Кравоцова1



Американская авиация патрулирует Черное море (обновлено)


Американская авиация продолжает ежедневный мониторинг черноморского региона.

Сегодня, вылетев в 6 утра с авиабазы Ханья, что на греческом острове Крит, над Черным морем появился американский разведчик Boeing RC-135V Rivet Joint.




Самолет сделал несколько проходов вдоль крымского побережья на высоте 9,5 километров, максимально приблизившись к береговой линии на расстояние около 40 км.

В 10:30 (время киевское) к нему приблизился самолет-заправщик Boeing KC-135T Stratotanker, но произошла ли передача топлива — неизвестно. Сразу после сближения «танкер» ушел на аэродром вылета.

Около 11:30 RC-135V прекратил выполнение задания и направился обратно на Крит.

ОБНОВЛЕНО В 14:00. В районе Севастополя и до мыса Тарханкут ситуацию контролирует еще один американский разведчик, предположительно P-8A Poseidon, прибывший с авиабазы Сигонелла.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Petroff
Не только разведчик, но еще и бомбардировщик — сбрасывает пуканоразрывные бомбы на скрепоносных)
   Ответить    
Дoктop Mopж
Неравнодушный, посмотри обязательно. Про тебя ролик.


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
   Правила



10 июля
12:21 Щира комедія про життя в умовах війни: в Музкомедії покажуть «Тривогу по-одеськи» (на правах реклами)
1
10:45 Пустой зал и девять народных избранников: депутаты проигнорировали сессию Одесского горсовета фотографии
8
08:41 Почти вовремя: установку модульных укрытий на одесском побережье завершат к концу июля
7
9 июля
21:29 Подозревают в мошенничестве с землей: первого зампреда Одесского облсовета взяли на поруки красносердечные нардепы
5
20:44 Мухи отдельно, котлеты отдельно: зачем Одесский горсовет собирают на заведомо провальную сессию
1
19:26 Цена вопроса — тысяча литров дизтоплива: в Одессе сотрудника ТЦК задержали на взятке (фото, видео) фотографии видео
4
17:30 Защита прав потребителей кальянов: одесский взяточник тихо пошел на сделку и отделался условкой
4
15:36 День рождения в аквапарке: праздник, о котором мечтает каждый ребенок (на правах рекламы) фотографии
1
14:15 Вымогал деньги у бизнесмена: прокуратура будет требовать для замглавы Одесского облсовета Радковского 10 млн грн залога
5
12:09 В Одессе водитель мусоровоза, раздавивший человека насмерть, получил условный срок, но лишился прав и брони
7
10:12 Смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса: погиб 15-летний мальчик, движение транспорта ограничено (обновлено)
5
07:55 В Одессе объявлен траур по погибшим в результате атаки рф
9
8 июля
21:42 «Протезы остаются у бортика»: как ветераны с ампутациями осваивают парахоккей в Одессе (фоторепортаж) фотографии
20:00 Ракетный удар по Одессе: есть погибшие и раненые (обновляется) фотографии
1
19:28 Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы
5
Могло быть намного хуже




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×