зезман2



25 мая 2021, 13:03   

Антикоррупционеры хотят оштрафовать мэра Аккермана: якобы проголосовал за выплату самому себе премии


Национальное агентство по вопросам противодействия коррупции направило в суд админпротокол в отношении мэра Белгорода-Днестровского Виталия Граждана.

По данным НАПК, Граждан совершил нарушение, которое квалифицировали по ст.172-7 (нарушение требований о предотвращении конфликта интересов) КУоАП.

Как сообщил мэр Аккермана «Суспільному», антикоррупционеры подозревают его в том, что он принял участие в голосовании горсовета о выделении самому себе премии. Он же утверждает, что не голосовал и заранее предупредил о возможном конфликте интересов. Граждан считает, что «протокол развалится в суде».

Отметим, если нарушение Граждана будет доказано, мэру грозит штраф от 1,7 до 3,4 тыс. грн.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виталий Граждан
Виталий Граждан
мэр Белгорода-Днестровского
32 новости

Новости по этой теме:





RealOdessa
RealOdessa 25 мая 2021, 13:08     +2      
Какой то позорный мэр, премию себе выписывать. Мэры с других тем живут, а не с зарплаты.
   Ответить    
Kidav
Kidav 25 мая 2021, 13:29     +3      
«мэру грозит штраф от 1, 7 до 3, 4 тыс. грн.» А премию со  сколькими нулями выписывал? Преступление и наказание не равны, это поймали, а если б не попался, а сколько еще мог бы выписать, а сколько раз до этого выписывал?
   Ответить    
Бригадир
«Он же утверждает, что не голосовал и заранее предупредил о возможном конфликте интересов.»

Ух, какие настойчивые подчинённые? Заставили премию получить.
   Ответить    
Будущий одессит
Это вы еще в Нафтогаз не ходили!!!
   Ответить    
ПнАлВч
Какая же это коррупция, если сам и себе? Ну не другие же!
   Ответить    
   Правила




30 июля
22:00 Доведенный до грани: в Одессе осудили пенсионера, убившего сына за издевательства
5
20:14 Тарифный торг в Одессе: монополист просит 100 грн за куб воды — мэрия пугает ответным повышением аренды
6
20:01 Porsche Cayenne, 150 тысяч долларов «под подушкой» и предпринимательский миллион: в Одессе будет новый главный по торговле
4
18:13 Два теракта за день: в Одессе задержали агентов рф, завербованных через Telegram фотографии
5
17:37 Уклонисты оптом по-одесски: как под прикрытием зернового коридора за границу переправили целую армию псевдоморяков фотографии
6
15:31 Война на море продолжается: в Одесском заливе атакован еще один сухогруз
2
13:35 Почему этим летом аквапарк Hawaii стал одним из самых популярных мест отдыха в Одессе (на правах рекламы) фотографии
11:40 Валюта уже не в моде: начальник отдела одесского ТЦК требовал 500 литров дизтоплива за снятие с розыска
2
10:23 Использовал военных для строительства дома с бассейном: в Одесской области задержали майора (фото) фотографии
5
08:48 Спецоперация «без Пушкина»: переименование одесского лицея растянули на месяцы и вынесли на голосование
15
29 июля
21:21 Россияне атаковали балкер в Одесском заливе: на судне начался пожар (обновлено)
1
20:24 Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско
9
19:27 «Звериные» разборки и помощник в больнице: как одесские депутаты ходили в зоопарк и что из этого получилось
3
17:40 Гол как сокол: судья одесского хозсуда показал минималистичную декларацию, но объездил полмира с тайной женой фотографии
9
15:38 В Одесі відкривається новий дитячий розважальний центр «Країна Мрій» (на правах реклами)




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×