|
31 січня 2022, 13:34
Американская авиация патрулирует воздушное пространство над Черным морем и линией фронтаАмериканская разведывательная авиация день за днем мониторит пространство над Черным морем, северными регионами Украины на границе с Россией и Беларусью, а также линию фронта на Донбассе. Сегодня сразу три самолета осуществляют контроль за действиями агрессора, передает корреспондент «Думской». Утром вблизи побережья оккупированного Крыма, взлетев с авиабазы недалеко от румынской Констанцы, появился Bombardier Challenger 650, оснащенный новейшей системой разведки Artemis. Патрулирование проводится от захваченных украинских газовых месторождений до российского Сочи. Позже в районе Севастополя появился американский противолодочный самолет P-8A Poseidon, взлетевший с авиабазы Хания, что на греческом острове Крит. В 12:45 украинскую границу на западе страны пересек американский самолет управления и целеуказания Boeing E-8C. Вероятно, он будет мониторить группировку войск в Беларуси, прибывшую из РФ. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








