Американцы сожалеют, что ЛГБТ-парад в Одессе не состоялся
США сожалеют о том, что в прошлые выходные в Одессе ЛГБТ-активисты не смогли реализовать свое законное право на мирное собрание. Об этом заявил временный поверенный в делах США в Украине Брюс Донахью. «Для правительства нет более важного задания, чем защита фундаментальных прав и свобод человека для своего народа. Именно поэтому мы сожалеем о том, что в прошлые выходные в Одессе ЛГБТ-активистам было отказано в праве на свободное собрание, их запугивали, в них бросали дымовые шашки за то, что они выступали за расширение гражданских прав и права на законодательную защиту.
Одесса как живой перекресток многих культур и космополитический центр имеет огромный потенциал, но она должна обеспечить, чтобы права малозащищенных групп не игнорировались и не были забыты и чтобы все люди имели право на жизнь, свободную от насилия и дискриминации», — говорится в заявлении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ну, не получилось. Общество ещё не созрело
Ответить
|
 |
Зачем Вы тогда в этой теме пишите, если Вас эта тема не интересует, мэм?
Ответить
|
 |
« для правительства нет более важного задания чем защита фундаментальных прав и свобод человека для своего народа» Так народ свои права и свободу сам и защитил : право растить своих детей в соответствии с национальными традициями, религией и менталитетом и свое право на соблюдение общественной морали.! А государство в лице милиции и суда защитило меньшинство от избиения. Я сплю со своей женой в спальне у себя, а если бы вышел по этому поводу на парад я был бы провокатор или нет? А сша пусть у себя советы дают, наша цивилизация как минимум на 1000 лет старше, просто временные трудности. Здолаем
Ответить
|
 |
Правильно! Чего эти пендосы лезут к нам со своими советами. У нас особый путь! Мы центр цивилизации и не позволим каким-то дикарям из слаборазвитых стран учить нас уму-разуму!
Жора, ты бабки в долларах хранишь? Так не смеши историями про «старшую цивилизацию» написанными в американском интернете при помощи американского программного обеспечения.
Ответить
|
 |
Внимание!! Сейчас в Крыму проходит русский гей парад)) И флаги под цвет 
Ответить
|
 |
Не совсем уж они и радужного цвета
Ответить
|
 |
То что у нас тут война идет и люди гибнут — это фигня вопрос, видимо. А вот отмена гей-парада — это то, что потрясло американцев и заставило выразить сожаление..
Ответить
|
 |
Это для путина — фигня, то что украинцы гибнут.(
Ответить
|
 |
Надо бы нашему другу из Америки объяснить, что одесситы праве сами решать, какие мероприятия можно проводить в Одессе. Очевидно, он забыл про 2-е мая прошлого года. Про нынешний Донбасс он тоже, как бы забыл. Всему свое время. Мы ведь не требуем проведения ЛГБТ-парада в Нью-Йорке, например.
Ответить
|
 |
А они разве требуют? Они высказали свое мнение.
Ответить
|
 |
мы тоже сожалеем, что ЛГБТ парад в этом году не планировался в Нью-Йорке. Можно было бы обменяться опытом проведения подобных мероприятий
Так?
Ответить
|
 |
Сожалей, кто тебе мешает, чего тупишь?
Ответить
|
 |
какие ты задаешь вопросы, такие на них получаешь ответы.
Ответить
|
 |
Для особо тугодогоняемых повторяю вопрос: кто тебе мешает возмущаться отсутствием гей-парада в Нью-Йорке?
Ответить
|
 |
Пусть они засунут свое мнение сами знаете куда.
Ответить
|
 |
У тебя забыли спросить, что им делать.
Ответить
|
 |
Как говорила великая Раневская:- И что это за страна, в которой человек не может сам распорядиться своей ж
.й? Не доросли мы еще до цивилизованного общества.
Ответить
|
 |
Думаю, что проведение этого парада было скорее признаком эффективности реформ в системе управления — изменились ли люди в органах местного управления, например, готовы ли не очень высокие чины в милиции взяться за обеспечение правопорядка такого необычного мероприятия, что в конце концов есть их обязанность, хотя бы не допускать забрасывания демонстрантов петардами. Ведь в идеале полиция должна была бы задержать и выписать административные штрафы тем активистам свободы, которые забрасывали их петардами, квалифицируя это как агрессивные действия. А так выходит, что и наверху это не очень нужно, т.е. указ сверху не пришел — так мы внизу ничего делать и не будем. Думаю это является поводом для «сожаления», а не просто права сексменьшинств. Если они вкладывают деньги сюда и какой-то человеческий капитал, то надо отслеживать фидбэк.
Ответить
|
 |
Из совково-олигархическо-коррупционного болота можно вылезть только жопой вперед.
Ответить
|
 |
Каждый день новость про ЛГБТ-парад, и каждый день новость собирает рекордные кол-ва комментариев.
Ответить
|
 |
Никаким, мэм. Где Вы "бок" увидели? Это всего лишь мнение посла о произошедшем в Одессе.
Ответить
|
 |
Вот пусть и высказывает свое мнение в свою сторону.
Ответить
|
 |
А ты в сторону не поворачивайся и будет тебе спокойствие.
Ответить
|
 |
это вам не пальма де майорка это вам плотная карма))
Ответить
|
 |
еще-бы не сожалеть очередной миллион баксов зря пропало, разворовали по дороге.
Ответить
|
 |
Эти грязные натуралы скоро останутся в меньшинстве. Пэдуарды захватывают весь мир.
Ответить
|
Правила
|
|