ЗАРС

13 августа 2017, 20:29

Антигейпарад: сторонники христианских семейных ценностей прошлись по Дерибасовской до Дюка  



Акция сторонников традиционных семейных ценностей прошла сегодня вечером в центре Одессы.

Она стала ответом на утренний «Марш равенства» ЛГБТ-движения, сорванный активистами некоторых патриотических организаций, антимайдановцами и полицией.

Представители христианских конфессий, в том числе православные Московского и Киевского патриархатов, а также греко-католики, прошлись по Дерибасовской и Приморскому бульвару до памятника Дюку. Их было в несколько раз больше, чем участников «Марша равенства».

В отличие от утренней акции, никто из горожан не пытался препятствовать свободному волеизъявлению участников марша. Безопасность колоны, в которой было много детей, обеспечивало примерно десять полицейских.

Шествие закончилось небольшим митингом на ступенях памятнику Дюку.

Как рассказал журналистам один из организаторов акции, пастор Евангельской реформатской пресвитерианской церкви и глава «духовного совета Одессы» Валерий Задорожный, цель акции — показать, что «есть много людей, которые за традиционные христианские семейные ценности».

«Можно сказать, что наш марш — это альтернатива тому маршу, который был проведен утром. Мы за божий дизайн семьи — союз мужчины и женщины, — рассказал пастор. — Мы уважаем всех людей, но выход не в том, чтобы назвать грех нормой, а в том, чтобы покаяться».

Фото — Александр Гиманов






Полиции было немного
Полиции было немного












































Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Сергей Сергеев
Во главе боевые пчелы.
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 13 августа 2017, 20:41     +25      

   Ответить    

циничный бандера
Какие нахрен пчелы?
Настоящие боевыые пЕдоРазы!
   Ответить    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 14 августа 2017, 11:41     +4      
тот парад проводили геи, а этот конкретные пи.
   Ответить    
Managua
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 13 августа 2017, 20:44     +16      
Мда, там «патриоты» с «антимайдановцами» обьединились, здесь  православные КП и МП
Чудеса )) 
Неравнодушный подвис, наверное )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Я на пляже был второй раз за сегодня. Ещё и под дождик попал.
   Ответить    
White30
White30   страна по ip - od 13 августа 2017, 20:55     +3      
Две женщины за руки держаться они наверное ошиблись  мероприятием))
   Ответить    
kostalevskiy
У девушки на 8-м фото явно не счастливый взгляд :(
   Ответить    
Неравнодушный
Почему Агафангел не возглавил это шествие? Он не поддерживает «христианские ценности»?
   Ответить    

Роза Тюльпановна
А я не знаю, кто прав, а кто нет. Вроде действительно в семье должен быть папа и должна быть мама, но вот есть пример близкий перед моими глазами — очень богатая семья, традиционного состава, но каждые выходные родители в хлам, муж поднимает руку на жену и это видит их ребенок. Было бы ребенку лучше в нетрадиционной семье в которой развиты традиционные семейные ценности — любовь и взаимоуважение, не знаю. Есть порядочные люди, а есть редкостное д*рьмо и не зависит это ориентации. Знаю христианские семьи где терор и рукоприкладство норма, но я ничего не знаю про однополые пары, может у них те же демоны. А как вы считаете? Может у кого есть позитивный или негативный пример?
   Ответить    
dinagri
dinagri   страна по ip - de 13 августа 2017, 22:15     +7      
я з вами згодна на 100%
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 13 августа 2017, 23:20     -7      
Если террор и рукоприкладство норма — это не христианские семьи. Конечно, и в христианских семьях есть конфликты — все мы люди, а не ангелы — но они всегда находят пути примирения. А в однополых семьях, особенно в лесбийских,   согласно статистике, насилия куда больше, чем в семьях традиционных.
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 14 августа 2017, 08:00     +5      
Знаю кучу примеров, когда дети ростут без отцов, но в семье где куча женщин, бабушка, мама, тетя, и из за не большой жилплощади, спят вместе, и таких ситуаций тьма, вот ответьте, чем такие семьи отличаются от семей не традиционных?
   Ответить    

Kol-o-Bok
Угадай страну:


>
Оригинал здесь:

https://politeka.net/ua/news/world/480024-vernulis-k-istokam-gryaznye-razvlecheniya-zhitelej-russkoj-derevni-shokirovali-set-video/
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
«В отличие от утренней акции, никто из горожан не пытался препятствовать свободному волеизъявлению участников марша.»
Что-то я запутался: кто, получается, из них сторонник толерантности и всепрощения, а кто вместилище агрессии и нетерпимости?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Э-эх!
!
   Ответить    
Лена Тютюник
человек изначально создавался андрогенным, даже поклонникам Библии нечего возразить, Ева создана из ребра Адама ). 'Тайная доктрина ' Блаватская. но это сложное знание )) легче объяснить поражением мозга такое явление, как гомосексуализм )) 
   Ответить    
Агностик
Извините, пожалуйста, но Ваши утверждения об андрогенности и ссылки на Блаватскую выглядят примерно так же, как и призывы "традиционных" верующих к слепой вере. Как по мне, принятие на веру без доказательств что христианства, что ислама, что ньюэйджа, что любого другого учения и течения (включая и научные теории) — вредно в равной мере.
   Ответить    

Неравнодушный
Как сочетается это шествие с фактами гомосексуализма среди священников московского патриархата?
   Ответить    
Гость101
Похоже, что с «ассоциацией» и «безвизом» ЕС в точности отобразил максимум того, на что мы можем рассчитывать в настоящий момент в этом направлении.
Кремлевские попы в этом отношении менее афишируют свои пристрастия, на том и стоят).
   Ответить    
goingby
goingby   страна по ip - od 13 августа 2017, 21:43     +9      
толстопузые мужики в черных платьях и с ювелиркой на шее — достойная реклама традиционных ценностей!
   Ответить    
1 м3 жира
Православие головного мозга.Аминь, господа.
   Ответить    
Неравнодушный
Здесь с Вами сложно не согласиться.
   Ответить    
Лена Тютюник
альтернатива комсомольским и партийным собраниям. власть
   Ответить    
Лена Тютюник
но такая стремная, что мне веру хочется сменить на межгаллактическую ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… как цивилизованное и уважаемое европейское издание!
   Ответить    
Black_Sea
"…православные Московского и Киевского патриархатов, а также греко-католики…»

Надо же, спелись… Не воротит от московских попов?
   Ответить    
Black_Sea
Последные две фотки — зачет, «Думская» жжот! )
А целующиеся лоснящиеся поповские рожи — ну это просто отвратительно! .. ) 
   Ответить    
Servus Mustermann
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8! _%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8_%D0%BC%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8_%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8
   Ответить    
Black_Sea
О, да, классика поцелуя в зубы! )
   Ответить    
Невашедело
биомусор
   Ответить    
Тетя Соня
в общем коментируеют одни ГЕИ!! нормальных нет!
   Ответить    
Matilda57
Стыд и позор, 21й век на дворе!! Средневековье с этими московскими попами. Скучный у нас гей-парад, геи могли бы станцевать и спеть, костюмы бы одели красочные, на платформе бы проехались. Прошлись какие-то унылые и забитые геи. А вообще московские попы хуже геев.
   Ответить    
Евгений Орлов
Здесь( в Украине) геев на платформах закидают камнями орды яжматерей и попов. Или не дай Бог коктейль Молотова кинут.
Пока ~65% людей кране негативно относятся к ЛГБТ, никаких парадов здесь не будет.
   Ответить    

Илон Шпак
Очень радует что представители разных конфессий вместе Бог един, раздор не нужен..
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Если он един, то почему попы разные?
   Ответить    

cosmic
cosmic   страна по ip - od 14 августа 2017, 08:23     +5      
Не радует, что эти ряженые до сих пор собирают за собой Homo sapiens, если их можно так назвать.
   Ответить    

cosmic
cosmic   страна по ip - od 14 августа 2017, 08:19     +5      
А я как натурал, скорее присоединился бы к маршу равенства с геями, чем к этому «богоугодному действию».
Геи не орут, что если я не буду долбиться в зад, то меня ждут муки. Ни один гей не пытался меня затащить в «свою секту».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
В «христианских семейных ценностях» у женщины-жены не завидная роль…
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 14 августа 2017, 12:30     -9      
А в нетрадицонных завидная? У геев им вообще никакая роль не отводится.
Впрочем, об этом лучше спросить у самих женщин из христианских семей.
   Ответить    
Flot24
Кое в чем согласен с Cosmic. Настоящего натурала никак невозможно затащить в геи, поэтому геи и не агитируют иных за свою жизнь. В любом случае лица участников этого марша выгодно отличаются от тех, кто пытался разогнать гей-парад (сличите фотки сами).
   Ответить    
Агностик
Вот не понимаю этого "сравнения фоток". Грамотный бильд (да и просто редактор) вполне может из вороха, закинутого фотокорреспондентом, отобрать фотографии, показывающие участников в выгодном и невыгодном свете.
Мимика, жесты, позы — всё это меняется ежесекундно.

В данном репортаже есть очень тёплые и солнечные фотки — вроде 4-й и 6-й, или классного священника с гитарой на 12-й. А на гей-прайде при желании можно "нащёлкать" таких неприятных кадров, что мама не горюй. Собственно, противники нетрадиционных отношений часто приводят такие "неудачные" кадры в доказательство того, "какая гадость эти ваши гей-парады".

Так что, ИМХО, "сличать фотки" совершенно не стоит.
   Ответить    

Marior
Marior   страна по ip - od 14 августа 2017, 09:47     +6      
Какая симпатичная лейтенант полиции)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Интересные у вас знакомые — руке предпочитают задницу.
   Ответить    
Читатель-писатель
1.Одессит 14 августа, 10:31
"Как сказал мой знакомый…"
Очень хочу посмотреть на это действие с видеофиксацией. За базар отвечать надо.
   Ответить    
БиберХам
Прикольно когда одни геи протестуют против других)Особенно касается представителей МП) 
   Ответить    
Агностик
Такой вариант публичного поведения мне нравится куда больше. Не разгонять чужую акцию, а провести свою.
   Ответить    
Victor65
А чего толстые мужики в платьях делают в шествии за традиционные ценности?Они что-примеры традиционной семьи? Нет.
   Ответить    
Winterhearted
Печально, когда ты не можешь отличить плохое от хорошего без мифов древних евреев, переведенных древними греками.
   Ответить    
Кредо
Помните, в Советском Союзе, был принят нравственный кодекс строителя коммунизма? Лихие 90-е, и последующие годы показали какого строителя коммунизма страна воспитала.. Потом социализм ушёл, и люди радовались возвращению христианства. Начали отстраивать храмы, ходить на богослужения. Теперь снова – не так. Мракобесие. Мракобесие – в голове, а не в религии.
Религия – последний бастион между миром и животными проявлениями человека. К тому же, человек – развращённое животное, животные так себя не ведут. Самодисциплина? Закон? В Штатах есть закон и уважение к закону в целом, а тюрьмы переполнены. Воспитание? Слабая надежда..
Вера. Вера во что-то светлое и в то, что ты поступаешь правильно по этой вере.
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 15 августа 2017, 12:12     +3      
Освящаю и окропляю святой водой комментарии грешников. Беру недорого, 10 грн за коммент. Осеняю крестным знамением ваши комменты, в результате чего их смысл проясняется, неряшливые формулировки уточняются, а всему высказыванию придаётся богоугодная аура.
   Ответить    
   Правила


6element