Аваков уволил попавшегося на взятке начальника одесской милиции
Министр МВД Украины Арсен Аваков подписал приказ об увольнении начальника Одесского городского управления милиции, полковника Олега Макухи. «Согласно п.66 Положения о прохождении службы рядовым и начальствующим составом органов внутренних дел Олег Макуха уволен из органов внутренних дел за дискредитацию звания рядового и начальствующего состава», — сообщили в пресс-службе облУВД.
Напомним, 27 августа Олег Макуха был задержан за взятку в 20 тысяч долларов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот, что значит Победитель : назначил нового начальника милиции — перемога! , снял его же — еще большая перемога!
Ответить
|
 |
А вымпелы эрэфской МВД из кабинета перевесили в следующий? В чей? :))
Ответить
|
 |
(АВАКОВУ. жаль не читает коментов)
не понимаю, как поднялась рука убить солдата Украины в мирном городе. убийца должен быть наказан, хоть он и СВОБОДА. но я хочу спросить у вас за контрабанду на Донбассе ( она процветает также и на Крымской границе) почему вы закрываете глаза на контрабас? ведь взятки берут солдаты Украины! и подчиняются они ПОРОШЕНКО! сколько это будет продолжаться? одни умирают в мирном городе, другие жируют на обстреливаемой территории?
нужна полная блокада оккупированных территорий, иначе конца войне не видно. на Донбассе все кто связаны с контрабандой жируют и сало по 240 грн. это мелочь: люди там даже дома строят, на моря ездят и даже в Европу и говорят, что еще два таких года и можно квартиры на побережьях покупать, а мы здесь пояса затягиваем.
Ответить
|
 |
вот образование лнр решило, что у них все ок! все уже получилось.. они себя считают отдельным государством, у них рубли, вся ориентация на рашу, хотя та начала строить металлзабор. лнр нужны продукты, лекарства, и чтобы уголь их покупалиа все остальное у них есть. там всем хорошо, плохо лишь тем кто вынужден был уехать, тем кто честно защищает рубежи Украины, а не на контрабанду подсел и плохо тем, кто ждет своих детей и мужей с АТО. нафига нам нужны эти сепары? пусть раша о них заботится. БЛОКАДА СЕПАРАМ. Главные аспекты конференции работников образования Новости РОВЕНЬКИ-МЕДИА
Ответить
|
 |
Уже двух солдат. Еще один умер
:((
Ответить
|
 |
Да, к сожалению и прискорбию. Утром узнал
Ответить
|
 |
Расейским наемникам и контрактникам на Донбасе расея создает свой профсоюз, чтобы легализовать их каким-то образом. Кремлевский карлик признал, что у нас нелегально находятся 50 000 их отморозков-убийц.
Ответить
|
 |
Эти марионетки тоже поправками в Конституцию недовольны, хотят свои внести.
Ответить
|
 |
Бурятских солдат расейской армии посылают дохнуть в Украину, а землю их сжигают и передают Китаю, а чтобы не возбухли уничтожают чужими руками!
Ответить
|
 |
Нужно же чем-то Дракона подкармливать время от времени.
Ответить
|
 |
Путинской власти война в Украине нужна, чтобы чужими руками избавиться от недовольных и неустроенных в жизни, которые могут возбухнуть!
Ответить
|
 |
И это тоже, Донбасс пополнится «лучшими» кадрами россии.
Ответить
|
 |
Ну, не все приказы выполняются. По этому Лорткипанидзе пока будет работать в прежней должности.
Ответить
|
 |
А участкового Путина за взятку не уволил?
Ответить
|
 |
Посадить его! Какой уволили! Смысл от этого увольнения??? Он через месяц поедет в другой город в другую гос структуру устроится! Позорище
Ответить
|
 |
Тут есть тонкости: Если сажают действующего мента, то его отправляют на ментовскую зону, там, где Луценко чалился. А если простого смертного, то на общую вместе с жуликами, со всеми вытекающими последствиями
А срок должны дать. Пусть только обходной лист подпишет.
Ответить
|
 |
начальника обл.УВД не надо уволить???
Ответить
|
 |
Уволили, и все? А уголовной ответственности не положено?
Ответить
|
 |
Темп развития событий и изменения ситуации ускорился — не успевают методички не только разнообразить, но и менять.
Ответить