Ночное ДТП в центре Одессы: столкнулись «Порше» и патрульная машина
Минувшей ночью в центре Одессы столкнулись «Порше» и патрульная машина полиции. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Одессы в Facebook, ДТП произошло 18 декабря в 1:30 на перекрестке улиц Успенской и Ришельевской. Патрульный автомобиль «Тойота Приус» направлялся на вызов с включенными звуковыми и световыми приборами.
В результате столкновения телесные повреждения получил патрульный полицейский. Водитель автомобиля «Порше» с места происшествия скрылась, оставив авто. Обстоятельства дорожного происшествия и личность водителя установит следствие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
как полиция допустила, чтоб водитель скрылась с места дтп?как?
Ответить
|
|
ну сказала, — ой я сейчас за нашатырём сбегаю, и всё,
Ответить
|
|
Как можно! С таких ног, только бюст лепить.
Ответить
|
|
Позор вообще. Приехало еще 2 экипажа и 6 человек не смогли догнать какую-то бабу. Наверно баба под наркотой была и очень быстро бежала :)
Ответить
|
|
наверное финалиста забега на каблуках
Ответить
|
|
Где-то так и было! :)
Но мне больше нравится наблюдать, как они стираются об асфальт :)
Ответить
|
|
Почему полиция до сих пор не нашла владельца "Порше"?
Ответить
|
|
вот я заметил ночью в центре города, когда пустые улицы каждый лихой ездун должен перекрёстки со скоростью не меньше 100 кмч проскакивать.. а то что сбоку такой же лихой джигит им в голову не приходит.
Ответить
|
|
В среду в 22:00 ехал по Фонтаснкой дороге, в районе 6.5 станции сзади меня какой-то урод обгонял всех по встречке, потом когда все стали на красный он притормозил, осмотрелся и поехал дальше!
Полицейской машины не наблюдал не одной!
Ответить
|
|
А че не разобрался с ним сам? Как ты допустил, что урод нарушает злостно ПДД? Никакой гражданской сознательности
Ответить
|
|
Он мне ничем не мешал, я просто констатировал факт! А для соблюдением порядка у пресечения правонарушений нас есть Полиция!
Ответить
|
|
сознательность есть, нельзя нарушать монополию государства на насилие, иначе зачем платить налоги, если каждый сам себе будет и полицейский и судья и палач
Ответить
|
|
Это естественный отбор джигитв. Михо Дарвин 😊
Ответить
|
|
это лишь лишнее подтверждение безнаказанности и коррупции. она четко знает, что нужно убегать. привлечь ее теперь к какой либо ответственности-невозможно!!! ее за рулем небыло! а кто был? машину то угнали как раз(((((((((((((
Ответить
|
|
у таких обычно со страховкой всё в порядке
Ответить
|
|
bujhmL, так что с фото не так???
Ответить
|
|
Хочется узнать конец истории и, обязательно, личность водителя.
Ответить
|
|
Так скоро патрульных тойот не станет, надо было новой полиции выдать «патрульные ланосы» их менее жалко.
Ответить
|
|
Так новые патрульные по быстрому вязли бабло у наездницы Порше и написали, что она скрылась )
Ответить
|
|
Европейский подход для наших водил не приемлем сбежала ивсе теперь докажи кто был за рулем.далее все понятно папа купит суд и все сначала.Идиотам нельзя выдавать права или лишать летна пять иначе в горде не оотанеться целых машин и мест на кладбищах
Ответить
|
|
Лишений раз убеждаешься, что правоохранителей у нас нет в принципе!
Ответить
|
|
Скорее да, пока их нет, чем они есть.
Прокукарекали про неправильные парковки и никто никого не эвакуирует и не обилечивает, а ведь днём в центре столько нарушителей, что уже бы только с этих штрафов можно было насобирать деньги на ремонт трассы Одесса-Рени!!!
Ответить
|
|
Вроде есть, но, как я заметил, на них возложена исключительно наблюдательно-фиксирующая функция.
Ответить
|
|
тот кто любит просто наблюдать и фиксировать, называют Вуайеристом!
Ха, Полицаи-Вуайреристы, забавно :) Надо в Википедию отправить, как новый вид перверсии :)
Ответить
|
|
Будет смешно, если Порше ехало на зеленый :) И водитель Порше был не трезв, но в связи с невозможностью освидетельствования виноватыми признают полицаев
Ответить
|
|
Видно не туда пошла. Как они ей не сказали, "радуйтесь, что Вас там не было"
Ответить
|
|
и на кой черт такая полиция нужна? Толку от нее никакого, а денег на нее уходит
Ответить
|
|
Написано же, полицейский получил телесные повреждения. может напарник помощь оказывал, не до дамочки было.
Ответить
|
|
понять не могу кто откуда и куда ехал
Ответить
|
|
Вот не понимаю, как работают сейчас менты? Так машина зарегистрирована или нет? Фамильё хозяина/хозяйки есть в ГАИ? У меня был случай недавно: под воротами уже несколько дней поставили полуразбитый бусик. Опросил всех соседей, никто ничего
Решил вызвать ментов — мало ли что
приехали минут за 20, тут-же при мне по телефону выяснили хозяина, 2-3 минуты! Предположим «угнали»
А убегала женщина или уголовник-рецидивист? Или полиция не видела кто убегал? А если женщина, то зачем она угнала тачку? И наверное вполне прилично одетая
угонщица? И самое интересное, ведь должна быть куча отпечатков того, кто был за рулем! Так может достаточно сравнить с отпечатками хозяина машины? Куда ты бежишь!!! В конце-концов вызвать Кивалова со служебной собакой, или кто там сейчас вместо
Хотя сам факт побега с места преступления уже о многом говорит. А «Выйти из машины, руки на капот
» слабо? Почему не пристрелили при попытке бегства с места происшествия? Или полицейские были при смерти и уже не в состоянии пистолет вытащить? Пока не будет жесточайшая реакция полиции на подобные нарушения, ничего не поменяется! Пока абсолютно не за что уважать новую «полицию»! Могут возразить, что по закону нельзя применять оружие в таких случаях. Но это-же ПОЛИЦИЯ! И она должна иметь такое право. Значит нужно менять законы и дать наконец возможность представителям власти наводить порядок в стране. А законы должны менять депутаты, которых МЫ выбираем. А если мы их не выбирали, то они и не депутаты, так, самозванцы! А мы молчим и опять их-же выбираем
В какую на фиг Европу мы идем с такой полицией, такими «элитными» преступниками и таким безразличным населением?
Ответить
|
|
Красиво сказанное, полностью Вас поддерживаю. Нас еб
правительство, а мы радуемся и крепчаем. Пусть меня заминусуют, но 4 года назад мне жилось лучше и я не навижу теперешнюю власть!!!
Ответить
|
|
Как только я пишу, что нынешняя власть ужасная, такие как неравнодушный сразу минусуют у них все отлично
Ответить
|
|
для начала нужно дать полиции травматы и шоккеры(как в штатах) ну а для более серьезных дел-пусть огнестрел лежит в авто! и из травмата можно смело стрелять-а потом спрашивать-и чего бежали?! ))или кому будем звонить?)) и далее по тексту))
Ответить
|
|
В наше время нормальное явление, продал Porsche купил пару полицейских машин)
Ответить
|
|
Если они не способны себя защитить. То как я могу надеяться на их помощь и за последнее времяу все больше убеждаюсь, что мальчики и девочки осевшие форму и получающие большие деньги не злог успеха.
Ответить
|
|
Классика жанра!!! Шо, опять полиция мешает ездить по улицам нормальным людям?
Ответить
|
|
А еще интересно, ведь не узнали даже ФИО, кому полиция помешала своим приусом.
Ответить
|
|
Ну как, следствие, уже установили владелицу машины?
Ответить
|
|
Порш не Ферари) так просто не остановится!
Ответить
|
|
Вчера днем, дама на такой машине плелась по Малиновского и не могла обогать, при не очень интенсивном движении. Делаю умозаключение: может и опыта маловато, про усвоенные знания на курсах я молчу. Это к тому, что не обязательно пьяна.
Ответить
|
|
аха-ха!! она ещё и номера наверное успела скрутить
Ответить
|
|
В 1.30 включенные звуковые приборы?? че за бред то????
Ответить
|
|
К сожалению, с каждым днем одесская патрульная полиция разочаровывает нас все больше и больше. Кстати, как там раненый полицейский, выжил?
Ответить
|
|
Кстати, а женщина сбитая полицейскими выжила? И какая дальнейшая судьба нарушителей??? Инфы нигде нет
Ответить
|
|
Очередная пьяная соска, которой нагадить на любые законы! Бабло отмажет! Привет сааку и ко!
Ответить