фр буль 3



Авария на «Чумке»: центр обесточен, электротранспорт переключили на резервную подстанцию


Из-за серьезной аварии на подстанции «Чумка» многие одесситы остались без электроснабжения.

Так, света нет в центре города, а также на улицах Сегедской (в том числе и в телецентре), Водопроводной и других. Обесточены светофоры, что значительно затрудняет движение.




При этом, как сообщил «Думской» директор КП «Одесгорэлектротранс» Дмитрий Жеман, движение трамваев и троллейбусов восстановлено.

«Мы переключились на резервную подстанцию, электротранспорт работает», — сказал он. 

В облэнерго абонентам обещают устранить последствия аварии к 20 часам.

Как сообщалось ранее, в результате аварии была обесточена ВНС «Главная», из-за чего у жителей трех районов отключили воду.

 





Новости по этой теме:



Арчи Гудвин
А как могла откючиться ВНС «Главная»? Насколько я знаю там заведено несколько линий электропитания. Специально для таких случаев. Им надо было просто  на резервную линию переключиться.
   Ответить    
Гость101
И все эти линии с ПС "Цумка")
   Ответить    
crazyx
crazyx   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:19     +4      
Не работает телевидение!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
crazyx
crazyx   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:47     +10      
ни цифровое ни аналоговое не работает у меня и на трёх телеках у соседей. Только первый национальный
   Ответить    
Cлaва У.
Эфирный "глас" и "плюс" работают.
   Ответить    
Фроим Грач
Наляканий "вєжлівимі людьмі"?
"До усеру! "?
   Ответить    
любитель
Страшно, аж жуть! :)
Но я украинский флаг со своего балкона снимать не собираюсь!
   Ответить    
Валерий Бондаренко
Для истинного патриота одного флага на балконе мало.
   Ответить    
Фроим Грач
АТО ЧЕКАЄ ПАТРІОТІВ… )
   Ответить    
Великолепный
Надеюсь, что вы ее сорвали со стены и порвали.
   Ответить    
Фроим Грач
"То не так! ")
"То е пропуск в плен" )
   Ответить    
Домби
..причем текст запечатлелся в памяти, а саму "листівку" сфотать для достоверности в голову не пришло
Вброс засчитан! )) 
   Ответить    
Фроим Грач
А чего "потом"?
В Криму уж заждались… )
Военкомат открыт — вперед криком руш! )) 
   Ответить    
 гагарин
Ты что провокатор?
   Ответить    
Cлaва У.
Телефон горячей линии СБУ 080 050 14 82
   Ответить    
Фроим Грач
Те уже форму ФСБ-шников примеряют )
«Зрада-Зрада!, всюду зрада!»
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 26 апреля 2016, 21:36     -3      
Если правда, то хилая пародия на немецкие листовки. Российская агитация придумала бы поумнее. Кто-то развлекается, не без цели, конечно.
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 26 апреля 2016, 19:37     +11      
Предлагаю телевидение даже не включать обратно. Чините быстрее водопровод!
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 26 апреля 2016, 21:57     0      
Если долго не включать, может начаться опасный процесс дезомбирования.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - ru 26 апреля 2016, 19:43     +1      
зачем телевиденье, если есть интернет))от паникеры)
   Ответить    
Гость101
Схема электроснабжения Одессы  весьма уязвима, так что  «потухшая» «Чумка» это цветочки).«Маразлиевская» несколько исправит положение.
   Ответить    
Talsy
Talsy   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 20:06     +7      
Водонасосная не работает, сказали из-за аварии…Нет света — не работают насосы. Сидим без воды
   Ответить    
Алена Ефимова
и при всем при этом, телефоны, как всегда, не работают! сидим без воды, концов не найти! Мудаки!!!
   Ответить    
Kотя
Kотя   страна по ip - od 26 апреля 2016, 20:30     +6      
Телевидение включите! Интернет хоть работает.
   Ответить    
Kотя
Kотя   страна по ip - od 26 апреля 2016, 20:30     +5      

   Ответить    
carbono9005
мэр труханов «работает»
   Ответить    
Андрей Макаренко
Я хоть и против Труханова, но такие высеры в коментариях раздражают.
   Ответить    
mseri
mseri   страна по ip - od 26 апреля 2016, 22:34     +1      
свет дают :)
   Ответить    
!!!!
!!!!   страна по ip - ua 26 апреля 2016, 22:37     +2      
Может хоть к утру дадут свет и воду!!!
   Ответить    
Inhabitant
Уже дали. Выключение в пятницу подготовкой было? Давно замечаю, как какой-нибудь ремонт, так череда аварий, после него.
   Ответить    
   Правила


6element