Кравоцова1



19 січня 2012, 10:52   

Пожар в Аркадии. «Ассоль» загорелась от «Секрета», а пожарные не могли подключиться к гидрантам (Фоторепортаж)


Очевидцы пожара в Аркадии рассказали «Думской», что ресторан «Ассоль» загорелся в 8:50. Причем, пожар начался не на самом «корабле». По словам одесситов, гуляющих по Аркадии сегодняшним утром, дым сначала повалил из расположенной под рестораном дискотеки «Секрет» и только после этого огонь перекинулся на «Ассоль».

На ликвидацию пожара ушло около часа. При этом, основное время было потрачено не на само тушение огня, а на подключение к пожарным гидрантам, которые расположены на аллее вдоль пляжа.




Причину возгорания спасатели, работающие на месте происшествия назвать затрудняются. Информация о пострадавших также будет известна позднее.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




zuz
zuz   страна по ip - bg 19 січня 2012, 11:00     +18      
А на учениях прошлых они что отрабатывали?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Павел Комков
отмывание денежной страховки сто пудов
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Екатерина Поданева
Сколько лет уже он стоял, все считали, что Асоль отлично вписывалась, в отличии от других многочисленных строений.
   Відповісти    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 19 січня 2012, 17:34     +2      
С такими ценами, как ломили в этой «Ассоли», пусть она горит синим пламенем и дальше!
   Відповісти    

z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 24 січня 2012, 20:22     -2      
Будет «Черная жемчужина».
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Максим Чечнев
Жалко, что из-за какого-то \«Секрета\» такой архитектурно красивый клуб сгорел.
   Відповісти    
Хоха
Только недавно подумала что давно пожаров не было…
Жалко Ассоль, думаю к сезону восстановят
   Відповісти    
Bismarck
Мадам, Вы бы свои мысли упорядочили! А то ».. мои мысли — мои скакуны…»
   Відповісти    

Хоха
Странно что в предыдущей новости на ту тему так много злорадствующих,
это единственное строение, на которое можно было смотреть в Аркадии.
а то понастроили непонятно что…дешево и сердито
   Відповісти    
Мастерица
Думаю, что не в «Секрете» тут дело…
   Відповісти    
Мастерица
К лету уже что-то понастроют
   Відповісти    
Rych
Rych   страна по ip - od 19 січня 2012, 11:14     +9      
Афигеть!!! только ж ремонт сделали вроде! Вот это залет!!!
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 19 січня 2012, 11:15     +17      
Не восстановят, а чем то застроит новый хозяин. Не зря же горела. Жаль. Оригинальная была таверна и  украшала набережную. Да и с моря красиво смотрелась.
   Відповісти    
Vasil
Vasil 19 січня 2012, 13:10     +9      
дело вкуса конечно. но, где Вы видели набережную?? там же все застроено так что не то что моря не видно, но и просто как в шанхае каком-то находишься!
набережная была- раньше — когда не было этой Ассоли. по хорошему надо абсолютно все снести и освободить пространство — чтобы было видно то для чего люди приезжают в Одессу. а все эти ассоли строить так чтобы они ВПИСЫВАЛИСЬ в местность, а не загораживали вид на море. при такой скученности точек питания-развлечения- рано или поздно должно было что-то загореться.
   Відповісти    

Фёдор Викторович
Когда-то Гусева убили, теперь пожар…Меня терзают смутные сомнения.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Sax Winters
пожарные в очереди за мороженым хорошо смотрятся
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 19 січня 2012, 12:23     +2      
Да, тож понравилось) но печально, крнечно…
   Відповісти    

стелс
ПЕТРУШКА ЧИСТИТ АРКАДИЮ! ( для друзей)
   Відповісти    
Добродій
http://freedom.od.ua/index.php/article/3664-1201191122.html
передел власності
   Відповісти    
Timosh
Timosh   страна по ip - ua 19 січня 2012, 11:28     +9      
Они как раз после учений и говорили о проблеме гидрантов! Что, мол, если не восстановит горводоканал и все службы, которые ими занимаются, то сгорит пол Аркадии! в т.ч. и ассоль..
   Відповісти    
janneta2010
janneta2010   страна по ip - ua 19 січня 2012, 15:09     +2      
А как пожарная инспекция допустила эксплуатацию ресторана без гидрантов?
   Відповісти    

Rim
Rim   страна по ip - od 19 січня 2012, 11:34     +7      
жаль очень я часто там бывал там так готовят осетрину в пеньенском соусе класс просто
   Відповісти    
Южный свет
браконьерскую?
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Снежана Опря
В пьемонском!! )Могу дать рецепт))
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Толкачёв
в секрете кто то зажег по полной )
а по сути действительно жалко, « ассоль» не была шедевром но и не смотрелась так ужасно как другие застройки аркадии
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Доктор Борменталь
Дай Бог хозяину сил, времени, терпения и денег на восстановление. Печальный стимул для ремонта. А причина, как мне кажется, оборудованная бомжами в помещениях «Секрета» ночлежка и брошенная сигарета или остатки огня тлеющие..
   Відповісти    
Южный свет
ну официально думается так и будет…
   Відповісти    
Василий Филиппович
Жаль Олю, которая после смерти Владимира одна занималась этим заведением и неплохо! Может лучше таки продать и забот меньше будет и нервов?!
   Відповісти    
garrytopor
часть вторая — расширение Ё бычьё Москау далее, молодцы так держать.
   Відповісти    
Южный свет
когда же закончится уже этот дерзкий и мерзкий передел бизнеса, эта чума донецко-бандитская?
   Відповісти    
Южный свет
эти гниды чиновничье-бандитские вызывают неимоверно и многократно большее омерзение, чем те собственники, которые не несут никакой общественной ответственности, ведя свой бизнес.
   Відповісти    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 19 січня 2012, 12:31     +11      
Уроды просто, те кто это сделал! Еще одно подтверждение, что в уркаине честно вести бизнес невозможно, урки уничтожат все!!!
   Відповісти    
Prosector
И спасатели на пляже и дворники в аркадии ( те кто видел начало пожара) говорят что не в Секрете дело.Пожар начался в Ассоли. Хозяева Ассоли  версию с Секретом  юзают потому как бояться сказать кто их последнее время щемил
   Відповісти    
Ключ
Ключ   страна по ip - od 19 січня 2012, 12:47     +6      
Одно дело если есть страховка, другое дело если это борьба за землю и в том и другом случае это связано скорее всего с землей)(точнее песком)
   Відповісти    
Славентий
Начинаем готовится к новому сезону, начинаем убирать конкурентов)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Татик Малицкая
Какой там \«Секрет\», подожгли Ассоль.Этих тварей нужно уже отстреливать.Раньше в Одессе были авторитеты и в городе был порядок.Сейчас пошли на поклон \«донецким\», ну давайте дальше за них голосовать.И небудет больше Одессы.
   Відповісти    

Ник-Ника
Чему тут злорадствовать?! Что сгорел красивый ресторан? Что убийства и поджоги происходят на Великие праздники?! Куда мы катимся все?! Это все просто ужасноСтрашные вещи происходят с любимым городом(
   Відповісти    
TUTPRAVDA
Вот такое было типа ё москов — ё — бычЁ занимаются поджогами, вчера сгорел ресторан на набережной. Достоверно известно что хозяйке звонили ночью Донецкие \«СМОТРЯЩИЕ\» и предложили или отдать по хорошему или заберут но по своему… Забрали б…лядь… Уроды нех… тут сунуть свои безхребетные и безформенные кафе типа ё москов, которые ещё и пляжи занимают… а палят нормальные красивые рестораны. Ну что СПАСИБО ПЕТРУШКЕ, И ДОНЕЦКИМ ПРИВЕТ!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Барда
А Ё-Москау тем временем ведет капитальное строительство прямо на пляже под бывшей Ротондой. Сегодня когда был пожар все попрятались Ё-строители, а вскоре и буровую спрятали с пляжа наверх.
   Відповісти    
Настасья
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Дальнобойщик
в 2006 году был убит хозяин «Ассоли, продолжение следует?
   Відповісти    
spani
spani 20 січня 2012, 01:40     +2      
Ну вы ребята и развили тему то) 
Знали б вы скольких ментов кормила Ассоль… мне кажется даже Донецкие ссыкнули бы, а те которые не ссыкнули висели там!
Я там проработал 2 года, насмотрелся морд…
Версия с бомжами мне кажется более вероятной…
Но вариант с наездом тоже не исключаю!
Жалко больше всех музыканта Серегу Дидыка…
Сережа если читаешь, соболезную… (с) фотограф
   Відповісти    
spani
spani 20 січня 2012, 02:00     +3      
Хотелось бы прокомментировать относительно цен (было высказываение придурка)…
что мол поделом, цены были высокие…
слова малолетки, который привык с соткой прийти и пытаться отвиснуть по полной…
могу поспорить с любым, что цен ниже чем в Ассоли, нет в Аркадии!!! разве что в наливайке на углу «Анастасии»…
единственное что вход по сравнению с бомжатней Секретом, платный…
кстати на счет поджога, есть еще один вариант… но он останется при мне:)
   Відповісти    
Ключ
Ключ   страна по ip - od 20 січня 2012, 13:55     +3      
Внешне это  заведение выглядело достойно, хозяева не пожалели денег, пару раз был там на дне рожденье, нормальное обслуживание, по ценам не в курсах, за меня платили)МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ХОЗЯЕВАМ, НЕ СДАВАЙТЕСЬ!
   Відповісти    
,jkjnj
,jkjnj 20 січня 2012, 20:08     +6      
Мой товарищ, пожарник, который был на пожаре, сказал мне, что явный поджог… а дальше-
у кого какая фантазия…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Евгений Лобанов
я там 12 лет назад работал боже я и не знал что Михалыча убили.. я в шоке.. и пожар… нет слов
   Відповісти    
   Правила



22 червня
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
2
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
3
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
8
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×