Американского посла впечатлила военная техника перед зданием одесской ОГА  


Чрезвычайный и полномочный посол Соединенных Штатов Америки Джеффри Р. Пайетт пребывает с официальным визитом в Одессе.

Сегодня он встретился с и.о. мэра Одессы Олегом Брындаком и губернатором Владимиром Немировским. Обе встречи проходили в закрытом режиме.




После беседы с главой ОГА Пайетт пообщался с журналистами.

По словам американца, его очень впечатлила открытая выставка военной техники, которая со вчерашнего дня расположилась перед главным входом в одесскую облгосадминистрацию, и тот размах, с которым наш город празднует 70-летие Освобождения.

«Особенно приятно мне было видеть на выставке военной техники американские «Виллисы», которые наша страна передавала Советскому Союзу по ленд-лизу», — отметил дипломат.

Пайетт уверен, что сейчас Украина оказалась на еще одном историческом распутье:

«Мы обещаем сделать все от нас зависящее, чтобы майские выборы президента вашей страны прошли максимально открыто и демократически. Кроме того, мы очень заинтересованы в тех конституционных реформах, которые планирует ваше правительство, особенно в части расширения полномочий местной власти».

Джеффри Р. Пайетт подчеркнул, что США будет оказывать всестороннюю помощь Украине при реализации экономических реформ, но только в том случае, если от этих реформ изменится в лучшую сторону жизнь простых граждан.

По информации «Думской», американский посол прибыл в Одессу, чтобы подготовить заход в наш город ракетного эсминца ВМС США «Дональд Кук».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Добро пожаловать в Одессу, американские друзья Украины!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 19:06     -8      
Эсминец США с ракетами идёт к нам?
Друзья с ракетами?
Кто этих друзей звал?
   Відповісти    

Скептик-2013
эй Неравноудаленный, а где обещанный миллиард? Может посол булочки привез?
   Відповісти    
Gena2012
Gena2012   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 22:29     -1      
Во дебил, бандэрлог
   Відповісти    
chychy
chychy   страна по ip - od 12 квітня 2014, 03:49     +2      
для Нервнодушного  совсем от майдановского чая мозги заплыли? в американской армии практически все контрактники и они не америкацы, это наемники за получение гражданства в США, и им пофиг кого убивать.Не дай Бог, чтобы началось противостояние с Россией, пипец будет всем! и твоя семья «добро пожаловать» может быть из первых, думай что говоришь!


>>-Американские пилоты о русских
   Відповісти    


Посейдон
События последних лет и особенно дней немного подкорректировали наши представления о союзниках, друзьях и партнерах. Американцы один раз провели у себя гражданскую войну и решили, что постоянно будут строить у себя капитализм. Выработали денежную единицу — доллар, и с тех пор он популярен во всех странах. Потом появилась "Грин Карта", как мерило того, что очень многие люди стремятся попасть на ПМЖ в США. А что мы в это время делали? Мы гробили друг друга во многих гигантских "свершениях", провели ленинский НЭП в 1924 году, чтобы не помереть с голоду. Потом, после очередного краха совковой экономики, прибегли к НЭПу 1991 года, стыдливо назвав его "перестройкой". Теперь Путин хочет закончить этот НЭП и якобы "восстановить" СССР. Так сколько можно идти на поводу у "вождишек"? Может, хватит?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
odessa39
odessa39   страна по ip - od 11 квітня 2014, 21:23     +7      
говори лучше по-русски..с украинским у тебя видно проблемы. Не  мучай себя.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
odessa39
odessa39   страна по ip - od 11 квітня 2014, 21:27     +7      
Спасибо жителям До..са за президента пида…са!
   Відповісти    
gold long loaf
ну конечно же ещё бы не понравилось а как он офигеет когда мы на ней пойдём в бой)
   Відповісти    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 11 квітня 2014, 18:30     +11      
ничего не знал про выставку.она долго ещё будет или уже закончилась?
   Відповісти    
Иван_Иванович
Как оказалось — американцы нам братья, а не Россия. Россия щас всячески пытается сорвать выборы в Украине
   Відповісти    
Матрос Кошка
Странно что витренковские бабки посла вражеского в плен не взяли.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 квітня 2014, 18:33     +16      

   Відповісти    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 11 квітня 2014, 18:33     +16      
не путай народ и государство.
Америка — сейчас друг, Россия — враг.
американцы — друзья, русские — братья (хоть и большинство прозомбированные)
   Відповісти    

Матрос Кошка
Что там делают ЛУаЗ и козлики. Они не учавствовали в ВОВ.
   Відповісти    
просто псих
для массовки и интеллектуалов типа Царева
   Відповісти    

Rikho
Rikho   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 18:34     +25      
Друзья познаются в беде!
   Відповісти    
Неравнодушный
Вот США себя и показали в беде!
   Відповісти    

MONIKA
MONIKA   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 18:35     +19      
Колорады не шмели часом, или они не знали про визит гостя, видать Кваснючело не успело сказать.
   Відповісти    
gold long loaf
от куда кваснюки могут знать они только расея умеют кричать (я не хочу думать )-это выражение распространяется на весь город с молниеносной скоростью ) 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
rosini
rosini   страна по ip - gb 11 квітня 2014, 18:38     +20      
А где ряженные клоуны с триколором разбежались или увидев американцев окопались и не вылазят.
   Відповісти    
Russ1222
Клоун — ты.
   Відповісти    
Николай_02
«По информации «Думской», американский посол прибыл в Одессу, чтобы подготовить заход в наш город ракетного эсминца ВМС США «Дональд Кук»

Если это правда, то на Куликовом поле нехило у кого-то пригорит одно место :-) 
   Відповісти    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 18:43     +22      
По моему тем бомжам вобще все равно, лишь бы омывайку во время подвозили.
   Відповісти    

Матрос Кошка
Все. Это писец. Если Витренко не поставит магнитную мину то как минимум американские моряки привезут домой много фотографий с перекошенными рожами и будут дома в барах показывать за бутылкой пива.
   Відповісти    
Расиюшка
Все понятно. АМЕРИКА ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ!!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
MONIKA
MONIKA   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 18:52     +18      
Одесситы как раз с головой и дружат, в отличие от отребья свезённого на Куликовое.
   Відповісти    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 11 квітня 2014, 18:53     +13      
о да, ну по ходу оккупация Крыма — это лишь наше воображение.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 11 квітня 2014, 18:54     +11      
А у тебя другая версия оккупации Крыма?!
   Відповісти    

Матрос Кошка
Россия враг, оккупант и фашист.
   Відповісти    

ГУДРОН
Нет мы хотим поблагодарить Россию, в лице Путина, за аннексию Крыма, скопище российских войск на границе, цену на российский газ, бардак, который нам устроили пророссийские политики и бизнесмены по указке Москвы, за вранье по российским СМИ об Украине и отдельное спасибище за Киселева, он теперь у нас "друг" номер два, после Путина!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 11 квітня 2014, 20:46     +7      
invZB! Я не ем американскую булочку, а ем одесскую бутербродную.Поймите. Россия разная.Америка разная.Но по состоянию на 11.04.2014 года наша соседка РФ превратилась в злую, ворчливую, навязывающая свои идеи, истеричную, агрессивную старуху…РФ откусила часть моей страны…Что, кроме картошки по 7-8 грн, плохого сделала Америка
   Відповісти    
Валерий55
Грызи золотой батон.
   Відповісти    
odessa39
odessa39   страна по ip - od 11 квітня 2014, 21:57     +5      
Странно… Вы не в курсе- 1 марта 2014 г.Пу
тин получил карт-бланш от СФ на ввод своих войск на тсомерриторию суверенной Украины. Еще остались вопросы?
   Відповісти    
Посейдон
Из одесситов никто и никогда не мог выбить здравый смысл. Ни царь-батюшка, ни комиссары, ни румыны с гитлеровцами, ни председатели обкомов партии. Сейчас Россия — это мракобесная страна, у которой высокая температура и головокружение от "успеха" — сочинской олимпиада и захвата Крыма. А почему бы не захватить часть Финляндии — члена НАТО? Руки коротки? Так что — бей своего, который подставился? Подставить им другую щеку по-христиански? Так у них и патриарх Кирилл (в миру полковник КГБ Гундяев) — какое у них христианство? Оборотни. Волки в овечьих шкурах.
   Відповісти    

Ukas
Ukas 11 квітня 2014, 18:51     +14      
А знаете чего «колорадов» не было?
А их с утра распугали две реактивные Сушки )
Ребята летчики, летайте каждый день и пониже у Куликова поля ) 

Послу кстати респект и уважуха, читаю его твитер.
Он прилагает массу усилий чтобы у нас все нормализовалось. Спасибо хоть кто-то работает!
   Відповісти    

Скептик-2013
а наши каналы завопили. что летали россияне
   Відповісти    
Неравнодушный
Вот так-то! И кто наши искренние друзья, а кто враг?
   Відповісти    
Скептик-2013
какие лица, не отягощенные интеллектом. Харт, открытку с Нового года держите.
   Відповісти    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 11 квітня 2014, 19:38     +8      
Не совсем про экипаж американского эсминца, но за Одессу

   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 11 квітня 2014, 21:05     -5      
Дополню
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 11 квітня 2014, 21:18     +6      
Гагауз Про гагаузов ни слова.Германия еще тогда признавала Украину и ее границы.а то некоторые сомневаются.Запомни! На работу всегда в Европу приглашают украинцев и в Америку тоже(Сикорский, Гретцки  Уэйн)
   Відповісти    

Валерий55
Ответ на ГАГАУЗКУЮ "агрессию".
Слышишь, ты, чертилодурноголовыйзакатайвату, издуй за педерализацией к себе в гузноузию, либо лови попутного стерха.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Право, лучше американские «янки», чем братские российские оккупанты.
   Відповісти    
Скептик-2013
К нам на утренний рассол приехал американский посол. По его  выражению лица, он решил, что это губернатор устроил оборону от нападения Антимайдана. Пушка против Довидченко лично
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 квітня 2014, 09:19     -2      
Что же вы фамилию предводителя одесского дворянства коверкаете?! Он ДАвидченко!
   Відповісти    

Белый-Ангел
молодцы! классная выставка, впечатляет, жаль я про нее не знал, так бы сходил посмотрел, интересно где эта техника стоит и чья она 
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Амфибия на последнем снимке Луцкого производства? Кажется так.
   Відповісти    
Белый-Ангел
классная сохранность техники
   Відповісти    
Белый-Ангел
это специально возле обл.админ поставили, есле что чтоб было чем обораняться и на чем удерать, все что осталось)шучу)
   Відповісти    
Белый-Ангел
становится все лучше и лучше
В Украине хотят запретить импорт автомобилей
В Украине хотят запретить импорт автомобилей
   Відповісти    
Белый-Ангел
кстати машина уже в гараже, с такими ценами на бензин пора переходить на велосипеды.)
   Відповісти    
   Правила