Атака клонов: в округах Одесской области баллотируются трое Баранских, два Танцюры, ненастоящий Зе и другие псевдослуги народа
«Клоны» известных политиков продолжают массово регистрироваться кандидатами в избирательных округах Одесской области: гражданам будет непросто разобраться в бюллетенях.
Настоящий ад творится в округе №133, охватывающем Киевский район Одессы. Здесь баллотируются аж три Баранских — Виктор Сергеевич (настоящий, депутат облсовета от «ОппоБлока»), Виталий Викторович и Игорь Станиславович. Также свои кандидатуры предлагают два Дмитрия Танцюры. Настоящий — Дмитрий Николаевич, депутат горсовета от «Доверяй делам», липовый — Дмитрий Валентинович, херсонский безработный.
А вчера ЦИК зарегистрировал в Киевском районе некоего жителя Беляевского района Зелинского Александра Викторовича, члена партии «Слуга народа» и руководителя проектов в компании «Слуга народу-Зе». Отметим, что партия президента выдвинула по этому округу пауэрлифтера Артема Дмитрука, которого до сих пор не зарегистрировали.
Еще один лже-«слуга» отрабатывает гонорар в округе №135 (Приморский район). Замдиректора ООО «Слуга народа» Евгений Леонов будет оттягивать голоса у настоящего сторонника главы государства — ресторатора Алексея Леонова.
В округе №137 с центром в Подольске выдвинул свою кандидатуру журналист газеты «Дорожный контроль. Винница» Денис Климов — однофамилец народного депутата и владельца лопнувшего «Имэксбанка», который тоже здесь баллотируется. Ранее ЦИК зарегистрировал в этом округе двух клонов нардепа Алексея Гончаренко.
В 141-м округе с центром в Татарбунарах зарегистрировали полного тезку Павла Бойченко (настоящий возглавляет Килийскую городскую объединенную территориальную громаду) и «клона» популярного в этих краях экс-нардепа Александра Дубового, причем последний баллотироваться не собирается. Оба кандидата — безработные и беспартийные.
Если бы у нашей политической элиты была бы совесть в общечеловеческом смысле этого понятия, то они бы отказались от баллотирования в депутаты всех уровней и дали возможность избраться новым людям. Но это фантастика.
димочки танцюрки --вот же повезло.. интересно, по всему Киевскому району бил-борды с танцюрой, депутат Одесского горсовета с весны 2002 года, то есть только чиновник и ничего больше!! так на чьи же деньги все эти бил-борды???
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.