Новострой, в котором управдом дал команду охране держать в плену журналистов программы. Во время предпросмотра дома целый час «Архитектурный патруль» не выпускали из жилого комплекса, применяли силу и пытались вырвать телефоны из рук. Какие цели преследовали нападающие и чем на самом деле лучше б занималась управляющая компания, смотрите в этом выпуске.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.