Арестованный в Италии Марков получил бесплатного адвоката
Экс-нардеп Игорь Марков, арестованный вчера в итальянском городе Сан-Ремо, получил бесплатного адвоката.
Об этом сообщает ТСН со ссылкой на посла Украины в Италии Евгения Перелыгина.
На днях итальянский суд должен определить ему меру пресечения, а также решить вопрос об экстрадиции. «Прогнозировать решение итальянской Фемиды сложно. Не исключается ни депортация Маркова в Россию, ни экстрадиция в Украину, ни выход под залог», — сообщает ТСН.
Как ранее сообщалось, во время задержания у Маркова обнаружили два паспорта — украинский и российский.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А с каких таких соображений его в Россию экстрадировать? Не Россия же его в розыск подавала. Подавала Украина, украинский паспорт есть — пожалуйте в Киев.
На самом деле я уверен, что Россия отобьет Маркова, тем более у него в руках российский паспорт, нет никаких проблем, сослаться на это и депортировать его в Россию.
Так он еще на билете из Италии в Москву сэкономит.За итальянские бабки депортируют в Россию.Отдохнул Гоша на морях, пора и назад, под путинское крылышко.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.