13 июня 2016, 10:40   

Аукцион по продаже Одесского припортового завода назначен на 26 июля


0

Фонд государственного имущества определил дату аукциона по продаже государственного пакета акций крупнейшего производителя аммиака и карбамида — Одесского припортового завода (ОПЗ).

Торги состоятся 26 июля, сообщил «Деловой столице» председатель ФГИУ Игорь Билоус.

«Конкурс назначен на 26 июля. Закрывать сделку будем в августе. Я очень надеюсь, что к сентябрю деньги уже будут в бюджете», — сказал он.

Кабинет министров утвердил условия приватизации государственного пакета акций ОПЗ 18 мая. К продаже предлагается 99,6% акций предприятия.

Условия конкурса предполагают участие в нем не менее двух участников, один из которых должен быть нерезидентом.

ФГИ определил стартовую цену госпакета акций ОПЗ в размере 13,175 млрд гривен.

2015 год ОПЗ, согласно международным стандартам финансовой отчетности, закончил с чистой прибылью 218,514 млн гривен, при этом в 2014 году предприятие получило убыток в размере 633,277 млн гривен.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама




evelina
evelina   страна по ip - od 13 июня 2016, 11:18     +9      
Дело в не в абсолютных цифрах по минимальной зарплате и пенсии. а что можно купить
У меня знакомая в Москве, зарплата 30 тыс, это не минималка. До скачка доллара это было 1000 долларов. Они даже ремонт в квартире сделать не могут, все деньги уходят на коммуналку, еду, проезд детям в уч. зав. и лекарства. Все.
А сейчас это не 1000 долларов, а меньше в 2 раза
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 13 июня 2016, 13:05     -5      
Насчет честного аукциона возникают большие сомнения. Опять продадут «своему». А вообще стратешические объекты недолжны продаваться, тем более нерезиденту.
   Ответить    
antocha
antocha   страна по ip - tr 13 июня 2016, 13:31     -5      
Россия собирается строить аммиакопровод в обход Украины -Новости Украины 18-08-2015, 20:08

Ага..И кому он после этого всрался…Чтобы что-то перерабатывать, надо иметь хотя бы сырье…Смешные вы здесь собрались…НЕУНЫВАЮЩИЕ!! МОЛОДЦЫ!!!
   Ответить    
Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 13 июня 2016, 14:09     -4      
специально попросили своих российский партнеров запустить эту новость, чтоб оправдать продажу завода по низкой цене.
   Ответить    
antocha
antocha   страна по ip - tr 13 июня 2016, 14:24     -7      
А кому какое дело, хватит у них денег-не хватит.У них свои проблемы, у нас зато проблем- НЕТ.Поэтому считаем чужие и побираемся по-миру.Кто знает, там МВФ собирается подать, или потерпеть велели?…
   Ответить    
Наливайко
Пока не подают((( Велели подождать.
   Ответить    

Україна понад усe!
ух стеклоВата разгулялась в комментах — живёте как отребье и ноете обо всем + наверное еще хуже хотите жить (т.к. ничего не делаете — т.к. привыкли дармоедничать) и тогда можно будет выть еще громче…
НЕ видел за последние 2 года человека специалиста по какой то профессии — который бы бедствовал!! а ноют одни паразиты(естественно говорю за работоспособный люд)
   Ответить    

antocha
antocha   страна по ip - tr 13 июня 2016, 19:46     -2      
Хуже, чем катастрофа: Бальцерович рассказал о малоизвестном антирекорде Украины

Вот и Бальцерович туда же.к«стекловате «и к«отребью»..це-зрада! Спасибо БиберХаму и прочим…без них-сплошной негатив!
   Ответить    
БиберХам
Дитя поволжья?тяжелое наследие царского режима?сиротинушка ты наша
   Ответить    
okean82
okean82 13 июня 2016, 20:14     -2      
Зачем продавать курицу которая несёт золотые яйца!
   Ответить    
antocha
antocha   страна по ip - tr 13 июня 2016, 21:33     -3      
БиберХам!!! Ты чего??Не пей на службе, -ВЫГОНЯТ!!!   
Это Бальцерович- «Дитя Поволжья»?? и «наследие царского режима»? Так все варяги разбегутся.Только мурзилки-недоучки, вроде тебя останутся…КЭРУВАТЫ.
   Ответить    
БиберХам
Да ладно, то что ты кроме инета ничего не читаешь я уже понял, полистай хоть про Ваньку Жукова на досуге))
   Ответить    
antocha
antocha   страна по ip - tr 14 июня 2016, 08:26     -2      
Не учи меня плохому. Я-«ватную» классику и в руки не беру. Изучаю «Хиба рэвуть волы, як ясла повни»..чего и тебе желаю. Желательно тебе ЧИТАТЬ, -потому как пишешь ты плохо. Хоть ПТУ закончил?
   Ответить    
БиберХам
неа, 3 класса церковно-приходской, молодец антоха, хоть узнал кто такой Ванька Жуков, а то так бы и зарылся в своих методичках))
   Ответить    
   Правила



6 декабря
19:30 Битва за небо: почему авиация не стала ключевым фактором российско-украинской войны и как стороны противостояния готовились к зимней кампании
2
18:52 В Одесской области пьяный правоохранитель спровоцировал аварию: один из пострадавших потерял ноги фотографии
5
18:20 Украинский снайпер установил мировой рекорд, уничтожив оккупанта на расстоянии 3800 метров (фото) фотографии
7
17:25 В Подмосковье ликвидировали предателя Илью Киву (обновлено)
41
17:22 Видеостанция и современное оборудование: в детской больнице на одесском поселке Котовского открыли новое отделение фотографии
1
16:53 В центре Одессы посреди двора незаконно строят дом: чиновники заметили нахалстрой, когда он вырос до третьего этажа (фото) фотографии
5
16:12 На часі? Власти поселка в Одесской области все-таки хотят потратить почти 150 миллионов на реконструкцию детского садика
3
15:51 «Большего идиотизма не придумать»: нардеп пяти созывов — о противоречиях между Зеленским и Залужным, языковом скандале и возможных выборах (фото, аудио) фотографии
20
15:15 Ударил ревнивца так, что тот потерял сознание: в Одесской области юноши подрались из-за девушки
1
14:41 Третий первый вице-мэр Одессы за год: должность займет Александр Филатов
1
14:38 Юпитер и Нептун работали в паре: шведские ученые полагают, что потопить российский крейсер «Москва» помогла природная аномалия
8
14:00 В Одесской области громада выбирает себе логотип (фото) фотографии
3
13:18 Над Одесской областью ночью сбили девять дронов-камикадзе
12:36 В Одесской области велосипедист погиб под колесами автомобиля (фото)
11:56 В центре Одессы обрушился памятник архитектуры: в нем были люди, никто не пострадал фотографии
7






Статьи:

Сердце под пикселем: день людей, совершивших невозможное

Украина и россия признали позиционный тупик: что будет дальше?

Фронтовые байки: как учитель химии оккупантам громкий сюрприз устроил





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber