Атака на порты Одесчины: 17 иностранных моряков спасены, есть погибшие
Один человек погиб, еще 17 членов экипажа гражданского судна удалось эвакуировать после российского ракетного удара по портовой инфраструктуре Одесской области вечером, 17 июля. Как сообщил глава Одесской ОВА Олег Кипер, в результате атаки повреждено судно под флагом Маршалловых островов.
Пострадала надстройка судна, после чего возник пожар. Четверо моряков получили травмы, им оказали медицинскую помощь без госпитализации. В Военно-морских силах уточнили, что после удара сухогруз VENTURO потерял ход. Несмотря на угрозу повторных обстрелов, экипажи катеров ВМС провели спасательную операцию и эвакуировали на берег всех членов экипажа — граждан Филиппин. Кроме того, в акватории Черного моря враг атаковал иностранное торговое судно под флагом Антигуа и Барбуды. Погиб один человек, еще трое получили ранения и были госпитализированы. Также повреждены здания, резервуары и склады. Во время ликвидации последствий российские войска нанесли повторный удар. Была повреждена специальная спасательная техника. Личный состав находился в укрытии, поэтому из спасателей никто не пострадал.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Лучше бы это российское безумие сами россияне остановили, но на россии не собираются прекращать войну. Даже, наоборот, собираются нападать на страны НАТО. Совсем с ума выжили, что ли? И при этом 65% поддерживают путина. Неужели люди совсем ничего не понимают?
Ответить
|
 |
Литровича накрыло прямым попаданием двухлитровым флаконам боярышника.
Теперь никому не будет покоя до ночи
Ответить
|
 |
Закусите и выложите пожалуйста ещё один видосик. Все с нетерпением ждут
Ответить
|
 |
Это так написано в методичке вашего куратора? Тогда верю
Ответить
|
 |
У нашего дурачка очередной запой, и деньги на детокс потрачены зря — горбатого могила исправит. Жена плачет от позора, зато куратор радуется возросшей активности флудераста.
Ответить
|
 |
О, "костик" проснулся от запоя. Хочешь ещё видео?
Ответить
|
 |
Дурачок, ты так предсказуемо затявкал по команде. 😆
Давай, кидай свое видео, поработай еще немного бесплатным клоуном на радость куратору. Ты же без этой активности никто. Хоть на боярышник себе заработаешь, раз больше ничему в жизни не научился
Ответить
|
 |
Зато план выполняет на 200% Уже путина успел отложить.
+3.5 рубля в платежной ведомости.
Литрович остановитесь. Так систему ФСБ пустите по миру
Ответить
|
 |
Литрович, он же Великолепный, веди себя прилично на сайте.
Ответить
|
 |
Все. У дурочка пошли шаблонные ответы
Ответить
|
 |
А чего ещё вы хотели от дурачка?
Лозунги и штампы ограничены, мозг не в состоянии выдать что-то своё, вот и приходится старому флудерасту повторять одно и то же по кругу. Методичка закончилась, пластинку заело. 😁
Ответить
|
 |
Скажу вам как клон ВЕЛИКОЛЕПНОГО клону ВЕЛИКОЛЕПНОГО У него старческая деменция и шизофрения. И это явный сигнал для него покинуть сайт и вплотную заняться своим здоровьем.
Надеюсь он не прочитает это
Ответить
|
 |
Деменция деменцией, а боярышник он отрабатывает чётко. Удобно устроился: если что, с него и взятки гладки — клинический олигофрен, неподсуден. Хоть и дурачок, а предусмотрительный. Не зря столько времени безнаказанным остаётся — со справкой-то оно спокойнее флудить
Ответить
|
 |
Так, это я вообще то самый главный клон великолепного 😁 А вы — самозванцы 😅. Петрович, ау, рассудите нас 😁
Ответить
|
 |
И с#ка, опять ни одного комментария по теме новости 🤦 Засирает все, к чему прикасается, какой то фекальный неравнодушный Ми( ПиДара)с 🤦
Ответить
|
 |
Так сам что-то умное напиши и по сути новости.
Ответить
|
 |
Дурачок, а тебе-то это зачем? Ты всё равно не поймёшь, это ведь не видосики для умственно неполноценных, тут думать надо. 😀
Ответить
|
 |
Так думай. Ты же ничего умного ещё ни разу не написал по существу новости. Один дебильный, системный, однообразный троллинг.
Ответить
|
 |
Какое существо новости, дурачок? 😁
Твой потолок — это бессмысленный флуд ради копеечного трафика. Тебе прописали роль местного шута, вот и не выходи из образа
Ответить
|
 |
Доказать что, дурачок? Что твой мозг окончательно усох от алкоголя и выдает только пустые лозунги? Заканчивай этот цирк, иди к куратору за новой методичкой, старый флудераст. 😁
Ответить
|
 |
Опять завис, дурачок?
что и требовалось доказать!
Мозг отсутствует полностью — алкоголь и рашистская пропаганда сделали свое черное дело. 😁
Ответить
|
 |
На этом всё! Не надо огрызаться. Просто прими к сведению.
Ответить
|
 |
Что "всё", дурачок? Ты уходишь в очередной запой? 😁
Ответить