Атака на Одесскую область: пожар охватил фермерское хозяйство и сельскохозяйственную техникуУдарными беспилотниками ночью враг атаковал Белгород-Днестровский район. В результате возник пожар на фермерском хозяйстве, огонь уничтожил 1000 кв.м, сообщают в ГСЧС. Частично повреждены складские помещения, сгорела сельскохозяйственная техника. К счастью, обошлось без пострадавших. Спасатели оперативно потушили пожар. Было задействовано три единицы техники и восемь человек личного состава. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Утром на Биржевой площади подняли флаг. Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана. Читать дальше "Деды воевали, а сейчас память уничтожается. 8 мая Европа проиграла, а СССР выиграл".
"Мой дед воевал, для меня это самый лучший праздник в мире".
Вот так один пост на «Думской» магическим образом ускорила демонтаж. Возле памятника Неизвестному матросу дежурит полиция, а пенсионеры продают сирень.
По данным СБУ, агент рф должен был устроить засаду возле дома военного и расстрелять его из автомата прямо в машине. Покушение планировали приурочить к 9 мая ради «красивой картинки» для кремлевской пропаганды. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Фотографии: «Одесса всегда была европейской»: у мэрии подняли флаг ЕС и открыли выставку символической картиной (фото)
Видео: Готовил расстрел к 9 мая: в Одессе задержали киллера, который планировал убить топ-офицера ВМС (фото, видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















