Арестович написал заявление об отставке (документ)
Заявление об уходе с должности внештатного советника главы Офиса Президента написал Алексей Арестович. Фото документа на имя Андрея Ермака он опубликовал на своем официальном телеграм-канале.
«Написал заявление об уходе с должности. Хочу показать пример цивилизованного поведения: принципиальная ошибка, значит, в отставку», — написал Арестович. О реакции Офиса Президента пока неизвестно. Напомним, после ракетного удара по дому в Днепре, жертвами которого уже стали 44 человека, Арестович заявил, что ракету сбили украинские силы ПВО, в результате чего она упала на жилой дом. Версию советника главы ОП подхватили российские пропагандисты. Позднее он пытался объяснить свой поступок и извинился перед украинцами.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ніхто йому ту заяву не підпише. Чергова гра на публіку.
Ответить
|
 |
Та даже если подпишут, потом посмотрим где оно всплывёт, и на какой должности
Ответить
|
 |
судячи з нерозбірливого почерку Арестович не військовий і не артист, а лікар. Можливо навіть психіатр : )
Ответить
|
 |
В армії цей "військовий" ні дня не служив. Саме тому він став військовим експертом :)
Ответить
|
 |
Оцей паяц закінчив Одеський інститут сухопутних військ, що дає право дослужитися до Хенералісимуса!
Ответить
|
 |
Сіра миша, пнеться довести, що він майбутній шакал!
Ответить
|
 |
Все это время это должно было быть мое мессто!
Ответить
|
 |
Написав
такому як сам
Таке 🧐 городидо
ще з початку війни
Не здивуюсь якщо засланець
Ответить
|
 |
Якщо він позаштаний радник, то навіщо писати заяву?
Ответить
|
 |
С грамматикой у этого ватника явная напряженка. С какого бодуна эти черточки дефисы, почему в заявлении в правом верхнем углу не указано от кого? Хорошо хоть первую букву в фамилии Ермак исправил Вот такие неучи и рулят Украиной Вот будет хохма, если этот
.. выдвинет свою кандидатуру вместо Зеленского на выборах Президента Украины — второй Янукович будет
Ответить
|
 |
Йому треба терміново вчитись грати хрєном на роялі. Для більшості наших виборців це дуже важливо.
Ответить
|
 |
Если Ермак это и подпишет, то Арестович будет уволен с посады радника Офиса. Только какого Офиса? В заяве об этом ни-гу-гу.
Ответить
|
 |
За последнюю неделю Аресатович у Фейгина заявил, что украинские военные ротами бегут с передовой в Соледаре, что в Днепре украинская ракета угодила в дом Я был в шоке оба раза. Либо ему нажали коки, вынуждают пускать такие волны, либо он сам. Оба варианта ужасны. Как ни относись к Арестовичу — его слова таки не воробей, его слышат миллионы А когда он гонит прокремлевскую волну это ВРЕД Украине.
Ответить
|
 |
Драма повинна була закінчитись глухим пострілом, у затемноному куточку!
Ответить