2



Antinews: об унижении Тома Круза, последователях Добкина в Раде и одесском космопорте  


Вышел новый выпуск программы Antinews. На этот раз шутили о визите Тома Круза в Украину, обсуждали одесский космопорт и подпорченный день учителя.

Не обошли стороной проделки Кивы в Верховной Раде, а также заметили последователя Добкина младшего в парламенте.

Вот некоторые шутки в текстовом виде.

Главные новости этой недели – в Украину приехал Том Круз. Голливудский актер смог отвлечь украинцев от подписания формулы Штайнмайера и вероятной капитуляции перед Россией. Известно, что Зеленский собирался предложить Крузу освободившуюся должность секретаря СНБО, но тот почему-то отказался.  

А вот кто герой на этой неделе, так это нардеп от «Оппоплатформы» Илья Кива. Он один из немногих, кто выразил яркий монопротест против формулы Штайнмайера, парламентских монополистов и «турборечима» в Раде. Молодец мужик. Крепкие яйца.

А в Одессе собираются построить космопорт и сделать наш город космическими воротами Украины. В мэрии уже разрабатывают маршруты Поселок Котовского-Сатурн и Таирова — Юпитер.  

Инженер из Днепра Анна Минюкова проинспектировала дамбу Хаджибейского лимана и разделась ради ее спасения. Одесситы уже пишут сотни обращений к Анне и просят ее спасти Деволановский спуск, постоять на ливневке на Таможенной и пройтись вдоль обшарпанных домов исторического центра.






Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
373 новости, 43 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Космопорт — это, конечно, супер. Пусть вся трухановская «команда» улетит  во Вселенную безвозвратно.
   Ответить    
 Insider
С десятилетней дозаправкой в камере;)
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 10:27     -7      
Вот же ватнику не терпится убрать из Одессы человека, который держит город в украинских цветах!
   Ответить    
Неравнодушный
Что-то эти цвета похожи на российские. Вы случайно не дальтоник?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это же образно сказано. Я ни разу не видел Труханова в украинских цветах. Если кто-то видел, то дайте ссылку посмотреть.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 10:44     -8      
У тебя с логикой все в порядке? Труханов держит город в украинских цветах. Город. А не себя самого. Он же не Хpяк, который выпячивает на публике свою украинскость, а по факту оказался путинским ставленником!
   Ответить    
Неравнодушный
Во, как. Я и не знал. Может у нас разные Украины?
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 11:06     -6      
Конечно. Ведь ты на Украину смотришь сквозь шоколадные очки, бутль стекломоя и, по праздникам, флакончик боярышника.
   Ответить    
Неравнодушный
Может Труханову Героя Украины дать за его цвета, которых никто не видел? Это же надо было так умело маскироваться во враждебном окружении, что в Киеве все видели, а в Одессе почему-то не замечали! Вот это и есть классический пример демагогии со стороны руководителя НАБУ в отношении Труханова.
   Ответить    
Black_Sea
"Может Труханову Героя Украины дать за его цвета, которых никто не видел?"

Тихо ша, ще не час… ) 
   Ответить    
Неравнодушный
Уточняю что руководитель САП так сказал о Труханове. Видимо, не просто так было это сказано? Надо было подготовить общественное мнение чтобы  Труханова не отстранять от должности и не содержать в СИЗО?
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 12:22     -6      
Ага, причем подготавливали общественное мнение под запись прослушкой. Ты даже больший идиот, чем казался до сих пор.
   Ответить    
Неравнодушный
Я ничему не удивляюсь, но ведь кто-то сморозил явную глупость.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 12:26     -3      
Глупостью это выглядит только с точки зрения недалеких людей. Но факты — вещь упрямая, и они подтверждают сказанное.
   Ответить    
Неравнодушный
Ничего не подтверждает сказанное.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 12:29     -5      
Ватник, выйди на улицу, посмотри на флаги. Что видишь?
   Ответить    
Неравнодушный
Это Труханов маскируется, ватник.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 13:25     -7      
Тебе бы, ватнику, так замаскироваться!
   Ответить    
Неравнодушный
Только конченный недоумок может назвать меня ватником.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 14:15     -5      
По делам твоим тебе и название.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 5 октября 2019, 13:21     +2      
Если бы вывесили российские флаги, это был бы последний день Труханова в кресле мэра, а возможно, и на свободе.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 13:29     -6      
Ну да, из кресла мэра он бы пересел в кресло президента ОНР, как мечтал в свое время Петрович :) 
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 5 октября 2019, 13:34     +2      
Да,  и  его поездки с якорем в страны Евросоюза закончились бы раз и навсегда.
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 14:14     -3      
А они были бы тогда и не нужны :)
   Ответить    
Black_Sea
І тоді було сказано не просто так. І зараз.
Я поставлю питання іншим чином: кого може обрати мером одеська громада замість Труханова?
   Ответить    
Неравнодушный
… может. Только не надоевшего всем Труханова. Стыдно за город что у нас мэр-марионетка без своих мыслей. Это же надо было родиться в Одессе и так ненавидеть свой родной город!
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 12:31     -8      
Типичный демагог: всем надоевшего, все видят, все против…
   Ответить    
Неравнодушный
Разве ещё остались такие, которые любят Труханова? За что?
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 16:34     -5      
За то, что спас нас от таких же ватников как ты сам.
   Ответить    
Black_Sea
Ну виберуть Леонова. Чи умовного Костусєва. Чи, не дай боже, Ківалова. Це нагадує, як обирали Президента "замість Пороха, що всім набрид". ;) 
   Ответить    
Неравнодушный
А если выберут Михайлика или Квасницкую? Все возможно. Не надо зацикливаться на трухановых. Нужны перемены в городе.
   Ответить    
Black_Sea
Та хто їх знає? Вангую, що жоден з них не набере більше 3%…
   Ответить    
Неравнодушный
Запросто могут победить, если не будет фальсификаций.
   Ответить    
Black_Sea
От Ви ідеаліст! ) Вибори все одно будуть протягом року, подивимось… ;) 
   Ответить    
Неравнодушный
Я оптимист.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 5 октября 2019, 13:28     +1      
Труханов опять проталкивает идею порто-франко, т.е. онр под соусом свободной экономической зоны в рамках всего города. Кому это нравится, может голосовать за него. Похоже за его избирательную компанию будут платить все, кто пользуется отоплением от ТГО, так как тепловики  опять  ездили в Киев с "прошением" поднять цены на отопление, неймется им на 72% увеличить тарифы, а может и больше.
   Ответить    
Великолепный
Это верно. Он даже нанял путинского адвоката
Илью Новикова для защиты себя  в судах Украины. Об этом сообщается на официальном сайте партии.
Неужели в Украине не нашлось адекватного адвоката, который мог бы защищать его  в ряде открытых против него уголовных дел?
Це зрада чи перемога? Ответ очевиден.
Відомий російський адвокат Ілля Новіков долучається до захисту Петра Порошенка в низці сфабрикованих кримінальних справ проти п'ятого Президента України — Європейська Солідарність
   Ответить    
Black_Sea
Та ми в курсі… ;)
   Ответить    
Неравнодушный
Кому не нравится Труханов в украинских цветах?
   Ответить    
Rollex
Rollex   страна по ip - ch 5 октября 2019, 16:52     -4      
Ватникам, таким как ты!
   Ответить    
Black_Sea
"Космопорт — это, конечно, супер."

Без Омеляна не обійтись! ) 
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Пока я вижу только космических долбо…бов.
   Ответить    
Неравнодушный
То, что сморозил  Вугельман, свидетельствует о том, насколько городская власть далека от реальных проблем города, в котором нет даже скоростного трамвая, нет транспортных развязок,  нет паркингов, хороших дорог,… Куда не посмотри в городе — сплошные проблемы, все сыпется, рушится, падает. Кто об этом должен думать?
   Ответить    
kostalevskiy
А что там делал этот Кива? Яйца чесал в зРаде? Так до него это делали, и не раз! Причём не только депутаты-мужчины :) 
   Ответить    
   Правила


6element