Zara new



У морвокзала машина врезалась в автозаправку и взорвалась


В автозаправочную станцию на углу Приморской улицы и Военного спуска врезался автомобиль.

В результате машина взорвалась, а на АЗС начался пожар, передают очевидцы. Инцидент произошел примерно в 20:40. По предварительным данным, пострадавших нет: водитель авто и пассажиры успели выскочить до взрыва, после чего скрылись.




Возгорание уже ликвидировано.

«На данный момент проходит оформление материалов и устанавливается личность водителя», — отметили в пресс-службе патрульной полиции.

Видео odpublic.net








Реклама

venesuela
заправка сгорела
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Matilda57
В Барселоне заправка в домах возле собора Гауди. И ничего. Но у нас страна другая, чтоб сказать мягче.
   Ответить    
Великолепный
Собор Гауди не является жилым домом.
   Ответить    
Толян Грейпфрут
О чем вообще разговор, в Париже есть заправки в переулках в районе Мулен Руж.
   Ответить    
Божья Корова
Там же сказано в домах рядом! Открываем гугл стрит и смотрим
   Ответить    
Правдолюб XXL
Ну да…у них бензин не горит…
   Ответить    
отец Иосиф
До жилого дома там довольно таки далеко… Тем не менее место для заправки это действительно стрёмное…
   Ответить    
Великолепный
Разве 3-х эт. дом, который стоит рядом с АЗС не жилой?
   Ответить    
отец Иосиф
Нет, это контора.   Бывший Отдел Снабжения ЧМП.  Ближайший жилой дом - от него через дорогу.
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - od 16 октября 2016, 20:23     -2      
Точно? там где Анус салон был
   Ответить    
Бригадир
КАК? Вы и не знаете?
   Ответить    
Великолепный
Не какайте. Спросить нельзя, что ли? Когда то это был жилой дом.
   Ответить    
отец Иосиф
Сколько себя помню, это была контора.
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - od 16 октября 2016, 20:24     +1      
100% бывшая база снабжения ЧМП
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - od 15 октября 2016, 22:38     +5      
Bollywood…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Hornet505
Hornet505   Proxy 15 октября 2016, 23:45     +11      
А номерок-то не машине не украинский).
Вот поэтому  и сбежали. Фиг найдут.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
СВ 9913 АМ — мо-моему, это Черниговская.
   Ответить    
Николай Торжинский
На видео (1.36) вроде просматривается номер АВ9913АМ.или ошибаюсь?
   Ответить    
Павел Степанов
СВ9913АМ
   Ответить    
Божья Корова
Чернигов, или София?
   Ответить    
Павел Степанов
Больше похоже на чернигов. У болгарских номеров тройка такая — 3, а у наших номеров у тройки сверху прямая линия, как на видео (с 1:32 по 1:34).
   Ответить    
Graf.
Graf.   страна по ip - ie 15 октября 2016, 23:25     +14      
Скрылся чтоб написать заявление об угоне.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - od 15 октября 2016, 23:33     +2      
Скрылись, Карл!!!
   Ответить    
Алина Иванченко
Екарный бабай!!!
   Ответить    
odesssamir
Это была БМВ хотя на белорусский номер не похоже , но на болгарский скорее .
«Сотрудники заправки рассказали, что внедорожник БМВ белорусской регистрации несся по Приморской со стороны морвокзала в сторону Армянского переулка. Перед въездом на АЗС, водитель выкрутил руль вправо и въехал в заправку.
По словам работников АЗС, скорость внедорожника была около 100 километров в час. Заправщики предположили, что по характеру поведения машины, скорее всего, водитель таким образом пытался объехать запрещающий сигнал светофора, но не справился с управлением.»

И забыли добавить наверно , потому что водитель был бухой  на машине без страховки на еврономерах, которую дешевле бросить . 
   Ответить    
У.Б.Н.
А может он шахид новоросов?
   Ответить    
ПнАлВч
Запросто, только шахиду мозг Кораном напичкали, а новоросу- водярой.
   Ответить    
Виталий Сорочан
Стекломоем.
   Ответить    
отец Иосиф
Эту лавочку с иностранной регистрацией пора уже прикрывать… Такие ездуны действительно опасны!
   Ответить    
odesssamir
Заставить заплатить пошлину и все сборы как положено и перевести на наши номера.
   Ответить    
ПнАлВч
Если бы там было «около 100 километров в час» врядли водила так просто выбрался, даже из БМВ 
   Ответить    
У.Б.Н.
Отсюда вывод, угонщик-террорист.
   Ответить    
deN1985
deN1985   страна по ip - od 16 октября 2016, 12:13     +2      
Да да…с такими номерами… они могут сбивать людей…и потом смело уходить и не париться совсем..
   Ответить    
DmMakeyev
Хорошо, что без жертв.
   Ответить    
astron
astron   страна по ip - od 17 октября 2016, 11:42     -1      
Так это перебрендированный лукойл! Героям слава!
   Ответить    
   Правила


Филя