Архитектурный патруль/Бюро архитектуры и градостроительства
П – планирование. Предприятие городского совета, где разрабатывают планы и схемы города, не смогли организовать собственную работу. В бюро архитектуры и градостроительства мы нашли с десяток нарушений строительных норм. Почти все огнетушители оказались просроченными, нет дымовых датчиков. Главные планировщики города даже не смогли нарисовать реальный план пожарной эвакуации: из четырёх указанных на карте выходов существует всего один. А вот пандуса нет ни одного. Сколько нарушений законодательства Украины найдете в этом коммунальном предприятии Вы?
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.