«Архитектурный патруль» проверил отремонтированные тротуары в центре Одессы
Команда программы «Архитектурный патруль» прогулялась по отремонтированным одесским тротуарам.
«Ревизоры» отмечают, что впервые в городе появились разделители пешеходной части от дороги, а также тактильная плитка для слабовидящих. Но недостатков хватает.
Подробней смотрите в новом выпуске.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Архитектурный патруль это Кивановский рупор которому найти что то в работе Труханова за честь! Хотя признаться не все безупречно! В видео она гуляет по правой стороне Преображенской начиная от Тираспольской где плитку еще ложили при Гурвице но выдает это за недочеты нынешней городской власти!! Вообщем надо быть объективными а не заказными!!
Недвижимость закончилась, то мы пошли по тротуарам?! ) Тут можно и не ходить, весь центр (не говоря о спальниках) в плачевном состоянии.. Недвижки хватает, особенно избегаемых АП жемчужин;) А это так, сюжет ради сюжета
Пройдите лучше от Соборки до Оперного театра! Всё перерыто, развалено и разрушено причём от Соборки по Преображенской 3 квартала.И никого из рабочих там не видно-раскопали и бросили всё.Посмотрите сколько мусора возле и на Соборке и на Дерибасовской, +дико воняет там канализацией! При румынах Одесса наверное была в лучшем состоянии чем при этом Лысым Ублюдком! И так везде в Центре Одессы!
Сначала красиво говорят, потом показывают красивые картинки, как это будет в будущем смотрется, потом выделяют очень большие деньги ( красота то неописумеая будет) начинают эти деньги делить между собою, нанимаются дешевые работники, покупаются дешевые материалы, и в конце концов получаем то, что через некоторое время опять надо ремонтироваь, ибо некачественно сделано. Ну а как по другому тырить деньги у нас, и обогащаться за счет народа. Вредители, а не горсовет.
настя и ко норм но учитывая состояние города нужны десятки передач и блогеров которые бы под разным углом показывали тот архитектурный и урбанистический пи*дец который происходит в одессе
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.