проблема еще и в том, что люди безответственные! он заразился, и тупо ходит в маске в обществе или не сделал тест на антитела, тоже ходить в обществе и уже без маски. таким людям, место в первобытном строе.
Какая взаимосвязь теста на антитела и ношение маски? Антитела это очень спорный вопрос. Об этом уже больше месяца говорят специалисты. Также как и КТ, которое надо, не надо все поголовно делают.
Тупо ездить в городском транспорте без масок. В полной битком забитой людьми маршрутка, а из них в лучшем случае человек 4-5 в маске, а остальные без, вот это тупо!!!
Заразился и ходит в маске это еще очень оптимистичное мнение о заболевших. Тут один товарищ, который против масок, болел и ходил без маски, на самоизоляции не сидел. Можно только догадываться, скольких он заразил.
несоблюдением карантина вне публичных мест (общение с друзьями, родственниками дома, походы в гости друг к другу — на улице в маске, а дома нет; проведение вечеринок и тд); посещение кафе, баров и ресторанов (где надо снимать маску во время еды).
думаю, что да, но не только это. После первого локдауна все очень расслабились, подумали, что все прошло, начали ездить в отпуск, продолжать жить прежней жизнью, а это и дало толчек ко второй волне, и уже с июля-августа начала потихоньку вырисовываться вторая волна пнрактически везде. После введения второго локдауна социальные контакты резко снизились и после 82 тыс ежедневно заболевших неделю назад имеем 9.4 тыс вчера.
Сидите дома, хотя бы в выходные дни, носите защитные маски, мойте руки с мылом после каждого прихода домой с улицы. Дело с ковидом более серьезное, чем мы думаем.
В Одессе назначили нового начальника антикоррупционного отдела мэрии. Им стала бывшая инспектор налоговой службы Елена Москаленко.
Распоряжение подписал и.о. мэра Игорь Коваль. К работе она приступила сегодня, 2 февраля. Назначение прошло по упрощённой процедуре без конкурсного отбора.
Чуйна, ніжна та зворушлива історія кохання юриста та танцівниці стала першим гучним успіхом письменника та драматурга Вільяма Гібсона та була поставлена на Бродвеї.
Вони познайомилися у той час, коли не було інтернету. Випадковий телефонний дзвінок призвів до зустрічі, яка стала початком кохання. Гітель хоче любити. Джері нещодавно пішов від дружини і болісно переживає розрив. Вони потрібні одне одному. Але вона вірить у майбутнє, а його не відпускає минуле. Їхні стосунки схожі на гойдалку. Гітель весь час дивиться в небо, а Джеррі постійно щось тягне вниз. Проте чи вистачить їхніх почуттів, щоб залишитися разом?