пс2



Апелляционный суд Киева тоже отказался отстранять Труханова от должности мэра


Апелляционный суд Киева отказался удовлетворять жалобу Специализированной антикоррупционной прокуратуры на решение Соломенского суда, который оставил на должности мэра Одессы Геннадия Труханова.

В зале суда традиционно присутствовали депутаты Одесского городского совета и сотрудники муниципалитета.

В то же время общественники отмечают, что о времени и дате заседания не было известно до последнего момента, поэтому на заседание успели не все желающие представители СМИ и одесситы.

Прокурор САП Валентин Мусияка настаивал на том, что, находясь на рабочем месте, городской голова может влиять на свидетелей и других подозреваемых, а также уничтожать или искажать документы, представляющие интерес для следствия. Первая инстанция, мол, признала эти риски обоснованными, но отказалась удовлетворять ходатайство об отстранении.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Опять облом? Надо же! Как любят наших аферистов в столичных судах! Из-за чего вся эта любовь? … А вдруг ещё отстранят от должности? Ведь решение суда ещё не оглашено!
   Ответить    

тетя Фира
Они любят деньги!
   Ответить    

Loner
Loner   страна по ip - od 6 марта 2018, 16:32     +3      
Действующая власть барыг любит аферистов. Свою надежду и опору. А Суд трепещет перед властью, как гарантом материальных благ.
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 6 марта 2018, 16:43     -5      
Та не говори Петя, разве за это майдан скакал, ой стоял
   Ответить    
Гость101
Следует признать, что Труханов  нашел,  с кем и за сколько "порешать  вопросы", иначе он бы в Украину не вернулся).
Господа одесситы, держитесь! Это все ха Ваш счет!
   Ответить    

Неравнодушный
По моему, ведь любому думающему человеку понятно то, что если афёры совершались с использованием служебного положения, то фигуранты этих афёр ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть отстранены от должностей, чтобы они не вредили следствию своим непосредственным вмешательством. Вот как обществу объяснить все эти решения судов в отношении Труханова и его «сотоварищей»?
   Ответить    
Неравнодушный
Полное разочарование от таких судебных решений,  особенно на фоне тех незначительных  уголовных правонарушений должностных лиц, за которые суды безоговорочно отстраняют от должностей. Это называется «и щуку выбросили в реку».
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
При чем здесь щука? Не уловлю никак хода Ваших мыслей…
   Ответить    

Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 6 марта 2018, 16:07     +6      
Интересно, сколько это все ему стоило?! И мера пресечения, 2 инстанции, и отстранение, 2 инстанции.. Капец) Бабло пересиливает здравый смысл со справедливостью
   Ответить    
тетя Фира
Очень дорого.В Киеве все посчитали и выкатили счет.
   Ответить    

Perfectt
Perfectt   страна по ip - od 6 марта 2018, 16:19     -3      
Да че вы к Труханову прицепились, самый кристально чистый, и честный человек в Одессе…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - us 6 марта 2018, 16:20     +4      
Вел, что ты куришь?
   Ответить    
Неравнодушный
… и правда! Извиниться и памятник при жизни прямо перед мэрией на месте памятника Пушкину поставить! И написать ещё "от благодарных одесситов"! Неужели и такое возможно?
   Ответить    

тетя Фира
И я о том же.Как ему удается на 5600 гр/месяц жить и на Грецию скопить.Пора Геше тренинги проводить на тему:"Путь к богатству лежит через самоограничения".
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… да! Кто бы сомневался!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - us 6 марта 2018, 16:26     +7      

   Ответить    
Неравнодушный
… кстати, решение ещё не оглашено полностью! Чем оно обосновано? Чем оно справедливое? Можешь объяснить?
   Ответить    
Великолепный
… да и коней на переправе не меняют. (с)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - us 6 марта 2018, 16:29     +4      
Вел, он не конь, а Глист.
   Ответить    
Неравнодушный
…а где переправа то?
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - ua 6 марта 2018, 16:30     +6      
глист вор и должен сидеть!
   Ответить    
Кюрасао
Судьям надо отменить все выплаты от государства на постоянной основе, зарплату их должна составлять в виде какого-то  процент от вернувшегося в казну ворованного имущества — тогда бы они заработали шустрей)
А так у них никакой заинтересованности работать нет — зарплату у них хорошая, Мазура под домашнем арестом держат…
   Ответить    
Неравнодушный
Это не окончательное решение, как некоторым хочется.

Главные новости Одессы и происшествия в городе Одесса. Последние…
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 6 марта 2018, 19:19     +5      
как сядет, так будет окончательное.
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
Последнее слово за главным все равно.
   Ответить    
Равнодушный к происходящему
Ну вот и ладненко.
Труха опять с кондитером на свабоде
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 6 марта 2018, 21:46     -8      
как бы не изощрялись в слабоумии и пустобрехстве противникми мэра он продолжает работать дальше на благо Одессы и ничего на него для правохранителей нет.Нет и быть не может.
   Ответить    
БиберХам
куколд в данном случае твая фраза " он продолжает работать дальше на благо Одессы " можит заинтересовать только врачей особой специализации, помолчал бы уже насчёт слабоумия)
   Ответить    
Кюрасао
«Не трогайте Труханова. Он агент ФСБ. А ФСБ своих не бросает» (с) 
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 7 марта 2018, 18:30     -4      
мечты мечты   нерваный и группа товарищей-   могу вас огорчить- Труха не сядет, Путлера Гаага судить не будет, Крым в Украину не вернется, рашка в ближайшем времени не накроется медным тазом и это не то что я так хочу а то что будет на самом деле.
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 7 марта 2018, 20:37     -5      
родственник
   Ответить    
   Правила


6element