брендинг



16 июля 2020, 12:46   

Антимонопольный комитет Украины возглавила Ольга Пищанская


Верховная рада Украины поддержала назначение на должность главы Антимонопольного комитета Украины Ольги Пищанской.

Об этом стало известно в ходе заседания парламента.




Соответствующий проект постановления №3856 поддержали 255 народных избранников. Большинство голосов отдала фракция «Слуга народа» – 229. Еще 16 - депутатская группа «Доверие» и девять голосов — внефракционные нардепы.

«Европейская солидарность», «Батькивщина», «Голос» и ОПЗЖ не поддержали назначение.

Пищанская с 2004 по 2015 год работала в ПАО «Арселормиттал Кривой Рог». Также занимала должность директора ООО «Закупочные решения» и коммерческого директора ООО «СТЭМ Инжиниринг». До того, как стать первым заместителем главы АМКУ она работала начальником отдела закупок механических материально-технических ресурсов ООО «Метинвест».

Напомним, бывшего главу АМКУ Юрия Терентьева Рада уволила 3 июля после того, как президент Владимир Зеленский вынудил его написать заявление об уходе.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила



29 июня
19:11 Из-за жары на Одесчине завтра вводят почасовые отключения света
1
18:10 Вторые в стране: Одесчина — в антитопе по числу обращений из-за домашнего насилия
1
16:19 До 39 градусов в тени: Одесскую область ждет пик жары, но скоро станет легче
2
14:25 Сами думайте, надо идти в укрытие или как: одесситы — о том, кто отвечает за безопасность на пляжах (видео) видео
10
12:38 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
10:27 Звездная болезнь: одесский отель оштрафовали за фейковый статус
5
08:41 Продавал справки морякам за границей: директор одесского медцентра отправился в СИЗО
9
28 июня
22:00 Камбэк Кинбурна, трагедия на одесском пляже и лишний этаж в зоне ЮНЕСКО: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
19
20:01 Одесса плавится: побит температурный рекорд, а на завтра объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
16
18:19 Под музыку Шопена и аромат лаванды: в одесском ботсаду оживили исторический фонтан (фоторепортаж) фотографии
6
15:00 В Одессе в День Конституции прошли акции в поддержку пленных и в память о погибших защитниках (фото) фотографии
15
11:52 Девять лет тюрьмы и международный розыск: главбух одесской компании начислила себе 6 миллионов и уехала в Германию
36
08:46 Испанские холодильники и немецкие печи: одесскую школьную столовую оснастят импортной техникой премиум-класса
2
27 июня
21:23 Бог на бандуре играет, а жена мертвеца обнимает: одесситам показали хоррор-мелодраму фотографии
1
19:30 Хотели дорого-богато и по индивидуальным меркам, но не прокатило: почему у одесской скорой нет новой формы
4




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×