Арт-елка и пряничный фестиваль: григорианский сочельник у Дюка
В западноевропейский сочельник у Дюка открыли арт-елку.
Как передает корреспондент «Думской», десятиметровое «дерево» выросло прямо напротив входа в фуникулер. Открытию аккомпанировал оркестр рождественских дедов, облаченных во все голубое.
По соседству с елкой, в отдельном павильоне, открылся фестиваль пряников. Там публика испытала знакомое чувство локтя, как летом в пятом трамвае. В центре стоял стол, на котором были расставлены всевозможные пряники. Ведущая провела мастер-класс по украшению этих произведений кулинарного искусства сладкими кремами. Отдельно красовались знаменитые пряничные домики.
На Приморском бульваре работает традиционная ярмарка. Кто не соблюдает пост, могут подкрепиться шашлыками и запить их глинтвейном.
Фото — Сергей Смоленцев
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Как видно по фото 14, там же отмечается и праздник Ханука. Праздник Ханука начинается 25 кислева и продолжается восемь дней (в этом году празднуется с ночи 24 декабря 2016 — 1 января 2017)
вот бы московское «православие» взять и распустить. Достали они уже всех нормальных людей со своим гундяевским «православием головного мозга». Там нет веры. Служба у католиков всегда душевная, а у московских попов какая-то отчуждённая, бесчеловечная,даже бездуховная. Совершенно не тянет к московским агрессивным попам. Служба не для души у московских попов. Да и служат они России, а не Украине, хоть и называют себя якобы украинской церковью, но нутро то у них великодержавно-шовинистическое
Angels from the realms of glory, Wing your flight o'er all the earth; Ye who sang creation's story, Now proclaim Messiah's birth: Всех с Рождеством!! )
Если бы Россия никуда не лезла, а занималась своим внутренним развитием, то этого не было бы. Что им делать в Сирии, в Украине? Занимайтесь Россией и никуда не лезьте! Вас же никто не трогает и никто вам не угрожает. При правильном руководстве Россией эта страна могла бы стать передовой страной, а сегодня она на уровне развивающихся из-за их «великого кормчего». Уйдите из Украины! Дайте жить по-человечески - как во всём цивилизованном мире! Люди очень устали от постоянной российской угрозы.
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году.
Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет».