Zara new



«Архитектурный патруль» в одесской поликлинике №12: без скандала не обошлось


С дракой и скандалом проводила ревизию команда программы «Архитектурный патруль» в Центре медико-санитарной помощи №12 на Пастера.

Руководство медицинского учреждения пыталось не пустить съемочную группу и даже ударило оператора по камере.

Вероятно, хотели скрыть нарушения техники пожарной безопасности, плесень на стенах, трещины и прочие недоразумения в этой поликлинике.







Новости по этой теме:


Реклама

52%
52%   страна по ip - od 2 февраля 2019, 22:47     +13      
Что ни передача — то скандал.
   Ответить    
Парадовский Александр
Большедворова самая скандальная и не адекватная журналистка и ее это не красит. Старые фундаменты этого здания, которые надо укрепить и  сделать гидроизоляцию. А так, при таком подходе, это все текущий поддерживающий ремонт. Но эти все вопросы не к главврачу поликлиники, а к горздраву.
   Ответить    
Жора с Адесы
Таковы нынешние реалии: многие зрители, читатели и т.д., узнав о скандале, сразу же с интересом читают, смотрят и включаются в обсуждение.
   Ответить    

Sergei Ivch
Скандальность в наших масс-медиа (с)читается как похвала и так же смотрится )
Популяность своего рода (от слова "попа").
   Ответить    
Жора с Адесы
В его поведении просматривается вопрос: Вы пришли ко мне и уже должны!
   Ответить    

Balalaykin
Покажите на каком автомобиле приезжает этот «гав врач» на работу.
 Думаю тогда отпадут все вопросы типа: Почему дверь не покрашена, почему фасад облупленный и т. п. 
   Ответить    
Newton
Newton   страна по ip - od 3 февраля 2019, 08:52     -4      
Это бюджетная поликлиника (коммунальное учреждение). Сколько денег выделяется на её ремонт и эксплуатацию, столько и расходуется. Вы у себя в многоквартирном доме тоже ремонтируете фасад???
К тому же, из репортажа видно, что в п-ке идет ремонт.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 3 февраля 2019, 11:41     0      
"Киа" у него лет 10 от роду.
   Ответить    

marazli2018
журналисты пришли не домой лично к главврачу на частную территорию…
   Ответить    
Жора с Адесы
В данном случае имеется место ложное представление руководителей большинства коммунальных, государственных и тп о себе, как о неких "хозяевах" или даже "царьках" этих самых учреждений. На самом деле они- нанятые (или выбранные коллективом) менеджеры, но никак не хозяева.
   Ответить    
Balalaykin
А вот надо было еще и домой прийти посмотреть.Думаю, что в квартирке 124-х метровой у него и ершики впорядке и грибка с плесенью не наблюдается.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Настюха!!! Я уже соскучился. Звук вообще часто отключаю. Мне важно что она там ходит, а то говорит то такое)
   Ответить    
исскуствовед
Симпатичная Настюха, только косИт немного.
   Ответить    
Sergei Ivch
– Вопиющее убожество зияет в кадре, медреформа свелась к смене табличек (вместо поликлиники — медцентр) и показушной "залипухе" окрашивания осыпающегося фасада в трещинах, а мы тут подхихикиваем над внешностью ведущей?
Достойно живём, ребята, "гидно"!
"По-новому" живём!
   Ответить    
Аль Капоне
С новым старым клоном, свободный грЕбень-хуДодик!
   Ответить    

Newton
Newton   страна по ip - od 3 февраля 2019, 08:48     -2      
На 12:59 мин. ведущая отвечает на свои вопросы: в центре медико-санитарной помощи проводятся ремонтные работы.
Причем, проводятся без прекращения работы самого центра (поликлиники).
На качестве медицинских услуг это не отражается.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 3 февраля 2019, 09:06     -4      
Велик, пыль глотать от ремонта это входит в медицинские услуги?
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 3 февраля 2019, 09:44     -4      
Но при этом на 5й минуте говорить главврачу, что если у вас ремонт — вы должны закрыться… Логика железная…
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 3 февраля 2019, 09:39     -5      
Я вам скажу — одна из самых нормальных поликлиник! Без поборов! Да и ремонт во всю идёт сейчас!
   Ответить    
kostalevskiy
Бедлам полный! До недавнего времени там была студенческая поликлиника, основным занятием которой являлось проведение регулярных медосмотров. Никто бы не пострадал, если бы на пару месяцев эту поликлику закрыли на ремонт. Недалеко (на Торговой) есть более новая, куда временно могли бы перевести врачей.
   Ответить    
Legioner
Legioner   страна по ip - od 3 февраля 2019, 09:46     -2      
Я, как пациент этой клиники(по месту жительства), готов послать вас лесом за это. Так как это единственная гос. клиника, где я любую процедуру пройду за 10мин максимум (и очередей на прием почти нет)
   Ответить    

Yulia Grigorieva
Масштабный ремонт идет и у нас в 8ой больнице и в поликлинике (15 Б.Ф. кто не знает) — в чем проблема?
Да, рабочих сейчас в коридорах больше чем людей в белых халатах, да, шумно, пыльно, а как иначе?
Идет ремонт — плохо, не идет ремонт — плохо, что за люди, подайте все на тарелочке, инфантилизм какой-то сказочный, как Емеля на печи, щас и немедля, ждать не хочем…
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 3 февраля 2019, 10:30     -2      
Ремонт- всегда дело не удобное. Но что делать? Можно делать ремонт поэтажно. Можно половину поликлиники закрыть на ремонт, а во вторую переселить врачей. В любом случае неудобство.
   Ответить    

everywhere
Большедворовой нужно что-то делать с дресс кодом…)Проще наверное было вместо одежды в штору завернуться,  и то было бы лучше)
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Главврача срочно лечить.
   Ответить    
Жора с Адесы
На Слободке?
   Ответить    

Аль Капоне
От мании величия?
   Ответить    
An88
An88   страна по ip - od 3 февраля 2019, 10:39     +2      
Драку я так и не увидел 😂
   Ответить    
Vulcan
Vulcan   страна по ip - ca 3 февраля 2019, 10:50     +5      
На 2:38 потасовка.
   Ответить    

52%
52%   страна по ip - od 3 февраля 2019, 11:44     -5      
Надо было камеру об стену разбить?
   Ответить    

Неравнодушный
Отвратительное впечатление и от помещения поликлиники, и от главврача этой поликлиники. Как такие злые и некоммуникабельные  люди становятся руководителями! Совершенно неправильно вёл себя главврач. Можно было спокойно пообщаться и всё объяснить и никакого конфликта и не  было бы. Кто, как не врач, должен уметь общаться с любыми посетителями?
   Ответить    
kostalevskiy
У нас вообще многие не умеют, и что обиднее, не желают, пытаться «погасить» конфликт в самом начале. Ну, представься, пригласи её в кабинет на чашку чая. Вежливо пообщайся. Объясни всё по полочкам и всё станет понятно. И конфликта не будет!
Уверен, что с пациентами он общается аналогично, как с назойливыми мухами. А на подчинённых, наверное, вообще орёт.
   Ответить    

клац-клац
степанов, а-у, где ты?? наш «эффективный»губернатор!!
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2