Украинофоб Шарий получает «бронзу» на выборах в Одессе: в области его результат хуже
Партия пророссийского пропагандиста Анатолия Шария пока набирает 4,8% голосов в Одесской области. Это четвертое место после «Слуги народа», «Оппоплатформы» и «Оппоблока».
Таковы результаты выборов в регионе после обработки 60% электронных протоколов.
Наибольшей поддержкой «шариковы» пользуются в самой Одессе, где партия набрала больше 7% и занимает третье место после СН и «Оппоплатформы».
В провинции у виртуальной политсилы блогера результаты куда хуже: 1,23% (11 место) в 137-м округе, 0,94% (11 место) в 138-м, 2,5% (седьмое место) в 139-м, 4,36% (3 место) в 140-м, 2,17% (восьмое место) в 141-м, 1,66% (седьмое место) в 142-м и 3,52% (пятое место) в 143-м.
Отметим, что в целом по стране партия Шария набрала 3,1% и теперь будет получать из государственного бюджета 38 млн грн ежегодно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А теперь ещё и кормить петушария придётся из бюджета, олигофрены одним словом, это вместо пенсий, тарифов тех же, площадки детской во дворе, бабки пойдут ватному засранцу, который за деньги Украины будет делать все, что бы этой самой Украины не стало(
Еще не известно, кто больше вреда нанес. С 2014 года задачей Шария была критика украинского правительства и украинских СМИ. Причем ни один из российских пропагандистских каналов под огонь критики «правдолюба» Шария не попал, и кремлевский царек тоже.
Потому что Шарий — украинец, и освещает проблемы своей страны. Колхозник, тебе ли не знать, что смотреть нужно за своей коровой, а не ждать, когда у соседа сдохнет?
Летать не обязательно, деньги на карточку ФСБ отправляет, темники и методички через интернет получает, целевая аудитория у петушария в основном ущербная, в смысле безмозглая, шарик дал, на пиво дал и все, вопросов не у кого не возникает
К сожалению никто из тех, кто называет Шария агентом кремля, ничего внятного вам не ответит, ибо ответа просто не существует, иначе бы уже кто то из этих гигантов мысли заработал 2000 евро и более.
Жаль, что в Украине нет уголовной ответственности за клевету.
В последнее время Шмарий стал отмежевываться от своей пророссийскости, сейчас даже украинские флаги были в колоннах его адептов, но если посмотреть его ранние высеры на Ютубе за 2014 год, то они полностью повторяют кремлевские методички. Впрочем, он всегда мочит тех, кто его критикует;)
Откуда вы черпаете данные? Уже государственное финансирование раздаёте опираясь на экзитполы. На данный момент посчитано 82, 17% и у партии петушария 2, 29%, и 3% по официальным данным ЦВК у него не было и на ранних этапах подсчета голосов.
Сделал запрос Шарию, откуда бабки на сотни тысяч шариков, на компенсацию за бензин для автопробегов и другие расходы? Ведь никто за свои деньги не покупал шарики и не гонял свои машины целый день только лишь за симпатию к этому сексменьшенству. Вместо внятного ответа он послал меня на три буквы и обозвал порошенковим прихлебателем. И ежу понятно, почему он рвался в Верховный совет — не для того, чтобы работать на народ Украины, это точно
вам не понять, что люди на своем бензине ездили и бесплатно выходили. Зайдите в ютуб и посмотрите статистику, сколько он в месяц получает, это так, как между прочим))))
Жаль. Если «За жиддя» и «Жопоблок» — фавориты престарелых маразматиков, которым осталось ещё не так долго жить, то за Шарикова проголосовала уже молодая вата, сидящая в интернете
Пишуть «Шарікові, Українофоб, пророссійський блоггер» Люди, докажіть це мені. Чому у Шарія по соціальнии опитуванням 0.1-3.0 відсотки голосів, а на нього накинулись усі партії «Порошенківського Режиму»? Добре, якщо ви відповісте мені «Бо він же пропртссійський» то як же «За Життя» чи «Опоблок»? Вони літали нещодавно до Москви якраз До речі, якщо тут усі такі кмітливі і знаете що Шарій пророссійський, тоді пишіть йому на gmail: Доказ, своє ПІБ та номер картки, та радійте своїм 5.000€. І взагалі, у ного викрали приблизно 5%.
Читаю комментарии своих же земляков Одесситов по поводу Шария! Так вот те кто за него проголосовали это тоже люди которые имеют право на собственное мнение, а многие из вас столько ненависти и грязи льёте, почему вы решили что ваше мнение верное?
Уважаемые Одесситы, пока вы будете оскорблять, поливать грязью друг друга, пока вы будете ненавидеть тех кто живёт рядом с вами только за их мнение, до тех пор старые политики и дальше будут нас разделять и стравливать, и дальше грабить нашу страну и наш город Одессу!
Дык кто ненавидит? Есть сожаление что Право Выбора доступно каждому и презрение к описанной вами категории населения которое не понимает отвественноть обладателя этого Права. Не преувеличивайте.
Порох дал вам свободные демократические выборы, может быть в первый раз за всю историю. Выборы без договорняков, без админресурса, без вбросов, без махинаций в избиркомах. А вы выбрали клоунов. ПС А Порох таки принял ваш выбор, спокойно сдал пост и ушел. И именно за это вы его тут поливаете?
На все 100 соглашусь.Здесь может быть точка зрения, как хозяин велел и враждебная! Никому же не интересно почему такое огромное количество голосовало за Шария.Тут же уверены в собственной непогрешимости и правоте.Истина в последней инстанции — это думская?
Это традиционный для зверинца конкурско Дню влюбленных. В этом году участвуют 9 пар. Голосование проходит в Facebook и Instagram зоопарка. 14 февраля в 12:00 определят победителя