постанову? (в редких случаях, из 1000 отказных — 1 отменит) ПОЧЕМУ? Прокуратура у нас тоже что ли с ментами? Или тоже уроды, козлы и т.д.? про СБУ рассказать, про судей рассказать, про налоговую рассказать, про депутатский корпус рассказать, про чиновников органов управления рассказать? Аааа? Ответ загадки прост: все беды идут от нас, а не от них. Потому что какой народ — такая и власть.
Ответить
|
|
Вы правы. Какой народ, какие и бояре.
Ответить
|
|
ПК сынишку в депутаты не пустит т.к.-привлекался(хотя сейчас это вроде уже не помеха). а во вторих если судить по его бреду то там все гавно так как это тоже орган власти так же как и милиция
Ответить
|
|
Специально для Призрака! Мораль проста, как сброс фикалий! Держи клоаку на замке. Запомни — клизма — не игрушка! А гадить надо на горшке!
Ответить
|
|
Ого, какая атака клонов мусоровских на ПК устроена. Так и слышится песня Высоцкого:
Идет охота на волков, идет охота! На серых хищников — матерых и щенков. Кричат загонщики, и лают псы до рвоты. Кровь на снегу и пятна красные флажков.
Я из повиновения вышел За флажки — жажда жизни сильней! Только сзади я радостно слышал Удивленные крики людей.
Рвусь из сил и из всех сухожилий, Но сегодня — не так, как вчера! Обложили меня, обложили, Но остались ни с чем егеря!
ПК герой.)
Ответить