ПС_Нов



Атака клонов: в округах Одесской области баллотируются трое Баранских, два Танцюры, ненастоящий Зе и другие псевдослуги народа


«Клоны» известных политиков продолжают массово регистрироваться кандидатами в избирательных округах Одесской области: гражданам будет непросто разобраться в бюллетенях.

Настоящий ад творится в округе №133, охватывающем Киевский район Одессы. Здесь баллотируются аж три Баранских — Виктор Сергеевич (настоящий, депутат облсовета от «ОппоБлока»), Виталий Викторович и Игорь Станиславович. Также свои кандидатуры предлагают два Дмитрия Танцюры. Настоящий — Дмитрий Николаевич, депутат горсовета от «Доверяй делам», липовый — Дмитрий Валентинович, херсонский безработный.

А вчера ЦИК зарегистрировал в Киевском районе некоего жителя Беляевского района Зелинского Александра Викторовича, члена партии «Слуга народа» и руководителя проектов в компании «Слуга народу-Зе». Отметим, что партия президента выдвинула по этому округу пауэрлифтера Артема Дмитрука, которого до сих пор не зарегистрировали.

Еще один лже-«слуга» отрабатывает гонорар в округе №135 (Приморский район). Замдиректора ООО «Слуга народа» Евгений Леонов будет оттягивать голоса у настоящего сторонника главы государства — ресторатора Алексея Леонова.

В округе №137 с центром в Подольске выдвинул свою кандидатуру журналист газеты «Дорожный контроль. Винница» Денис Климов — однофамилец народного депутата и владельца лопнувшего «Имэксбанка», который тоже здесь баллотируется. Ранее ЦИК зарегистрировал в этом округе двух клонов нардепа Алексея Гончаренко.

В 141-м округе с центром в Татарбунарах зарегистрировали полного тезку Павла Бойченко (настоящий возглавляет Килийскую городскую объединенную территориальную громаду) и «клона» популярного в этих краях экс-нардепа Александра Дубового, причем последний баллотироваться не собирается. Оба кандидата — безработные и беспартийные.   

 




Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
271 новость, 17 фото
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1224 новости, 3716 фото
Дмитрий Танцюра
Дмитрий Танцюра
депутат Одесского горсовета , член фракции "Доверяй делам"
25 новостей, 3 фото
Павел  Бойченко
Павел Бойченко
глава Килийской ОТГ
26 новостей, 32 фото
 Александр Дубовой
Александр Дубовой
бывший народный депутат
28 новостей, 5 фото
 Виктор Баранский
Виктор Баранский
депутат Одесского облсовета, член фракции «Оппозиционный блок»
15 новостей, 5 фото
Александр Дубовой
Александр Дубовой
глава Килийского райсовета
5 новостей, 2 фото
Артем Дмитрук
Артем Дмитрук
народный депутат Украины
33 новости, 77 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 13:01     +4      
Закон об отмене непркосновенности Зеленский уже подал в Раду. Но депутаты отказались его рассматривать. Вывод: нужно голосовать за партию Зеленского.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 23 июня 2019, 13:35     -2      
А закон об отмене президентской неприкосновенности он подал?
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 13:41     +1      
Да.
   Ответить    
Неравнодушный
Нет! Не было об этом информации.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 июня 2019, 15:49     +2      
Закон об импичменте, этого мало? Но его парубий тоже не посчитал нужным рассматривать, а протащил эрзац о каких-то следственных комиссиях.
   Ответить    
Drang nach Osten
Я бы запрещал участвовать в выборах людям, поменявшим имена-фамилии менее 5 лет назад.
   Ответить    
Огурец12
Огурец12   страна по ip - od 23 июня 2019, 13:25     +10      
Да, это "чёрные технологии", но если мы позволяем участвовать в выборах людям с сомнительной репутацией, то неужели люди, сменившие фамилию, хуже их? 
   Ответить    
Drang nach Osten
Сомнительность репутации — дело относительное, а тут — явный подлог.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 23 июня 2019, 18:13     +3      
Запрещать не нужно. Достаточно ввести правило: в случае изменения фамилии, имени или отчества за Н лет до выборов, указывать старые данные в скобках.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 23 июня 2019, 18:17     +4      
К тому же не факт, что эти «двойники» меняли свою фамилию. Просто политтехнологи находят неких с нужной фамилией и вот вам кандидат- «двойник». Как в случае с неким Юрием Тимошенко, фио он не менял.
   Ответить    
Огурец12
Если бы у нашей политической элиты была бы совесть в общечеловеческом смысле этого понятия, то они бы отказались от баллотирования в депутаты всех уровней и дали возможность избраться новым людям. Но это фантастика.
   Ответить    
Неравнодушный
Лезут люди без совести! В основном!!!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Три Баранских это круто, хрен поймёшь кто оригинальный Баранский.
   Ответить    
Хартфорд
Обое рябое)
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 23 июня 2019, 13:48     -4      
Отличить несложно, если видели хоть раз. За оригинал готов отдать голос, таки для ОСМД сделал много, остальных- топить, яко котят слепых.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 23 июня 2019, 14:49     +4      
Целое стадо!
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 23 июня 2019, 14:53     +1      
Какая приятная песня!
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 23 июня 2019, 15:43     +4      
Какая-ж ты скотина… ну как он может нравится…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
После всего, что между вами с Евсом было?! )
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 23 июня 2019, 18:48     -1      
Скотина, я сказал! Хочу просто так оскорбить.
До ре ми до, ты чего лезешь падла куда не следует. Тебе что, греха мало чтоли! ? 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Чего лезу? Так, чисто поржать, ты ещё напиши дэгану максимке "наша встреча была ошибкой! ") хе хе 
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 23 июня 2019, 13:47     +6      
Атака клонов или клоунов?
   Ответить    
Большевик
Одна лише радість — Льошине обличчя відсутне в Одесі
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Гончарнко попытается прорваться в Подольске, уже окучивает бабками местное население, повезло подольчанам…
   Ответить    
Бульдозер
Бульдозер   Proxy 23 июня 2019, 15:39     +8      
По килограмму гречки получат?
   Ответить    
balagan174
balagan174   страна по ip - od 23 июня 2019, 15:47     +6      
Берите выше! По два!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Тебе лично, стекломоя нальют…
   Ответить    
Большевик
Як так — хмарочос за Палацем спорту будує в Одесі, а обирається в селі?
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 23 июня 2019, 15:50     +7      
Зато на въезде в город перед Двумя Столбами красуется реклама Пресмана. где он себя объявляет Слугой народа!
   Ответить    
клац-клац
димочки танцюрки --вот же повезло.. интересно, по всему Киевскому району бил-борды с танцюрой, депутат Одесского горсовета с весны 2002 года, то есть только чиновник и ничего больше!! так на чьи же деньги все эти бил-борды???
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 24 июня 2019, 07:20     +2      
Баранский враг Украины!
   Ответить    
   Правила


6element