|
Дом, который после сдачи дома в эксплуатацию строился еще три года. За это время в новострое отвалилась стена. Застройщик два раза сменился. А вот детская площадка так и не появилась. Зато внутри подъезды с мерцающей глитерной штукатуркой. И превосходно движутся лифты. Работают все пожарные системы. Но на фасаде есть трещины, свидетельствующие об усадке дома. Да в целом обещанный французский модерн – это лишь ржавые перила на балконах. Вся правда о ЖК «Париж» в Одессе в этом выпуске.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Думская ТВ. Архитектурный патруль:
|
Статьи:
Представители организации «Незламні Українці» через суд оспорили отказ мэрии устанавливать светофор на опасном пешеходном переходе между 6 и 7-й станциями Большого Фонтана. Чиновники ссылались на ГОСТ: мол, пешеходов там не хватает. Читать дальше Коротко о погоде этим утром
Крылатые ракеты летят с Николаевской области в Одесскую. Курс похож на предыдущий. Если так, то пойдут через северные районы транзитом на Винницкую область
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





