Жилой комплекс «Фонтан», сданный 2 года назад в эксплуатацию, на самом деле недостроен. В новострое нет газа, нормальной подачи электроэнергии, не хватает двух лифтов. Застройщик собирает с людей деньги за квартиры по третьему кругу. Да еще и не впустил на территорию жилого комплекса журналиста программы «Архитектурный патруль» Анастасию Большедворову.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Думская ТВ. Архитектурный патруль:
|
Статьи:
![]() ![]() ![]() Читать дальше ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Читать дальше ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Алексей Гончаренко потребовал от правительства внести законопроект о сроках службы и демобилизации. Также он попросил президента прокомментировать ситуацию и объяснить, почему в Украине до сих пор не установлены чёткие сроки военной службы. Читать дальше ![]() ![]() ![]() ![]() Такая инфа распространяется в сетях. Пишут, что женщину задержали. Люди слышали стрельбу, место сейчас оцеплено. Уточняем подробности. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||