Вице-мэр Черноморска «забыл» задекларировать имущество на 800 тысяч гривен
Национальное агентство по предупреждению коррупции уличило заместителя председателя Черноморского горсовета Сергея Быченко в декларировании недостоверной информации.
Как сообщает пресс-служба НАПК, в своей декларации за 2016 год чиновник не уточнил информацию о квартире жены площадью 63,5 кв.м и стоимостью 412 750 грн, отразил недостоверные сведения о стоимости двух земельных участков, принадлежащих жене, общей площадью 2872 кв.м, а также недостоверно указал свои доходы в виде заработной платы на сумму 27 517 грн.
В целом сведения, указанные заместителем городского головы в декларации, отличаются от достоверных на сумму 793 917 гривен.
Документы по этим фактам будут направлены в Национальную полицию, а также в антикоррупционные органы, которые должны дать оценку деяниям Быченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вот жешь нехорошие люди, ну есть же четко прописанный закон где прописана ответственность за внесение недостоверных данных в декларацию, а они все равно упорно эту инфу не вносят зная, что их потом покроют и прикроют такие же как они и вообще не думают о нашем мнении о них после этого
Вы предлагаете быть неравнодушным? Этот старый лис со своим зятем подмяли под себя весь Черноморск вместе с портом, все в курсе, но все молчат, наверное, это всех устраивает. А я бы убрал кавычки со слова «забыл». Он реально забыл о такой мелочи.
если забыл В смысле потерял, То хочу заметить что нашло это государство в лице своих чиновников ау, законодатели! ..где закон о справедливом вознаграждении в бюджет?!!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big