стикон1пк



26 июля 2018, 23:01   

В Аркадии патрульные отпустили машину, заблокировавшую движение трамваев


0

«Мерседес» с болгарскими номерами сегодня вечером заблокировал движение трамваев в Аркадии.

По словам очевидцев, прибывшие на место происшествия патрульные дождались водителя и… дали ему беспрепятственно уехать.




Нарушитель, не предъявив документов, спокойно сел за руль и под предлогом того, что нужно пропустить трамвай, уехал в сторону площади 10 Апреля.

Патрульные беспомощно смотрели вслед уезжающей по рельсам машине…


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





shtas
shtas   страна по ip - od 26 июля 2018, 23:16     +17      
неотвратимость наказания не получилась
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 27 июля 2018, 00:30     +4      
Какая неотвратимость — пацан дорогу пАлицейским показал, куда нужно ехать за гешефтом. Патрульные беспомощно смотрели вслед уезжающей по рельсам машине… Но знали, что им то точно перепадёт
   Ответить    
Олег Пименов
А трамвай кто красить будет?
   Ответить    
novi
novi   страна по ip - ua 26 июля 2018, 23:23     +3      
500 грн и парковка ваша
   Ответить    
Spiritus
Spiritus   страна по ip - od 26 июля 2018, 23:24     +17      
клоунада
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 26 июля 2018, 23:24     +33      
Судя по возросшему количеству ДТП, патрульные постоянно беспомощные, прямо как щеночки или котята слепые
   Ответить    
CrossFire
CrossFire   страна по ip - od 26 июля 2018, 23:28     +39      
а вот ну назачем такие патрульные?

вот что изменило их присутствие (кроме траты денег из бюджета)

что так, что так — нарушитель безнаказанно уехал…

в чем смысл их содержания?
   Ответить    
vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 26 июля 2018, 23:44     +28      
А в чем смысл содержания нардепов?деньги огромные, а толку, как с козла молока. К сожалению, у нас многое лишено здравого смысла
   Ответить    

Starter
Starter 27 июля 2018, 01:58     +10      
Ну как, а селфи с уезжающим проказником?
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 27 июля 2018, 00:39     +7      
Пример из жизни. Пол первого ночи, во дворе распивали спиртные напитки(взрослые люди, чел. 8, все парами ), возле машины. Музычка горлопанила. Я набрал 102, описал картину. Приехал наряд через 10 мин. Подошли к «отдыхающим», поговорили ровно минуту, те музыку «притушили» и наряд уехал!!! Занавес
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 27 июля 2018, 07:42     +3      
"Началось все с неэффективности инструментов решения проблем наших заявителей. Например, превышение норм тишины в ночное время и выходные дни. Государство не обеспечило приборами измерения уровня шума, а потому нет возможности урегулирования конфликтов такого плана. Мы постоянно выслушивали, что мы бесполезные, а не ответить на вызов такого плана мы не имеем права. Хотим решить проблему, но не можем. Патовая ситуация"

Обложка новая — суть старая: откровенный рассказ полицейского ошеломил Украину|znaj.ua
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Интересно, а на, что Вы рассчитывали, что их расстреляют или по десятке строгача, каждому?)
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 27 июля 2018, 00:50     +12      
Себе мне кажется шо тот взволнованый болгарский Интурист ща читает и улыбается, да еще и друзьям ссылки шлёт. Бардак и безнаказанность. Полицаи или полные дятлы или лохобаны
   Ответить    
Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - od 27 июля 2018, 01:10     +3      
К сожалению полицейские делают ровно столько, сколько им позволяет начальство и наше недоскональное законодательство.
   Ответить    
Starter
Starter 27 июля 2018, 02:06     +14      
Я там часто паркуюсь и с детьми иду гулять. И это место, что занял водило мерса, видно издалека. Но надо же быть поцом, чтобы не понять, что трамвай не проедет И оставляя свой мерс там, водило расписался в своем идиотизме. Он не хотел трамвай останавливать (иначе протянул бы 20 метров и стал поперек рельсов), нет, он хотел пойти в аркашу, погулять Значит он либо еблан, плюющий на пдд, либода, просто еблан, другие версии нет смысла выдвигать
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 27 июля 2018, 04:59     -5      
Если полиция начнет действовать жестко, то прибегут активисты из дорожного контроля и т.д…и будут качать права и защищать нарушителей)
   Ответить    
21 июня
21 июня   страна по ip - ua 27 июля 2018, 06:57     +13      
Интересно бы услышать официальный комментарий какой-нибудь «говорящей головы» от патрульной полиции. Ну, или Форостяка, на крайняк))
   Ответить    
Гость101
Гость101   страна по ip - ua 27 июля 2018, 07:40     +5      
Эвакуация  автомобиля производится при отсутствии водителя, в вот с проверкой документов  и составлением протокола полицейские явно «лоханулись».
Впрочем, номера зафиксированы, фотофиксация есть, если захотят, то найдут).
   Ответить    
Svetlana Odessa
Не захотят.
   Ответить    
Odessit s
П зачем отпускать а потом пыжится искать?
Как найдут и как будут искать, мерс то на бляхах!!!
   Ответить    
Борис Коршун
ряженные деби лоиды авакива
   Ответить    
Кюрасао
Учитывая организацию движения в районе Аркадии этот случай не первый и не последний…Водятлов никто не отменял и в таких местах нужно так организовывать движение, что бы не было возможности останавливаться на рельсах трамвая, а если и остановился, то за тобой сразу очередь машин дала бы понять что ты дятел…
И вообще не водятлы и полицейские виноваты в такой дорожной ситуации, а дорожные службы  во главе с городскими властями…
   Ответить    
OFF ROAD
OFF ROAD   страна по ip - od 27 июля 2018, 08:45     0      
На каждый день лета назначить ответственным чисто за Аркадию кого-нибудь из начальства из патрульной с королёва их там сколько этажей и чтоб они лично там присутствовали и помогали работать селфикам. И лично с них спрашивать за работу их подчиненных, с конкретного человека за конкретный день и час.
   Ответить    
Олег Коваленко
из Аркадии эвакуатор может не уезжать, а там поселиться на ПМЖ. Тротуар Генузской постонно заставляют жоповозками, минимальных 2 м и близко нет.
А драндулеты толкать с рельсов уже надоело
   Ответить    
ПнАлВч
…vlad_odessa82   страна по ip — od 26 июля, 23:44   ↓   +13   ↑
А в чем смысл содержания нардепов?деньги огромные, а толку, как с козла молока. К сожалению, у нас многое лишено здравого смысла…(с)
А где вы нардепа видели?
   Ответить    
Конор МакГрегор
Ну если они так уже поступают, то с уверенностью можно заявить — Верните ГАИшников. Эти «понторезы» только что и умеют как свои *опы на приусах и аутлендерах возить и закрывать глаза на вот такие правонарушения.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 27 июля 2018, 11:45     -2      
Не полицаи, а чмошники!
   Ответить    
Великолепный
Близко к теме. Украинские полицейские разбили каждый 6-й автомобиль. Нацполиция не может эксплуатировать 79 собственных автомобилей из-за их технической неисправности, а еще более 300 автомобилей разбиты в авариях.
Украинские патрульные разбили каждый шестой автомобиль
   Ответить    
Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - od 27 июля 2018, 12:31     0      
Типичные лузеры…Расшифрую (лузеры — это люди плывущие по течению, которые ничего не хотят и ни к чему не стремятся, не умеющие и не желающие бороться с обстоятельствами). У меня только вопрос, а зачем было приезжать, для проводить?
   Ответить    
Подводя итог
Овощи в форме. Когда не нужно, они беспределят, а когда нужно отпускают. Клоуны.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:54 Сердечный арт и «Револьвер Люцифера». Одесситка пишет книги и создает модную одежду фотографии
20:54 Командование Сухопутных войск открыло горячие линии для сообщений о нарушениях в ТЦК
18
19:59 Отсутствие убежищ, закрытые пирсы и неработающая стоянка: на одесских пляжах полно людей, хотя всего один открыт официально фотографии
11
18:53 В Одесской области 24 июня будут отключать свет весь день
12
17:42 Хищный цветок Степан и свидетели падения метеорита. Одесский кукольный театр показал сказку о динозаврах фотографии
16:30 В Одессе легковушка насмерть сбила ребенка
5
15:36 В Одессе спасли кота, застрявшего на крыше балкона (фото) фотографии
16
14:42 В Одесской области задержали железнодорожника, который крал горючее с тепловозов
4
13:37 Порт в Одесской области закупил пять новеньких микроавтобусов за семь миллионов гривен
8
12:22 В Одессе разбойник забрался в дом пенсионерки и жестоко избил жертву
1
11:15 У границы Украины защитники нанесли удар по вражескому штабу
11
10:08 «Одесса, лето золотое», или Два зала живописного позитива (фото) фотографии
10
09:13 В Одесской области мужчина серьезно пострадал при пожаре (фото, видео) фотографии видео
08:20 Оккупанты выпустили по Украине три «калибра»: две ракеты удалось сбить
15
22 июня
22:05 В воскресенье свет в Одесской области будут отключать только вечером
4




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





23:28
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:14
В Крыму работает ПВО

До конца тревоги побудьте в безопасных местах.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:10
Угроза баллистики


22:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги


22:08
Угроза баллистики

Предварительно, работа ПВО в Крыму. Тем не менее, будьте в безопасных местах до отбоя.


22:07
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:04
Что «крышует» или «кошмарит» Коля «Котлета»?

Меня при виде бодрой сводки правоохранителей, что, дескать, «накрыли» еще один колл-центр, охватывало смутное беспокойство. Что это за штука «мошеннический колл-центр»?