|
15 сентября 2018, 08:32
«Архитектурный патруль»: в здании департамента городского хозяйства нет огнетушителей и пандусовКоманда «Архитектурный патруль» насчитала с десяток нарушений строительных и пожарных норм в здании, которое занимает муниципальный департамент городского хозяйства. Это ведомство отвечает за реконструкцию и ремонт объектов коммунального хозяйства, а еще должно внедрять последние достижения научно-технического прогресса и принципиально новые виды техники и технологий в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Только какие могут быть инновации, если в здании нет ни одного действующего огнетушителя, отсутствует доступность для инвалидов, а документы предприятия хранятся в подвале с пауками? СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Регулярно в инфопространстве появляется инфа о вероятном нападении Беларуси на Украину. Так будет ли оно? Мнение одесситов.
Читать дальше Утром на Биржевой площади подняли флаг. Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана. Читать дальше "Деды воевали, а сейчас память уничтожается. 8 мая Европа проиграла, а СССР выиграл".
"Мой дед воевал, для меня это самый лучший праздник в мире".
Вот так один пост на «Думской» магическим образом ускорила демонтаж. Возле памятника Неизвестному матросу дежурит полиция, а пенсионеры продают сирень.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










