У актофекальных сектантов в Черноморске их "храм" в стройвагончике тебя очевидно никак не смущает, абы своя "окрэма" церква, без "кацапских попов", правящих службу Божу "мовою держави-агресорки", явно всупереч слову Христа, где "ни римлянина, ни иудея" — у него о единении в вере, у вас разъединение, вражда и агрессия (
Тобто якщо не твій селючий родич, то вже ворог? Оце й є роз'єднання віруючих в єдиного Бога, ворожнеча та ненависть до "інакших"! А в Господа вашого сказано "ані римлянина, ані іудея" — проти свого Господа йдеш, проти його основопологаючого навчання про єдність у Вірі в нього. Замислись
Какие же оболваненные эти россияне. Вчера наткнулся в интернете на «мнение» одного недалёкого рашиста о том что якобы «НАТО напало на россию». Дебилизм полный. Россия напала на Украину, страны НАТО помогают нам обороняться, а у них в головах ещё со времён совка что НАТО напало на них. Кому россияне нужны вообще чтобы на них нападали? Но рашистская пропаганда делает своё отвратительное дело!
Как удобно — дурачок "случайно" наткнулся. Ты ведь не читаешь этот бред специально, правда? Конечно. Просто так получилось, да? Весь интернет открыт, миллионы источников, но тебя почему-то унесло именно туда, где тебе уютно — в тёплую лужу рашистской пропаганды.
И ты принёс это сюда — не потому что веришь, нет. Просто поделиться. Зачем? Что ты хотел этим показать? Уровень собственного мышления? Он и так на виду.
И ты, тварь гэбэшная, вместе с ней делаешь ее отвратительное дело. Не понимаю, почему Думская дает какие то преференции откровенному российскому пропагандону «неравнодушному» и шайке его клонов. Ресурс по факту распространяет российские нарративны. Так нужно?
1.Ты идиот и российский пропагандон — провокатор. 2. Великолепный это ты и это все известно. 3. Очень интересен вопрос, почему твои российские высеры администрация сайта оставляет на видном месте. По сути тобой организована публичная площадка антиукраинской информации.
«За роки повномасштабної війни російські удари знищили або пошкодили більш ніж 600 релігійних об'єктів, а 67 українських священнослужителів були вбиті або закатовані російськими окупантами.» http://www.pravda.com.ua/news/2025/04/19…
Одесская область вошла в пятерку лидеров по количеству зарегистрированных электромобилей в Украине за прошлый месяц
По данным ассоциации «Укравтопром», в нашем регионе в мае поставили на учет 345 электрокаров, причем 77% из них подержанные. В общеукраинском рейтинге лидирует Львовщина (799 авто), за ней следуют Киев (779) и Киевская (556), а также Днепропетровская область (518).
Руководитель общественной организации КращіЛюдиОдеси, координатор поисков Сергей Крайм рассказал "Думской", что девочка и подозреваемый еще вчера вечером попали в поле зрения камер видеонаблюдения. На них видно, как мужчина в 21:55 катается на самокате, который принадлежал девочке.