13 серпня 2017, 20:29

Антигейпарад: сторонники христианских семейных ценностей прошлись по Дерибасовской до Дюка  



Акция сторонников традиционных семейных ценностей прошла сегодня вечером в центре Одессы.

Она стала ответом на утренний «Марш равенства» ЛГБТ-движения, сорванный активистами некоторых патриотических организаций, антимайдановцами и полицией.

Представители христианских конфессий, в том числе православные Московского и Киевского патриархатов, а также греко-католики, прошлись по Дерибасовской и Приморскому бульвару до памятника Дюку. Их было в несколько раз больше, чем участников «Марша равенства».

В отличие от утренней акции, никто из горожан не пытался препятствовать свободному волеизъявлению участников марша. Безопасность колоны, в которой было много детей, обеспечивало примерно десять полицейских.

Шествие закончилось небольшим митингом на ступенях памятнику Дюку.

Как рассказал журналистам один из организаторов акции, пастор Евангельской реформатской пресвитерианской церкви и глава «духовного совета Одессы» Валерий Задорожный, цель акции — показать, что «есть много людей, которые за традиционные христианские семейные ценности».

«Можно сказать, что наш марш — это альтернатива тому маршу, который был проведен утром. Мы за божий дизайн семьи — союз мужчины и женщины, — рассказал пастор. — Мы уважаем всех людей, но выход не в том, чтобы назвать грех нормой, а в том, чтобы покаяться».

Фото — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Полиции было немного
Полиции было немного











































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Сергей Сергеев
Во главе боевые пчелы.
   Відповісти    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 13 серпня 2017, 20:41     +25      

   Відповісти    

циничный бандера
Какие нахрен пчелы?
Настоящие боевыые пЕдоРазы!
   Відповісти    

SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 14 серпня 2017, 11:41     +4      
тот парад проводили геи, а этот конкретные пи.
   Відповісти    
Dmitriy Sobakin
Мда, там «патриоты» с «антимайдановцами» обьединились, здесь  православные КП и МП
Чудеса )) 
Неравнодушный подвис, наверное )) 
   Відповісти    
Неравнодушный
Я на пляже был второй раз за сегодня. Ещё и под дождик попал.
   Відповісти    
White30
White30   страна по ip - od 13 серпня 2017, 20:55     +3      
Две женщины за руки держаться они наверное ошиблись  мероприятием))
   Відповісти    
kostalevskiy
У девушки на 8-м фото явно не счастливый взгляд :(
   Відповісти    
Неравнодушный
Почему Агафангел не возглавил это шествие? Он не поддерживает «христианские ценности»?
   Відповісти    

Роза Тюльпановна
А я не знаю, кто прав, а кто нет. Вроде действительно в семье должен быть папа и должна быть мама, но вот есть пример близкий перед моими глазами — очень богатая семья, традиционного состава, но каждые выходные родители в хлам, муж поднимает руку на жену и это видит их ребенок. Было бы ребенку лучше в нетрадиционной семье в которой развиты традиционные семейные ценности — любовь и взаимоуважение, не знаю. Есть порядочные люди, а есть редкостное д*рьмо и не зависит это ориентации. Знаю христианские семьи где терор и рукоприкладство норма, но я ничего не знаю про однополые пары, может у них те же демоны. А как вы считаете? Может у кого есть позитивный или негативный пример?
   Відповісти    
dinagri
я з вами згодна на 100%
   Відповісти    
js53
js53   страна по ip - ua 13 серпня 2017, 23:20     -7      
Если террор и рукоприкладство норма — это не христианские семьи. Конечно, и в христианских семьях есть конфликты — все мы люди, а не ангелы — но они всегда находят пути примирения. А в однополых семьях, особенно в лесбийских,   согласно статистике, насилия куда больше, чем в семьях традиционных.
   Відповісти    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 14 серпня 2017, 08:00     +5      
Знаю кучу примеров, когда дети ростут без отцов, но в семье где куча женщин, бабушка, мама, тетя, и из за не большой жилплощади, спят вместе, и таких ситуаций тьма, вот ответьте, чем такие семьи отличаются от семей не традиционных?
   Відповісти    

Kol-o-Bok
Угадай страну:


>
Оригинал здесь:

https://politeka.net/ua/news/world/480024-vernulis-k-istokam-gryaznye-razvlecheniya-zhitelej-russkoj-derevni-shokirovali-set-video/
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
«В отличие от утренней акции, никто из горожан не пытался препятствовать свободному волеизъявлению участников марша.»
Что-то я запутался: кто, получается, из них сторонник толерантности и всепрощения, а кто вместилище агрессии и нетерпимости?
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Э-эх!
!
   Відповісти    
Лена Тютюник
человек изначально создавался андрогенным, даже поклонникам Библии нечего возразить, Ева создана из ребра Адама ). 'Тайная доктрина ' Блаватская. но это сложное знание )) легче объяснить поражением мозга такое явление, как гомосексуализм )) 
   Відповісти    
Агностик
Извините, пожалуйста, но Ваши утверждения об андрогенности и ссылки на Блаватскую выглядят примерно так же, как и призывы "традиционных" верующих к слепой вере. Как по мне, принятие на веру без доказательств что христианства, что ислама, что ньюэйджа, что любого другого учения и течения (включая и научные теории) — вредно в равной мере.
   Відповісти    

Неравнодушный
Как сочетается это шествие с фактами гомосексуализма среди священников московского патриархата?
   Відповісти    
Гость101
Похоже, что с «ассоциацией» и «безвизом» ЕС в точности отобразил максимум того, на что мы можем рассчитывать в настоящий момент в этом направлении.
Кремлевские попы в этом отношении менее афишируют свои пристрастия, на том и стоят).
   Відповісти    
goingby
толстопузые мужики в черных платьях и с ювелиркой на шее — достойная реклама традиционных ценностей!
   Відповісти    
1 м3 жира
Православие головного мозга.Аминь, господа.
   Відповісти    
Неравнодушный
Здесь с Вами сложно не согласиться.
   Відповісти    
Лена Тютюник
альтернатива комсомольским и партийным собраниям. власть
   Відповісти    
Лена Тютюник
но такая стремная, что мне веру хочется сменить на межгаллактическую ) 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
… как цивилизованное и уважаемое европейское издание!
   Відповісти    
Black_Sea
"…православные Московского и Киевского патриархатов, а также греко-католики…»

Надо же, спелись… Не воротит от московских попов?
   Відповісти    
Black_Sea
Последные две фотки — зачет, «Думская» жжот! )
А целующиеся лоснящиеся поповские рожи — ну это просто отвратительно! .. ) 
   Відповісти    
Servus Mustermann
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8! _%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8_%D0%BC%D0%BD%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8_%D1%8D%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B2%D0%B8
   Відповісти    
Black_Sea
О, да, классика поцелуя в зубы! )
   Відповісти    
Невашедело
биомусор
   Відповісти    
Тетя Соня
в общем коментируеют одни ГЕИ!! нормальных нет!
   Відповісти    
Matilda57
Стыд и позор, 21й век на дворе!! Средневековье с этими московскими попами. Скучный у нас гей-парад, геи могли бы станцевать и спеть, костюмы бы одели красочные, на платформе бы проехались. Прошлись какие-то унылые и забитые геи. А вообще московские попы хуже геев.
   Відповісти    
Евгений Орлов
Здесь( в Украине) геев на платформах закидают камнями орды яжматерей и попов. Или не дай Бог коктейль Молотова кинут.
Пока ~65% людей кране негативно относятся к ЛГБТ, никаких парадов здесь не будет.
   Відповісти    

Илон Шпак
Очень радует что представители разных конфессий вместе Бог един, раздор не нужен..
   Відповісти    
Вова Тупин
Не тупите. Если он един, то почему попы разные?
   Відповісти    

cosmic
Не радует, что эти ряженые до сих пор собирают за собой Homo sapiens, если их можно так назвать.
   Відповісти    

cosmic
А я как натурал, скорее присоединился бы к маршу равенства с геями, чем к этому «богоугодному действию».
Геи не орут, что если я не буду долбиться в зад, то меня ждут муки. Ни один гей не пытался меня затащить в «свою секту».
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
адекват
В «христианских семейных ценностях» у женщины-жены не завидная роль…
   Відповісти    
js53
js53   страна по ip - ua 14 серпня 2017, 12:30     -9      
А в нетрадицонных завидная? У геев им вообще никакая роль не отводится.
Впрочем, об этом лучше спросить у самих женщин из христианских семей.
   Відповісти    
Flot24
Кое в чем согласен с Cosmic. Настоящего натурала никак невозможно затащить в геи, поэтому геи и не агитируют иных за свою жизнь. В любом случае лица участников этого марша выгодно отличаются от тех, кто пытался разогнать гей-парад (сличите фотки сами).
   Відповісти    
Агностик
Вот не понимаю этого "сравнения фоток". Грамотный бильд (да и просто редактор) вполне может из вороха, закинутого фотокорреспондентом, отобрать фотографии, показывающие участников в выгодном и невыгодном свете.
Мимика, жесты, позы — всё это меняется ежесекундно.

В данном репортаже есть очень тёплые и солнечные фотки — вроде 4-й и 6-й, или классного священника с гитарой на 12-й. А на гей-прайде при желании можно "нащёлкать" таких неприятных кадров, что мама не горюй. Собственно, противники нетрадиционных отношений часто приводят такие "неудачные" кадры в доказательство того, "какая гадость эти ваши гей-парады".

Так что, ИМХО, "сличать фотки" совершенно не стоит.
   Відповісти    

Marior
Marior   страна по ip - od 14 серпня 2017, 09:47     +6      
Какая симпатичная лейтенант полиции)
   Відповісти