Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.
«Готов обменять этого «симпатика» российской полиции на наших пленных героев», — отметил чиновник.
Напомним, Макуху задержали на трассе Одесса-Киев, в районе Алтестово. По данным прокуратуры, он вымогал и получил 20 тысяч долларов США за незаконное содействие в решении корпоративного конфликта и установлении контроля за имуществом.
И сразу ударяется в популизм. Прокурор на то и прокурор, чтобы следить за законностью и действовать в правовом поле, а не рассуждать на тему обмена пленными. Такие прокуроры Фучеджи освободили под честное слово. А обмен пленными — дело волонтёров.
антитерористична операція — комплекс скоординованих спеціальних заходів, спрямованих на попередження, запобігання та припинення терористичної діяльності, звільнення заручників, забезпечення безпеки населення, знешкодження терористів, мінімізацію наслідків терористичної діяльності;
Соответственно правильно употреблять термины не пленные, а заложники. Матиос юрист, а не журналист — должен знать.
Верно!! Казачёк то засланный!! Рейдер времен Януковича и владелец охранной фирмы (в свое время из рекетиров перекрашенный) помог организовать операцию по задержанию!! Подставой тут аж за километр воняет!!
Во-первых, ДНР это не страна, а террористическая организация (надеюсь, что ты нашивки ИГИЛ не собираешь?), во-вторых, пожарники поджигают, а пожарные тушат.
А в МВД, СБУ, ПРокуратуре, в Армии=тьма вредителей.Пройдёт много лет и ПРИ ЖЕЛАНИИ и политической воли воли руководства-возможно ОЧИЩЕНИЕ.Без этого-никуда
Для особо одарённых поясняю. Данные вымпелы вручаются на конференция и совместных учениях и т.д. на обратной стороне пишут по каком случаю. Они висят как память. У меня в кабинете висят такие-же. Это для особо упоротых патриотов которые дальше монитора не отходят.
Бабичев «Упоротых патриотов», ви, мабуть, доктор філології — такий яскравий слоган! Патріотизм, то така матерія, або він є, або його немає! А все інше від лукавого! Бо, виявляється, ви милуєтесь символами ворога!
Конверт на фото и, типа, вынутые из него деньги. Как по мне, так что-то тонковат денежный пресс. На 20 000 баксов должно быть не менее 200 сотенных бумажек, а тут если есть штук 50, то и то хорошо. И с этим лажа. И с эрэфским МВД лажа. И с участниками (военный прокурор + сепаратист из «Патриота»). Тупой какой-то разводняк! :((
Необходимо срочно менять законодательство. Никаких залогов. Вводить режим военного положения, а таких показательно, как в Китае, на площади а расход, чтоб другим не повадно было. Жестоко, но действенно. Такие только и мечтают об обмене. Приедет в Россию героем и будет рассказывать, что его подставили. На него посмотреть и сразу видно, что кушает не за свою зарплату. А на должность нужно назначать через экзамены, включаю физпоготовку, и детектор, тогда таких будет меньше. А Лордкипаридзе тут не при чём. Что ему представили, того он и назначил. Виновен непосредственный начальник. Он его представлял, ему и отвечать.
Таможней руководит калетник сидящей в мацкве, а одесской милицией, что то же беженцы из рашки рулят? Хотя что мы хотели от донецкого пацана, у них всех, почти такой диагноз, путлера со сталиным любить! Вот только вопрос кто его рекомендовал на эту должность и как авяков его согласовал?!
Скорее всего, человеку хотят, кроме взятки, приписать ещё много чего. Я очень сильно сомневаюсь, что он вот так в открытую развешивал по всему кабинету вымпела. А на столе у него, случайно, не флажок Новороссии стоит?
Назначить на должность и ПРЕДСТАВИТЬ и поздравить с назначением-ЭТО ДВЕ разные вещи.Вата нам втирает бред паРаши, заранее заготовленный.А каким образом торчащая кабыла работала совместно с «К» и ГПУ, КАК так получилось-что в «ЧЕ» всё порешали на банкете этом гадюшнике?Ещё не «дали ответ» по избиению после Майдана возле ОГА мирных людей, когда отморозки с ДУБИНАМИ были целенаправленно подвезены туда для избиения людей Все знали-где «мирно живут» эти антифОшисты, ВСЕ знали, что Управление торговли их кормит ЗА СЧЁТ предприятий и ПОИТ ТОЖЕ(я о спиртном).Донецкий мусор-это диагноз, естественно-его назначение-это маразм.Но данная «СОВМЕСТНАЯ» операция наводит много вопросов..Что-то в ней НЕ ТО
Раша забывает только одну вещь, что у одесситов менталитет отличается от менталитета жителей недороссии, им (недороссам) что покажут, в то они и поверят.
Так говорит только несведущий человек. В Китае процветает коррупция. Именно поэтому там казни не прекратились. И не остановятся. потому что коррупцию нужно уничтожать снизу. Пока бытовая коррупция есть — высшие эшелоны власти будут и далее брать. Вот в Китае борятся сверху. И что? Убили одного, вырос новый чиновник, вскормленный низовой коррупцией и на гос уровне начал брать. Да и Партия живет на коррупции — зачем бы они тогда вводили рыночную экономику? Правильно, чтобы миллиардеры китайские их оплачивали Они им покой и помощь — те им деньги. Борьба с коррупцией в Китае — громкая профанация для зомбирования народа. Народ ведь хочет хлеба и зрелищ.. А как красиво расстреливается очередной подлый чиновник.
Что за компартия без коррупции? Коммуняки её и развили до безобразия, чтобы каждый мелкий прыщ с партбилетом, будучи полным дерьмом, чувствовал себя уважаемым человеком. :))
Уже одно слово-«ДОНЕЦК»-есть основание не ставить на руководящую должность и не только в милиции Они «ПРекрасно» поработали при Хаме, ВЕЗДЕ расставив своих негодяев и «Иван Иванычей».КТО этого не понимает ?
меня одного немного типает от постановки вопроса : «ГОТОВЫ СРАЗУ ОБМЕНЯТЬ» это что теперь всех до суда и следствия будут менять?? Дело хоть заведите ато ж по амнистии как боевик через год в одессу приедет на старое место
бред какойто(( мы его поймали, посмеялись, бабло в карман положили, пусть едет домой пройдоха..ай мы молодцы
Это могло остаться и после Фучеджи. Начальники не успевают меняться, нет времени чтобы обновить антураж кабинета. Зашёл в кабинет, взял взятку — в тюрьму или бега.
обычные флажки, которыми менялись на международных конференциях МВД (как на футбольных матчах). выбрали только российские и повесили, для картинки. не 20ка а 10ка денег. подстава. тема с Калетоном закрыта по линии МВД. «Кобыла» в обязе был перед СБУ за события в феврале 2014 года, вот и организовал подставу. Патриот чисто рейдерская контора. вот и весь сказ. ЗА ЧТО ИМЕННО Макуха деньги вымогал и получил? Конфликт между собственниками Калетона рассматривается в суде. обычная провокация, как это бывает в 95% случаев. то, что не отказался от денег — это второй вопрос . А кто откажется от 10ки зелени?
То, что памятные вымпелы там ХЗ сколько лет висят — это ничего? Главное — рррреволюционное пррравоссудие Не обеляю арестованного, но майданутый прокурор — не лучше тех, кто судил Сенцова.
ЕНДОПРОТЕЗУВАННЯ, ЯКЕ МОЖЕ ДОЗВОЛИТИ СОБІ КОЖЕН! Міжнародний фонд імені Альберта Швейцера разом із Rehab Clinic Одеса дають старт програмі"ВІЛЬНИЙ РУХ RENOVA", щоб ендопротезування стало реальністю для кожного!
88 000 грн ВСЕ, ЩО ПОТРІБНО, ВЖЕ ВКЛЮЧЕНО! Оплачуєте тільки один раз ніяких доплат, додаткових аналізів чи "непередбачених витрат"!
Що входить у пакет?
1 Консультація хірурга 2 Обстеження судинного хірурга та кардіолога 3 Цифровий рентген 4 Аналізи до та після операції 5 Хірургічна операція 6 Сучасний імплант ReNova 7 Анестезія 8 Перебування у стаціонарі до 3 дiб
Перший етап програми: з 12 лютого по 21 квітня 2025 року.