2



Дело «Краяна»: Апелляционный суд перенес на 12 марта заседание по мере пресечения для вице-мэра Вугельмана


Сегодня Апелляционный суд Киева должен был рассматривать апелляцию Специализированной антикоррупционной прокуратуры на решение Соломенского районного суда города Киева об избрании меры пресечения в виде личной поруки вице-мэру Одессы Павлу Вугельману.

Однако из-за того, что материалы дела не дошли до суда, заседание перенесли на 12 марта.

Напомним, 15 февраля Соломенский суд избрал для фигуранта «дела Краяна» Вугельмана меру пресечения, аналогичную для самого городского головы  - его взяли на поруки народные депутаты Александр Пресман из группы «Видродження» и Юрий Мирошниченко из фракции «Оппозиционный блок».

Сегодня в 15:30, отметим, в Апелляционном суде Киева должны также рассматривать апелляцию САП по мере пресечения мэру Труханову.






 Александр Пресман
Александр Пресман
экс-народный депутат Украины
79 новостей, 80 фото

Новости по этой теме:


Алексей Максимов
Ждём вброс Неравнодушного про Труханова!
   Ответить    
Кюрасао
я его опережу ))
   Ответить    
Неравнодушный
Не кричав!
   Ответить    
Семь-Восемь
коммуняцкую закваску не пропьешь.. Петрович в прошлом-комсорг
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 15:33     0      
А ты пионервожатый, башмачник?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 15:35     -2      
Тебя тем более, Ватан.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 15:47     -1      
Ватан, не коси под умного, тебе это не идёт.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 15:53     -2      
Благодари своих родителей за свой низкий IQ.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 16:54     -1      
Откуда я знаю, что повлияло на твой низкий IQ.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Стэрнэнко ж глаз вчера выбили?
   Ответить    
DarkAngel
Нет. Стерненко к Труханову в одну камеру.
   Ответить    
Raptor
Вся твоя палата  ждёт этот вброс? А я жду антивброс от Велика.
   Ответить    
Алексей Максимов
Та не дай Бог, у меня есть надежда, что у него бомжи тоже будут обрезать витую пару…
   Ответить    
Raptor
Но Великолепного ты не упомянул. Совпадение?
   Ответить    
Алексей Максимов
Та не, Нер-го я вижу чаще. И я не являюсь твинк аккаунтом его.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 26 февраля 2018, 15:05     -1      
Ты являешься его троллем, потому что видишь только его, а Великолепного Выперда в упор не видишь.
   Ответить    
Алексей Максимов
Да, я бот Великолепного и тролль Неравнодушного. Так легче будет Вам?
   Ответить    
Raptor
Тогда потеряйся, троллятина-клонятина.
   Ответить    
Алексей Максимов
Я не спрашивал у Вас что мне сделать, я спросил будет ли Вам легче? Меня с детства родители учили помогать больным просто..
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 26 февраля 2018, 15:13     -2      
Выперд, не коси под интеллигента.
   Ответить    
Алексей Максимов
Господин Аноним, если Вы такой целеустремленный и ничего не боитесь: откройте свои данные, хотя бы фотографию.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 26 февраля 2018, 15:17     -2      
Выперд, у тебя в паспорте те же каракули, как и в аккаунте на Думской?
   Ответить    
Алексей Максимов
Нет, это из-за привязки с Фейсбуком. Об этой проблеме писал в комментариях к одной из новостей. А так же писал и на почту редакции.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 26 февраля 2018, 15:18     -2      
Ты почему сегодня пропустил дневной прием лекарств?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 15:35     -1      
Ты что сегодня с утра начал отмечать?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 15:46     -2      
Тролль, тебе думать нечем, ты уже все пропил.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 15:53     -2      
После тебя такой продукт не остаётся.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 15:56     -2      
Болван, ты не пьешь, потому что уже все вылакал.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 15:34     -2      
Чистосердечное признание облегчает попадание в бан.
   Ответить    
Алексей Максимов
Сарказм не понимается вообще?
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 27 февраля 2018, 13:39     -1      
У тебя сплошной маразм, а не сарказм.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 27 февраля 2018, 15:54     -1      
Неприятно с тобой познакомиться, дурачек.
   Ответить    
Алексей Максимов
Сарказм не понимается вообще?
   Ответить    
Неравнодушный
Материалы на Вугельмана  должны «идти»  до апелляционного суда 2 недели?
   Ответить    
Неравнодушный
Сегодня  апелляционный  суд Киева должен отменить личное поручительство нардепа Голубова и избрать Труханову  меру пресечения в виде заключения под стражу с правом внесения залога в размере 50 миллионов гривен. Труханов почти 2 месяца скрывался по заграницам от НАБУ и САП, имеет гражданство России и Греции, загранпаспорта Греции и России не сдал,  вывел огромное количество денег за границу, причинил Одессе огромный ущерб, ему грозит до 12 лет лишения свободы, … Это нет рисков для избрания самой строгой меры пресечения?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А известно на какие фамилии выписаны паспорта Греции и России?
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 26 февраля 2018, 15:03     -1      
Выперд, известно, Озополус и Труханов.
   Ответить    
Вячеслав Морячков
кубожира не хами!
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 15:54     -3      
Странно, что у тебя ник другой, а себя называешь кубожирой.
   Ответить    
DarkAngel
Суд ДОЛЖЕН отменить? Вы уверены?
   Ответить    
Неравнодушный
…есть все основания для этого. Риски я перечислил.
   Ответить    
Марc
Марc   Proxy 26 февраля 2018, 15:36     0      
Что тебя смущает?
   Ответить    
   Правила


6element