artville1



11 июня 2020, 19:05   

Астролог: «Дома в Одессе будут падать до сентября, а новым мэром станет Олег Филимонов»


0

2020-й год бьет все рекорды по количеству катастроф и чрезвычайных ситуаций в мире и в нашем регионе в частности. Что ждет Одессу дальше и когда закончится череда неприятных событий — «Думской» рассказал астролог международной категории Влад Росс.

По словам астролога, до 2 сентября, пока не закончится годовой соляр (карта солнечного возвращения), Одесса будет переживать крайне неблагоприятный период. В это время увеличится количество пожаров и разрушений городской архитектуры. Пик происшествий придется на это лето.




«В «доме недвижимости» и в «доме земель» находятся соединения Марса, планеты разрушений, и Меркурия. Дома продолжат падать вплоть до сентября», — говорит астролог.

Влад Росс прогнозирует, что в первой половине июля в Одессе может случиться масштабное происшествие. Звезды подсказывают, что это снова может быть крупный пожар в гостинице. А вот обострения эпидемической ситуации в связи с коронавирусом в Одессе не ожидается вплоть до февраля-марта следующего года.

«В этот период Марс в соединении с черной Луной породят рост заболеваемости именно в нашем регионе», — отметил астролог.

Зато нынешнее лето в Одессе станет одним из самых насыщенных в плане туристического потока, уверен астролог. Что касается погоды, то солнечные дни этим летом будут чередоваться с дождливыми. Особенно частыми станут грозы и молнии и это, как оказалось, тоже имеет астрологическое объяснение.

«Планета Марс в зодиакальном знаке рыбы дает резкие изменения, связанные с водой – это атмосферные осадки и грозы. На юге Украины не так заметно это влияние, а вот Киев потерпает от дождей. Такая ситуация будет наблюдаться до конца июня», — говорит Влад Росс.

Осенью в Одессе наметится положительная динамика роста экономики – хлынут притоки иностранных инвестиций.

«В долгосрочном прогнозе к середине 2021 года в Одессе появится свободная экономическая зона и произойдет возрождение режима беспошлинной торговли порто-франко. Позднее произойдет расширение линии промрынка «Седьмой километр» и появление его гигантского собрата на трассе Одесса-Киев. До 2024 года в Одессе будет подниматься пищевая и химическая промышленность», — отметил астролог.

ЧП, пожары и разрушение старого фонда в Одессе значительно понизят рейтинг городского головы Геннадия Труханова, уверен астролог. Уже в октябре этого года у мэра начнется катастрофически неблагоприятный период, а очередной суд, несмотря на тщательный просчет и подготовку, может решится не в его пользу.

«2 сентября в «доме власти» в Одессе включается Уран, а он связан с резкими изменениями во власти. В самом гороскопе Труханова Сатурн соединится 25 октября с Солнцем, а это предрекает ему невозможность оставаться на посту и судебные разбирательства. Вообще по гороскопу Труханова Меркурий находится в соединении с черной Луной, а это никогда не приносит удачу, это связь с бандитскими группировками и теневыми структурами», — рассказывает Влад Росс.

Астролог предсказывает, что, скорее всего, в ближайшем будущем в Одессе будет новый городской голова. Им станет человек, рожденный под знаком рыб.

«Люди с таким знаком зодиака обладают блестящей комбинацией качеств для эффективного управления городом и помогут возродить Одессу. Не исключено, что этим человеком может стать Олег Филимонов», — говорит астролог.

Также Влад Росс отмечает, что лучшие управленцы Одессы имели зодиакальный знак воздуха.

А в 2021 году, в случае, если в городе все же произойдет смена власти, астролог прогнозирует принятие нового Генерального плана Одессы, по которому любое строительство в прибрежной зоне будет наконец запрещено.

«Я гарантирую, что строительство домов в Аркадии может быть приостановлено. Поэтому советую всем инвесторам, вкладывающим деньги в строительство возле моря, не спешить и посмотреть, чем закончатся выборы мэра Одессы», — подытожил астролог.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Олег Филимонов
Олег Филимонов
депутат Одесского горсовета, член фракции "Слуга народа"
39 новостей

Новости по этой теме:





Yulia Grigorieva
Кто? Филимонов?
То есть местные кадры тоже прибудут из КВНовской среды…
Понятно.
Многообещающий прогноз.
   Ответить    
CROWN
CROWN 11 июня 2020, 19:12     +31      
Глянул на календарь… вроде не 1 апреля.. а все остальное… бред сивой кобылы…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 11 июня 2020, 19:37     +20      
Этому скрепному астролуху Владу Россу ничего хорошего звёзды не поведают, пока он не сменит ник на патриотического Богдана Укра. (Удивительно, как только морда до сих пор не треснула)…
   Ответить    
Peripatetik
Через 3-4 месяца станет понятно наврал ВР или все верно предсказал.
Если верно, тогда респект, как специалисту, а если наврал, тогда что?
Как он ответит перед публикой за свой обман и кидалово?
Говорят за 6 лет, он уже три раза предсказывал смерть от разных напастей В.Путину, и четыре раза закончил войну на востоке Украины.
Как он ответит за свой "не фильтрованный базар"?
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 11 июня 2020, 19:10     +8      
Этот шлемазл продаст всю Одессу, евреям эмигрантам, этот метр с кепкой алчный до ужаса
   Ответить    
Matilda57
Лет 10 назад по дате рождения он решил, чтоя ему идеально подхожу, еле отшила. Предпочитаю честных.
Мне хватило,что он гороскоп Юльке составил. Ахах
   Ответить    
 Семенов
Вот негодяй! Это он вас по нику, в 1957 году рождения посчитал.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июня 2020, 05:16     +3      
Или размер талии;)
   Ответить    
Matilda57
Открою тайну-так мою кошку зовут. А ник 27 был занят
   Ответить    
 Insider
Insider 20 июня 2020, 17:19     +1      
Ник 27 таки свободен;)
   Ответить    
Неравнодушный
Лишь бы не Труханов . . . Если так рассуждать, то вполне  приемлемо, но хотелось бы профессионала-управленца, настоящего патриота Украины во главе нашего города, чтобы в городе всем было комфортно для жизни, для работы, для учёбы, для отдыха, для нахождения на пенсии. Одесса ждёт такую личность, но …  где её найти!
   Ответить    
отец Иосиф
»…по гороскопу Труханова Меркурий находится в соединении с черной Луной, а это никогда не приносит удачу, это связь с бандитскими группировками и теневыми структурами», — рассказывает Влад Росс.» — это мы и так знаем, без всяких астрологов ) 
   Ответить    
Oddy Odbourne
Это "мы знаем". Но причем здесь астрология? :)

В каком-таком Хогвартсе для юных астрологов преподают, что раз "Меркурий находится в соединении с черной Луной — это связь с бандитскими группировками и теневыми структурами" ) Про влияние планет на генплан и седьмой километр тоже улыбнуло.

Перед чтением статьи я запасся попкорном, но к концу хохотал не над текстом, а над автором.
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
Спросите астролога, предвидел ли он пандемию и кризис 2020? Только потом можно будет с ним о чем нибудь говорить.
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 11 июня 2020, 19:16     +6      
Откуда у вас в голове эта каша Петрович? Какой Филимов патриот? Какой он нахрен управленец?,  бывший актёр разговорного жанра, Который свалил с Украины в поисках лучшей жизни
   Ответить    
Неравнодушный
Я же не за Филимонова! Я сказал что это  приемлемо только, если исходить из принципа чтобы только не Труханов. Нужна сильная, умная  и красивая личность во главе нашего прекрасного  города.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… Труханов должен оставить пост мэра. Однозначно! Так дальше не может продолжаться.
   Ответить    
Великолепный
ты и за Сашу Боровика уговаривал всех голосовать. Молчи уже. Без тебя выберут Труханова мэром. Все равно ты на выборы не ходишь.
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 11 июня 2020, 19:24     -4      
К сожалению это не возможно, как бы вы не хотели , он останется, другие кандидаты будут явно хуже
   Ответить    
Неравнодушный
Я бы и за чёрта агитировал, лишь бы только  не Труханов. За Боровика агитировал как альтернативу Труханову. Хотя это была огромная ошибка Саакашвили что выдвинул  Боровика.
   Ответить    
Matilda57
Я за Олега Михайлика. И вам рекомендую.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, это была огромная ошибка Порошенко, который приютил Саакашвили. Уже сейчас Украину ожидают встряски, если она его не депортирует в Грузию.
   Ответить    
Алиса МакГи
это вы на себя намекаете?)
   Ответить    
Pegasus
Pegasus 11 июня 2020, 19:16     +10      
Есть какой-то астролог, который предсказал covid-19? Если нет, то это всё, что вам нужно знать об астрологах.
   Ответить    
Работяга
Ну раз Зеля смог стать президентом, почему Филимонов не может стать мером? тоже комик, тоже еврей — все логично…
   Ответить    
Владимир Степанов
Тут, вы, как раз попали пальцем в… небо. Филимонов при всей похожести не еврей, ну совсем.
   Ответить    
Владимир Степанов
Если так, то конечно же еврей. Введен в заблуждение, приношу извинения…
   Ответить    
Работяга
Тем более если еврей по маме то значит махровейший )
   Ответить    
C. Cattani
Кошернишей.
   Ответить    
Великолепный
А он оказывается юморист. В свое время Филимонов своим присутствием   испортил передачу «Джентльмен шоу». Пусть лучше шутит у себя дома на кухне. Здоровее будет. Это его астрологический прогноз.
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июня 2020, 05:19     +3      
Шляпа, каким образом он испортил эту передачу?
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 11 июня 2020, 19:23     +1      
Он не юморист, он голова Который произносит  текст смешной, написаный автором, впрочем как и наш бобочка
   Ответить    
Неравнодушный
…не этого ждали люди!
   Ответить    
 Insider
Insider 12 июня 2020, 05:20     +4      
Глазастый трухобот, тебе больше нравится, когда твой любимый Трупанов по фене ботает?;)
   Ответить    
Sergii Yevtodii
«Думская», я очень надеюсь, что эта новость у вас на правах рекламы и вам просто за неё денег накапали, а вы забыли соответствующую ремарку в заголовке сделать. Не хочется верить, что вы опустились до публикаций от всяких «астрологов», «магов» и «чародеев», ибо это уже дно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… для кого? Для определённых лиц? Для Одессы это мэр — разрушитель, с ним нет будущего у города.
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 11 июня 2020, 19:32     -9      
УВ Петрович не будет достойной кандидатуры на выборах; или оставить Труханова или опять за какого клоуна голосовать
   Ответить    
Неравнодушный
…не стыдно для миллионного города?
   Ответить    
Matilda57
Надька, в будку быстро!!!
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 11 июня 2020, 19:51     +5      
Cудя по заголовку, приготовилась почитать и посмеяться…
А оказывается на полном серьезе подается что-то такое, что и недочитала…
   Ответить    
бендюжник
Такое количество клоунов одновременно Выдержать будет сложно
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Что за цирк? плюс «астролог» слишком «полныс», где его откопали?
   Ответить    
Неравнодушный
Большинство комментаторов явно не воспринимают эту кандидатуру, считают что одного клоуна и так много.


   Ответить    
Хартфорд
После 2 сентября, когда закончится годовой соляр (карта солнечного возвращения), а Марс в соединении с черной Луной, астролог похудеет)
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Был когда-то у него на приеме. Такую херню нарыгал что до сих пор смешно)
   Ответить    
Светлана Варий
Этот астролжец уже предсказывал покушение на Путина и его смерть ещё в 2017. А так же конец войны, крах и распад раиси.
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
«Я гарантирую, что строительство домов в Аркадии может быть приостановлено».
«Гарантирую», что «может быть» все, что угодно.
   Ответить    
Rie
Rie 11 июня 2020, 23:40     +8      
Гм,  а чи не податися мені на міського голову…
Астрологам не вірю.
   Ответить    
mr.Truth
mr.Truth 12 июня 2020, 09:39     +1      
Зачем вы публикуете такой треш?
   Ответить    
Poher
Poher   страна по ip - od 12 июня 2020, 15:21     0      
Лечу от алкоголизма. Недорого, но и не дешево.
   Ответить    
Bormoglot 17
Ох, астролога разнесло на карантине, раньше похудее был. Звезды, они массу любят.
   Ответить    
   Правила



19 апреля
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
1
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
1
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
9
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
8
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber