Атака дронов: пять человек пострадали, досталось многоэтажке и медучреждению под Одессой (обновляется, фото, видео)
Пять человек пострадали, многоэтажка и медицинское учреждение повреждены в результате атаки дронов на Черноморск. В обладминистрации сообщают о последствиях ночного обстрела.
Выбиты окна и поврежден фасад девятиэтажки. Стекла выбило и в одном из корпусов медицинского учреждения. Трех человек в состоянии средней тяжести доставили в больницу. Пожар, вспыхнувший на недостроенной мансарде, быстро потушили. Правоохранители фиксируют последствия российского преступления. В целом силы ПВО сбили 21 ударный дрон над Украиной. Один беспилотник повернул в направлении россии, заявляют в Воздушных силах. ОБНОВЛЕНО В 9:39. Ночью над Одесской областью сбили 16 ударных беспилотников, сообщает воздушное командование Юг.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вот так ведёт себя россия. А как должна реагировать на такие действия Украина? Ведь Украина не начинала войну. Это россияне пришли в наш дом. Сейчас на тик-токе посмотрел массу роликов о том что они против запрета русского языка, против сноса памятников русским деятелям, при этом ни слова не говорят о том что они пришли к нам с войной именно на русском языке и что эту войну надо прекращать. Такое впечатление что россияне совсем не понимают или не хотят понимать почему такое отношение к ним в Украине, да и не только в Украине. Начали бы с уважением относиться к украинскому языку и никто не был бы против русского языка. А так продолжается игра в одни ворота — чтобы только русский был везде, а остальные языки никому не нужны и их носителей можно убивать, так как они мешают распространять дальше русский язык. Это какой-то идиотизм в головах у русских и как найти гармонию в решении этой языковой, да и не только языковой проблемы, совсем непонятно. Взаимности совершенно не усматривается. Идёт только навязывание везде всего своего русского, пользуясь преимуществом в численности, да и в материальном плане от бешеных нефтедолларов. Они подкупают политиков, СМИ, простых граждан. Как с этим быть? Неужели диалог совсем невозможен даже с обычными, простыми россиянами? Ведь это безумие не должно продолжаться!
Ответить
|
|
Значит те кто затеял снос исторических памятников сыграл на руку кацапам. Вот они и ухватились, и в тик токах плачут крокодиловыми слезами, сея распри между украинцев.
Ответить
|
|
Значит те кто затеял защиту оккупационных памятников сыграл на руку кацапам. Вот опять Четыре баллистии — Таки добьют руZZкие памятник Пукина
Ответить
|
|
Интересные у вас, олигофренов, желания, больше ракет по Одессе, чтобы осталось меньше памятников. Ваня, скажите честно, вы с детства идиот или это результат травмы, к примеру ДТП?
Ответить
|
|
радуешся сученок прихввостень рашистский, не ты ли наводил на Одессу?
Ответить
|
|
Костик — Это ты радуешься несчастью одесситов или до тебя не доходит. Шавка оккупационная — снести к чертям всех последишей оккупантов. Иди помоги погибшим, своей любовбю к Пшукину обогрей их.
Ответить
|
|
Олигофрен, как я, одессит, находящийся в Одессе, могу радоваться внешним обстрелам, так же как и поддерживать вас, понаехавших рогулей, разрушающих мой родной город изнутри?
Ответить
|
|
Это просто издевательство над памятью погибщших защищать оккупационные памятники, Только больные люди так могут делать. 75 школа им не помогла, этим понаехавшим «коренным одеситам». Их не стоит лечить, лучше сразу отправлять на родину оккупантов.
Ответить
|
|
Ванечка, родимый, я тебе уже скинул ссылочку на специалистов которые могут помочь тебе побороть проблемы оккупировавшие твой недоразвитый мозг и перестать бороться с памятниками, а начать сражаться настоящими врагами, с рашистами, и не в тылу, а на передовой.
Ответить
|
|
Ну вот, таким как тебе, защитникам оккупационного наследия мало четрыех ракет. Опять Баллистика, опять разрушения, опять гибель жителей моей Одессы. Ненавидите вы всех. Ублюдки больные на голову. Ни себя ни других не жалеете. И даже этого не понимаете, потому, что от рождения такие.
Ответить
|
|
Лечись, Ванек, и причинно-следственные связи, очень на это надеюсь, восстановятся в твоём атрофированном мозге и совершенно идиотские мысли, что если разрушить Одессу самому, то по ней перестанут стрелять рашисты, оставят тебя.
Ответить
|
|
Так это ТЫ, защищая оккупационное наследие, тоже стояял с рашшистским флагом возде снесенного памятника Катьке вместе с той любительницей мира пару дней назад. И готов также «обнять» памятник Пукину поставленный понаехавшми больными на голову оккупантами. И это не взирая на смерти, которые несут оккупанты всей стране и Одессе. Какие же вы жстокие мрази. Одесса таких не простит.
Ответить
|
|
Болезный, попроси своего лечащего врача перевести тебя с устаревшего галоперидола на амисульпирид, оланзапин или рисперидон, это препараты второго поколения, полностью они тебя не вылечат, но по крайней мере бредить перестанешь. 😁
Ответить
|
|
Жди и к тебе прилетит, то, что ты распространяешь — прихвостень рашистской идеологии. Поборник "оккупационной неоднозначности", соловьевский последиш. Ты ляжешь на то место куда будет падать памятник оккупантам. И хорошо если это бдут последним очишением Одессы.
Ответить
|
|
Ванек, почему вы, старперы, работающие на рашку, такие однообразные и примитивные?
Чуть вас прижмешь правдой, так вы сразу начинаете нести бред, навешивать ярлыки и рассылать проклятья.
Тебя, имбецила, портящего воздух в Одессе, должен интересовать уже только один памятник, тот что поставят на твоей могиле, а то зароют как бомжа, в целлофановом пакете, в общей яме. 😄
Ответить
|
|
Все уже обычно — Россия «денацифицировала» девушку-подростка в Одессе, а московские подпевалы продолжают зашищать нацистские памятнки в Одессе. Не удивлен. Сколько ещё должно погибнуть моих соседей, чтобы до болезных-даунов дошли причинно-следственные связи. Но агентоы оккупантов это делают сознательно.
Ответить
|
|
Твоих соседей по палате на Воробьева (Нестеренко) 9, разве там были прилеты, старый параноик?
Если бы ты был, не недоразвитым ублюдком и прочитал бы за свою убогую жизнь хоть несколько книг, то перестал бы бороться с памятниками и связывать их с обстрелами, имбецил.
Ответить
|
|
Не надо оправдиваться фашист -таких кк ты нужно отправлять в Волноваху на перевоспитание и смотреть на разрушенные памятники в Мариуполе.
Ответить
|
|
Ну если называть старого умалишенного параноика имбецилом, это значит оправдываться, то ты ещё тупее, чем кажешься на первый взгляд. 😄
Иди обсыхай, слабоумный рогуль, волею коммуняк оказавшийся в моем родном городе.
Ответить
|
|
Нет на этих Сталинско — Аракчеевских выкормышей управы. Пееробуваются на лету. Но московскомму хозяину лижут руки без устали.
Ответить
|
|
Вот тут, дефективный, я с тобой полностью согласен! Вы, старые маразматики, сменившие партбилет на вышиванку, готовы лизать задницы любой власти и безумно исполнять любые дебильные приказы.
Рабское совковое нутро у таких как ты, кацапский Ванек, неизменно. 😄
Ответить
|
|
Сталинские выкормыши всегда действуют одинаково и объяснения у них всегда одинаковые Георгий Филимонов губернатор Вологодской области, cообщил, что в Вологде появится памятник Иосифу Сталину и Ивану Грозному. «Такое решение вызвано обращениями в наш адрес со стороны общественности. Существует запрос. Работы по изготовлению монумента уже близятся к завершению При всем понимании неоднозначной интерпретации роли личности мы должны признавать великие достижения, знать историю своей страны, чтить и гордиться ею« говорится в сообщении губернатора. Эти имперские оккупанты и в моей Одессе действуют также, аппелируют к «великим достижениям» оккупационных личостей и к истории прнаезавших в моей стране и в моем городе.
Ответить
|
|
Дефективный, ты опять все перепутал в силу старческого склероза, в твоей Вологде, так вернее, тем более, что ты так переживаешь за неё.
Ответить
|
|
грудничковые маразматики активно поддерживают роZZийскую политику продвижения оккупации и будут рады сделать из Одессы затхлую колонию и отстойник руZZких памятников, такую же как и Вологда. «Установка памятника Иоанну Васильевичу более чем логична в Вологде, потому что фигура Ивана Грозного неотъемлемо связана с Вологдой и историей нашей области» — говорится в сообщении губернатора Вологодской области.
Ответить
|
|
Старпер, что ты пристал ко мне со своей Вологдой, ставьте там что хотите, но не лезьте к нам в Одессу.
Вот же настырный идиот, Вологда да Вологда, папа там твой что ли родился или путен тебе, нищеброду, там квартиру обещал дать, зп твою прорашистскую деятельнось? 😄
Ответить
|
|
Ты младопередурок хочешь затащить мою Оессу в Вологду из которой понаехал сюда. А ещё бесишся от того, что все понимают твой придурршный план по насаждению оккупационных памятников как это происходит в твоей Рашке. Окстить Крмлевская агентура.
Ответить
|
|
Дефективный, повторю для тебя, уважая твою старость и сопутствующую ей деменции, не тебе почитателю Вологды, учить какие памятники должны стоять в нашей Одессе, пусть это решают одесситы, а не понаехавшее рогулье, как ты!
Ответить
|
|
Малолеток очень легко провести на мякине и завербовать, что и сдела Московская Хунта. А он и рад стараться за 30 сребренников отрабатываая имперские нарративы. Прошел мастер-класс кооемлевских культур трегеров и теперь расказывет как нужно любить«историю оккупантов» выдавая её за свою.
Ответить
|
|
Мало того, что оно тупое, так оно ещё и склерозное. 😃
Повторю для имбецила:
Кто тебя, убогого, оккупировал в твоей Вологде, что ты ноешь постоянно?
Ответить
|
|
Понаехавшие малолетки напились боярки и беснуются. Хотят, чтобы в моей Одессе было как в рашистской Вологде. Защищают оккупантские памятники.
Ответить
|
|
Еще раз повторю для имбецила:
Кто тебя, убогого, оккупировал в твоей Вологде, что ты ноешь постоянно?
И какое отношение ты, чмо, имеешь к Одессе?
Понимаю, вопросы для тебя сложные, но все же напряги остатки своего мозга и постарайся ответить. 😃
Ответить
|
|
Видно крепка была рашистская Боярка в копытце. Испил эту сцанину малолетка и теперь блеет за руZZкие памятники, волнуется что что снесут родное ему наследие.
Ответить
|
|
Дефективный, опять мимо, это не ответ на мой вопрос, попробуй ещё раз. 😄
Ответить
|
|
Только недоразвитые Малолетки любят московскую сцанину, не могут оторваться от неё и повторяя как мантру — налейте мне еще бокальчик отвратной.
Ответить
|
|
Все ясно, вопросов больше нет. 😄
Видно совсем плохо на рашке стало с кадрами, если стали рекрутировать в качестве ботов пациентов хосписов для престарелых умалишенных.
Пока, дефективный!
Ответить
|
|
костя костыль закусывай после того как получаешь указівки от кремлевских оккупантов. Боярка сильно действует на малолеток.
Ответить
|
|
Сподобалася ця думка з фейсбуку:
«Ждуни руцкого міра! Як сказав класик: «Яка мова такі й думки! Московська мова то і думки московські» Тому таким ближче все московське! Як сказав класик: «Раб завжди розмовляє мовою свого господаря! Господар — ніколи мовою свого раба». Якщо громадяни України не в змозі перейти на державну мову, вони залишатимуться рабами того народу, мовою якого вони розмовляють! Як сказав класик: «Не ви володієте російською мовою, а вона володіє вами». Вільна людина розмовляє мовою тієї краіни в якій живе! Російськомовність в Україні — це щоденне і публічне заперечення Української Нації».
Ответить
|
|
«Раб завжди розмовляє мовою свого господаря! Господар — ніколи мовою свого раба».
ОТ ти зараз так і розмовляєшь, незважаючи якою мовою. У тебя нет своего мнения и своих мыслей. Что сейчас в тренде, то ты и озвучиваешь.
Ответить
|
|
Я озвучую актуальні думки. Адже все вірно сказано.
Ответить
|
|
Фееричный идиот! Откуда взяться мыслям в пустой голове флюгера и хамелеона?
Ответить
|
|
"Я озвучую актуальні думки."
Ты, как попугай, очевидные вещи повторяешь, возомнив своим воспалённым сознанием, что другие глупее тебя и этих очевидностей не видят.
Ответить
|
|
Какой "классик", автор фейсбучного поста не утверждает. Кроме того, виноват не русский язык, а современная идеология россии на русском языке. Ты разницу видишь или нет? Почему в 1941-м году бывший ссср не отказался от немецкого языка, как языка нацистов, которые тогда напали на него? Не путай тёплое с мягким.
Ответить