Атака на Одесу: в місті пролунало декілька вибухів, здіймається стовп диму
Одесу атакують ударні безпілотники. У місті лунають вибухи, передає кореспондент «Думської».
Моніторингові канали повідомляють про щонайменше вісім БПЛА. Працює ППО. Усіх закликають залишатися в безпечних місцях. 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
«Чітать на руССком»? Не читать на русском. Думська, а не думская. Все росіяйнське на болота, на родіну!
Відповісти
|
 |
сиди в своїх російськиїх мухосранських іпенях і не квакай. просто тихо радій що в тебе досі є людський інтернет, а не користуєшся ваим російським чебурнетом з китайським файерволом. не розумію пуйла, чого тягне. відімкнув би вже всю вашу братію від світу і було б добре і вам і нам.
Відповісти
|
 |
Оглянись вокруг, рашенский дол боеб Спирт. Ты уже сидишь давно прочно на х е р е.
Відповісти
|
 |
Масковскій язік, єто найвище надбання кожного недоумка в Україні! Єво нада защищать, як це робить Думська!
Відповісти
|
 |
А ты всегда так думал? Или только последние пару лет?
Відповісти
|
 |
Пари лєт не буває! Може бути пара чобіт, штанів! Переходь на українську, бо болотне нарєчіє, це не твоє!
Відповісти
|
 |
Мне самому решать на каком языке разговаривать и писать. Для меня язык (або мова) — это вопрос десятой степени важности, но никак не первой. В первую очередь мне важно, чтобы в дома Людей не попадали ракеты и шахеды, во вторую — чтобы людей не забирали тцк, в третью — чтобы было что поесть. Я искренне не понимаю — ты всерьез считаешь, что если все резко перейдут на мову — то мы станем жить лучше? Ракеты перестанут прилетать? Людей не будут паковать в бусики? Что поменяется? Объясни свою позицию.
Відповісти
|
 |
Братан, ти зовсім тупий, бо мова, то броня, яка захищає! В нас її немає, тому ворог вдарив!
Відповісти
|
 |
Я достаточно не тупой, чтобы со скептицизмом воспринимать такие теории, как твоя. Итак, вместо бессмысленных оскорблений предлагаю перейти к конструктивному диалогу. Ты говоришь, что мова — это броня, и именно из-за отсутствия этой брони по нам ударил враг. Предположим, что ты прав. Вопрос: если мы сейчас все дружно перейдем на мову — враг отступит?
Відповісти
|
 |
Ваша дискусія, це схоластика, тобто, говорити про те, скільки чортів можуть розміститися на кінці голки!
Відповісти
|
 |
Спиртовая гнида, ты хоть клоны переключай, а не смерди разными.
Відповісти
|
 |
Гнида кацапская, не воняй, шо мне делать.
Відповісти
|
 |
Спирт, какого х е р а ты опять старого своего клона достал? А, сучара кацапо нацистская?
Відповісти
|
 |
Даленто, ты опять свои идиотскте мысли выразил? Хорошо, что таких дегене ратов в Одессе мало осталось. И тебя, дауну, пора бы задуматься о другом
Відповісти
|
 |
Тебе не надоело, что тебя каждый день опускают на сайте? Просто проводят по губам пожилому человеку? Вот Витьке-передасту нравится, неужели ты такой же? У 64 годам уважения ноль. Представляю, что с тобой делают соседи в твоей Западной Вирджинии. ))
Відповісти
|
 |
В мене хороші сусіди, ми поважаємо один одного, вони вимагають від американського уряду, зброї для України!
Відповісти
|
 |
Молись, чтобы никого не убило, а не неси эту зуйню сейчас.
Відповісти
|
 |
Ну так все верховинское. — на Верховину. Без тебя жили и проживем дальше без твоих бездумных советов. Пока дураки готовы грызть других за мову — умные пилят бабки.
Відповісти
|
 |
Після перемоги пройде мовна інвентаризація, ті хто вороги, отримають паспорти не громадянина!
Відповісти
|
 |
Слушай, шо ты несёшь? Иди проверься, мало ли. Какая перемога? Какая инвентаризация? Чувак, ты болен.
Відповісти
|
 |
А если вдруг произойдет языковая фумигация или дератизация, то вся кугутня вернётся в родные села?
Відповісти
|
 |
Кугутня в лаптях вернется по дєревням московії, буде дихати повітрям болот, столітніх ізб та роздовбаних приісків!
Відповісти
|
 |
И то верно, шановный пан Долото, у нас никто в лаптях не ходил, все сплошь и рядом в сафьяновых красных сапожках щеголяли, и на работу, кизяк месить, и на бл*дки.
Відповісти
|
 |
Спиртуня Петрович, ты же тут постоянный посетитель Одесского цирка, зря ты тут свою автобиографию вставляешь.
Відповісти
|
 |
Вы не согласны с аксиомой, что жители Древней Украины отродясь не носили лаптей? Выходит, вы глорифицируете обитателей болот средней полосы так называемой России?
Відповісти
|
 |
Спиртовой шизофреник, не выдавай свое дерьмо за чужое.
Відповісти
|
 |
Кугутня вернется на свои задрочен…е хутора на Западной Украине. Одесса какой была, такой и останется Украинским патриотическим городом с преимущественно русскоязычными населением.
Відповісти
|
 |
Тебя пришибет кацапский дрон. Персонально. И поделом. Прилетит прямо в твой памперсный лобешник.
Відповісти
|
 |
Так не читай если тебе не нравится и иди найух отсюда, тебя телемарафон ждёт.
Відповісти
|
 |
Рагуль, тебя еще раз напоминают, что в Одессе ты никто и звать тебя никак. Одесситам тв не будешь указывать на каком языке говорить
Відповісти
|
 |
Кремлеботы уже не первый год маскируются под патриотов Украины. И даже освоили украинский. Вохможно открылся филиал Ольгино в ДЛНР. Враг понял что палится с гугл переводами вот и вышел на новый уровень. Как правило изображают " западенцеы" стараясь попасть в образ бандеровца сформированый советской пропагандой.
Відповісти
|
 |
Глаза разуй на клонов Спирта, — артуа, фройм срач, старик без моря, eugene и т п.
Відповісти
|
 |
пво работало возле моря над городом они летели беспрепятственно.
Відповісти
|
 |
взагалі то дивно що атака шахедами відбулась білим днем, раніше такого не ставалося. шахеди летіли низько так щоб їх було добре видно, демонстраційно. схоже що в кремлі хтось запсихував.
Відповісти
|
 |
А ты вместо удивления сложи 2+2. Чтобы у тебя было второе «2» — по утрам обычно в разных структурах то построение, то собрание, то совещание. Если все шахеды летели по тцк — то по моему субъективному мнению с утра летели пока туда не привезли сотни отловленных.
Відповісти
|
 |
Кацапы начали бить по своим сообщникам-ждунам? Внешний враг по внутреннему?
Відповісти
|
 |
Существует мнение, что тцк своими действиями не только набивают карманы, но и способствуют срыву мобилизации. Посудите сами — с таким отношением НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ УМИРАТЬ. И вспомните очереди в военкоматы в 2022.
Відповісти
|
 |
Обратите внимание — у многих Ваших комментариев практически сразу после публикации отображается минус 10. Не думаю, что так быстро кто-то успел отреагировать на порой невинные комментарии. Осмелюсь предположить, что на Вас охотятся некие субъекты с помощью ботов и активно минусят Ваши реплики. Главное чтобы возле квартиры не поджидали. Берегите себя.
Відповісти
|
 |
Обратите внимание как твои клоны сами себя поддерживают?
Відповісти
|
 |
Истинные сыны Отчизны, славные казачины служат в тцк.Поэтому, враг в них целится.
Відповісти
|
 |
Конечно, наш народ привычный, И делу партии, как правило, верны. Но иногда, наш враг глумится Мы до отчаянья доведены. Хохлы, всегда должны страдать, Им незачем о счастье даже думать. Их участь, нам служить, с любовью, нас встречать, Мы не дадим им время передумать. И что бы ни было, пусть всё у нас вверх дном. Пусть даже колбасы дешёвой не достать. Запомните уроды, мы двинем напролом, И не позволим в Ибице плясать! 
Відповісти
|
 |
по идее, после недавних атак все тцк приняли меря безопасности
Відповісти
|
 |
Какие они могут предпринять меры безопасности? Пэтриот на крыше поставить?
Відповісти
|
 |
Для задач тцк подойдет далеко не каждое здание в городе, они могут перемещаться куда угодно, но кто даст гарантии, что и туда через неделю не прилетит? Учитывая количество тцк в городе и вследствие этого количество необходимых им помещений — легко представить, что в случае ударов по их новым локациям будет оставаться все меньше вариантов куда они могут переехать. Плюс каждый переезд — как минимум сутки, учитывая мебель, технику, но не учитывая например переброску линий связи, если таковые используются.
Відповісти
|
 |
Для тебя главная задача обезоружить ТЦК, ссыкливпя еугения?
Відповісти
|
 |
В районе Поездной на моих глазах сбили три шахеда в воздухе
Відповісти
|
 |
Вы метко подметили, сударь. Обратите внимание: во многих пабликах пишут о указанных Вами объектах, но НИ СЛОВА о прилете по тцк. Лицемерие? Страх? Что еще может ими руководить? Неужели неведение?))
Відповісти
|
 |
Рашисты думают что целясь по ТЦК они получат симпатии украинцев. Это не получится. Все равно это терроризм от которого страдают гражданские и рушатся дома. Враг думает что поступает очень хитрожопо. Но это ошибка. После каждого попадания в ТЦК вылазят кремлеботы и косят под украинцев.
Відповісти
|
 |
Кремлеботы вылазят в любом случае и косят под украинцев в любой момент когда это нужно. Если Ваши симпатии на стороне ТЦК — Ваше личное дело. Мои симпатии на стороне сохранения жизни моей и всех нормальных людей.
Відповісти
|
 |
мда, судячи із засилля тут рашиських ботів до тих 54 ярдів доларів що витрачає росія на оплату найманців слід докинути ще десяток які вона витрачає утримання інтернетних ботоферм і тролів всіх мастей. наразі на який український ресурс не зайдеш, то відразу упрешся на кучу однотипних ватно-ждунських дописів, що намагаються зницінити справу що робимо і посіяти зневіру в перемогу.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Та ти просто старий злющий тип, який сидить на велфері десь у Канаді й думає, що якщо раз на день напише щось гнівне в інтернет — то це вже вклад у перемогу. Ні, старпере. Це вклад у власне его.
Ти нікого не надихаєш, ти просто задовбуєш. Кожен, хто не кричить як ти — бот, агент, «ждун». Насправді це просто твоє старече безсилля говорить. Бо руки давно нічого не робили, а рот усе ще хоче бути головним.
Сиди тихо, з твоєю агресією й порожніми лозунгами й так усе ясно.
Відповісти
|
 |
Памперс Спирт, тебе же сказали заткнуть ебальник!
Відповісти
|
 |
Памперс Спирт, во первых, порглоти сперму, которая у тебя во рту, а потом помой его и иди общаться с твоими клиентами на трассе.
Відповісти
|
 |
А где ты нашел пророссийски нарративы в этой теме? Или ты в общем? Сайт данный довольно патриотичен
Відповісти