Участники ДТП на Люстдорфской дороге перекрыли движение трамваев
В результате столкновения двух автомобилей на 4-ой станции Люстдорфской дороги оказалось заблокированным движение трамваев.
Как передает корреспондент «Думской», авария произошла сегодня около 11 часов. Дорогу не поделили автомобили «Мерседес» и «Мазда». Никто серьезно не пострадал, однако из-за того, что машины столкнулись прямо на трамвайных рельсах, на месте происшествия образовался затор из нескольких вагонов.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ну если судить по положению машин и повреждениям то мерин ехал по Дмитрия Донского в сторону Академика Королёва и скорее всего пытался «успеть» на светофоре. А мазда шла по Люстдорфской дороге со стороны Комарова и как говорится «Я 20 лет за рулём, у меня хер кто проскочит»
само по себе, но идиоты то сами по себе, и налететь могут даже на мирно стоящего, не то что б едущего. так что происходит и с не нарушающими, благодаря дурачкам.
Элементарная физика, момент приложения сил. Был свидетелем того как на Шевченко 3-х дверный Опель Кадет ударил в зад УАЗ-31514 который совершал поворот с Шампнского переулка. На Опеле разбита фара и слегка помято левое переднее крыло. УАЗ поднялся ввоздух целиком, перевернулся в воздухе через капот и упал на крышу.
На месте где стоит мерин движение одностороннее и как раз в противоположную сторону, а чтоб ехать на Королева надо с другой стороны заправки заезжать. Возможно мерин этого не знал и пытался прорваться, а там никто не пропускает т.к. нет потребности
Думская! Где отчет о ДТП на 1 станции Люстдорфской дороги вчера в шесть вечера? Ехал в маршрутке, поэтому подробностей особо не видел, но КамАЗ-бетономешалка заблокировала трамвайные пути в обоих направлениях и возле нее минимум две легковушки с аварийками?
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.