Коммунальщики восстановили обрушившийся фронтон на Льва Толстого: лучше бы они этого не делали
0
Вот так незатейливо одесские коммунальщики на бюджетные средства восстанавливают разрушающиеся фасады исторических зданий. Зато на голову не падает. Напомним, этот фронтон обвалился в октябре . Здание на Льва Толстого является памятником архитектуры.
Пока еще целый фронтон, аналогичный упавшему
Фото Александра Гиманова
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Результат "реставрации"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
это фото разных сторон здания? а не то что было и стало на одной и тойже стороне после «ремонта»?
Ответить
|
 |
Именно так, но очевидно что фронтоны были выполнены в одном стиле.
Ответить
|
 |
Жесть. Убогие на голову комунальщики. Себе лучше б дома унитазы делали остроугольными(проще ж).
Ответить
|
 |
IMHO на нормальное восстановление фронтона деньги в гор. бюджете можно было найти. И не лепить такой эрзац, который все равно денег стоит.
Ответить
|
 |
Так упавший фронтон был таким же как тот который пока цел.Фото приведено для сравнения.Или кто-то думает, что в то время когда строили красавицу Одессу, были такие рукозадые архитекторы как сейчас и сделали два разных фронтона?
Ответить
|
 |
Для того чтоб обсуждать надо знать:кто выделил деньги, очень важно сколько, кто выполнил работу, а так разговор ни о чём
может это жильцы за свой счёт сделали чтоб в дождь не текло.
Ответить
|
 |
«Коммунальщики» — не реставраторы, скажите им спасибо за то, что крышу укрепили. А коль скоро хотите «реставрацию» — соберите всем домом бабло, уплатите реставраторам и не войте. Мало того, что живут в центре, так ещё и тявкают, зажрались робята.
Ответить
|
 |
Почти незаметно, мало людей обычно смотрит вверх на улице.
Ответить
|
 |
Это здание памятник архитектуры!
«Здание на Льва Толстого является памятником архитектуры.»
Ответить
|
 |
Теперь переведется в памятник безруким коммунальщикам. :(
Ответить
|
 |
Мляяя у меня когда — то квартира была в этом доме на ЭТОМ!!! этаже, рядом с этим фронтоном! ностальгия! но дом хреновый, хоть и потолки 3, 5 метра. Там фиг до верхнего этажа дойдешь, лестница чугунная, а лифта нету, вернее был когда то, прямо в подъезде и скорее всего до революции. И звонок из 107 школы задалбывал звонил, каждый день по 20 раз
Ответить
|
 |
Lochadka Непонятно, почему вообще этим занялись коммунальщики. У памятника архитектуры есть свои службы и должностные лица, которые этим должны заниматься.Должен быть утвержденный проект реставрации, контроль над работами. Вообщем, без господина Шелюгина и его конторы было не обойтись, только ему это по фигу.
Ответить
|
 |
так они коммунальщики а не архитекторы
Как для них то это вообще высший пилотаж.
Ответить
|
 |
Теперь подождут, когда обвалится второй, и такой же слепят. Уродство.
Ответить